Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

" Там, где не живет Счастье..."

23.01.2013
Каждый человек рождается от любви и всю свою жизнь стремится быть востребованным и любимым. И все!!! делаем для того, чтобы быть счастливым. Каждый желает встретить своего или свою и обрести семейное счастье, с которым хочется делить и радости,и горести. Которому хочется довериться и идти с ним по жизни.



Но почему есть и такое: когда кажется, что нет подходящих людей, кто мог бы идти рядом с тобой по жизни. Когда грустно от того, что тебя никто не ждет вечером с работы и никто не принесет утром кофе в постель и не разбудит утром поцелуем . Когда все подруги и друзья вокруг уже в отношениях и в браке.



В чем же причина ?! Потому что до сих пор сильны старые программы, которые работают на отталкивание мужчин(женщин) (стереотипы, страхи, прошлые обиды) и в одиночку с ними очень сложно справиться. Что мешает женщинам встретить мужчину своей мечты: ... Негативные убеждения о мужчинах: "им только одно нужно", "они все безответственные козлы" и т.д.



Ты можешь начать что-то с этим делать, а можешь подождать еще немного...

Напишите, пожалуйста, 1-2 убеждений, которые мешают Вам начать действовать. Например:

Я не умею строить отношения ( поэтому никогда не пробую)

Я уже не в том возрасте, чтобы (....)



Повернитесь лицом к своим чувствам, осознайте их, посмотрите, О ЧЁМ они хотят вам рассказать.



За любым внутренним дискомфортом стоит какая-то неудовлетворенная потребность. И перво-наперво ее нужно просто ОСОЗНАТЬ. Чего вам не хватает? Заботы, поддержки, признания, внимания, отдыха, творческой самореализации...? Только вы знаете ответ. Осознайте свою потребность четко и ясно. И только тогда начинайте делать что-то, чтобы ее удовлетворить.



Не действуйте вслепую, не бегите от себя, от внутреннего дискомфорта. Повернитесь к себе лицом, уделите время и внимание осознанию своих нужд, поговорите с собой и дайте себе поддержку и всё, чего попросит ваше сердце.



А если ум будет шептать, что вы этого недостойны, что вам это не нужно, что у вас не получится, что так не принято (и еще сотню всяких ложных отговорок) – внимательно посмотрите, что стоит за этими словами. Откуда идут эти убеждения, которые мешают вам дать себе то, в чем вы нуждаетесь и чего, без всякого сомнения, заслуживаете? Кто внушил вам эти установки? Родители, общество? Или это ваши собственные детские выводы, основанные на увиденной когда-то картине мира? Выводы, которые создали в вашем уме границы, за которые, как вам кажется, выйти невозможно? Проведите ревизию этих ограничений. Пересмотрите то, что не служит вашему счастью, уберите всё, что мешает вам ощущать жизнь во всей ее полноте.



До тех пор, пока вы сами не осознаете желание строить отношения и быть счастливым , ни один маг и ни один экстрасенс не сможет вас убедить в этом...Если вы осознаете, что у вас есть глубинные негативные убеждения ,то осознайте и тот факт, что вы сами себе "рубите сук ,на котором сидите" : в мире ложных убеждений не живет счастье и это работает везде: и до отношений, и после и во время. Сколько приходится работать с женщинами в браке, что по мыслям вашим будет вам. И не удивительно, что сталкиваешься в тем, что плохое сбывается(( Но для того,чтобы сбывалось иное..счастливое..необходимо пересмотреть свои убеждения и если ваши убеждения зафиксированы годами, то расфиксировать, иначе, раскодировать ложные идеи ;)



Предлагаю вашему вниманию психотехнику "Снятие ложного убеждения":

Возьмем конкретный пример,-

"Идея, что все мужчины "козлы",а все женщины "меркантильные стервы",- что помогла тебе достичь?"

-"НИЧЕГО".

"Что эта идея помогла тебе предотвратить?"

-"НИЧЕГО".

"Что она позволяет тебе иметь?"

-"НИЧЕГО".

"Кем позволяет тебе быть?"

-"НИКЕМ".

"Что в ней правильно?"

-"НИЧЕГО".

"Какие в ней преимущества?"

-"НИКАКИХ".

"К чему она привела?"

-"НИ К ЧЕМУ".

"Из чего она вывела?"

-"Ни из чего".

"В чем ее ценность?"

-"НИ В ЧЕМ".

"Что теперь ты решил(а)?"

-"ЧТО ЭТО СОВЕРШЕННО ПУСТОЕ НЕНУЖНОЕ МОЕ УБЕЖДЕНИЕ, если я и дальше буду ее придерживаться , так и буду одинок(а)".

Таким образом происходит биоэнергетическое восстановление пространства построения отношений и теперь вы можете руководствоваться идеей и иметь твердое убеждение , что вы достойны своего желания. Эта работа и есть проявление ЛЮБВИ К СЕБЕ.



Ложные убеждения не только блокируют движение к цели,,они еще и ведут к цели. То есть ,даже когда вам кажется ,что вы ничего не делаете..все равно происходят изменения и идет движение в ту или иную сторону. У всех людей есть цель, у всех, даже у тех, кто считает, что ее нет. Ваша цель – это то, о чем вы думаете большую часть дня, не важно, как вы думаете, со знаком плюс или минус. Поясню. Думая, “Я хочу разлюбить, не вспоминать”, вы на самом деле ставите целью вспоминать, любить. Думая, как не попасть на ревнивца и собственника, мы как раз и попадаем на него. Еще мать Тереза заметила тот факт, что для мозга не существует слова “не”, как-то она сказала:



“Я никогда не присоединюсь к движению против войны… позовите меня, когда появится движение за мир”.



Человек по своей природе является существом, стремящимся к своей цели. Он не может не стремиться к своей цели, он был создан действовать так — стремиться к своей цели. Направляйте свои мысли и эмоции к любви, смотря на себя и мир более позитивно и вы сделаете огромный шаг в достижении вашего счастья. Напишите свои новые убеждения, дающие любовь, счастье и понимание того, что вы этого ДОСТОЙНЫ! Будьте Любимы и Счастливы!