Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Талисман -мой Талисман"

30.12.2012
Дорогие мои читательницы, в преддверие Нового года и такого сказочного и волшебного праздника предлагаю вам изготовить свой талисман Любви.

Этот талисман мы запрограммируем на конкретную задачу, так и конкретно на Вас.Он придаст Вам уверенности в себе и своих силах, нейтрализуют на Вашем пути всех недоброжелателей и неприятности ,и все преграды, которые могут помешать желаемому. Талисман нужно обязательно носить при себе, передавать и показывать его посторонним людям не стоит, и рассказывать как вы пришли к желаемому: держать в секрете;). Дело в том, что талисман – это ваша личная, если не сказать, интимная вещь, которая несет в себе Вашу энергетику, Ваши желания и стремления. Он заряжен именно под Вас, поэтому другому человеку Ваш талисман не принесет удачи, более того, он может даже навредить. Очень важно помнить – это Ваш личный талисман.

Итак: все подготовить вы можете накануне праздника ,а вот именно подготовку ладанки оставить на день 1.01.2013 года)), но все по порядку;)

Вам необходимо приготовить: аромосвечу, маленькую церковную свечу, два листка бумаги, фиолетовую свечу,новую иголку,красного цвета нитки,и лоскуток с вашего нательного "старого" белья(для изготовления ладанки-кармашка).



1. "Включите" аромасвечу и церковную свечу. Возьмите первый листок и сбросьте на бумагу все свои проблемы: долги, желания, обиды,не доведенные до конца текущие дела, то, что мешает вам спокойно жить и радоваться тому что вы есть;): На кого я держу обиду?, Кто имеет обиды на меня?, Список всех своих проблем...Когда мы сбрасываем на бумагу все наши проблемы ;), то она начинает думать о нас, а мы высвобождаем пространство для желания изменить свой мир и для нового. И когда это таинство вы совершили и выписали что вас тревожит, подожгите этот листок от церковной свечи и пепел распылите в форточку или смойте через канализацию.



2. Возьмем Второй листок и "включите "свечу фиолетового цвета и напишем на нем:

"Я (имя), как прекрасный цветок, раскрыта для светлого чувства Любви и готова принять свое счастье, потому что я достойна его!

Я полностью осознаю свои достоинства и полностью обладаю всеми лучшими качествами, чтобы быть счастливой с человеком, который полюбит меня.

Полностью Доверяя Великой Богине Любви И соединяясь с ее Великим Очарованием и излучая Божественный Магнетизм, наполняюсь радостью от новых встреч и знакомств.

На Небесах давно известно, где находится мой человек, который нуждается во мне так сильно, как и я в нем. И который оценит меня по достоинству.

Этот человек(опишите его..качества и характер)_____________жаждет встречи со мной, потому что я (свои достоинства и отличия ..)____________________

Божественные нити Судьбы уже сейчас пронизывают наши души и притягивают наши тела к друг другу, наполняя наши тела восторженным счастьем!

Наше единение будет прекрасным союзом. И я отсылаю эти Слова во Вселенную со спокойной уверенностью, что это стало истинным прямо сейчас.

Я люблю тебя, мой ясный сокол!

Я люблю твой пыл, твои уста!

Я люблю тебя на тонком плане!

Вижу, в жизни этой без меня устал.

Я вселю в тебя Любовь, Надежду, Веру!

Я вселю всю мудрость мою, верю.

Я тебя укрою лаской, сказкой,

Я тебя омою роз эфиром.

Назову тебя мужчиной- сказкой

И поверишь в это ты, поверишь!

Будем жить с тобою мы счастливо,

Угадаем каждый взгляд и вздох,

Торопись ко мне скорее, милый!

Жду, тебя, считая каждый вдох.

Вдох и выдох- это лишь свобода,

Это лишь свобода от тоски,

Милый мой, скорее ты проснись.

Сказку жизни ты узри не в сне, а в яви.

Ты меня найди и объявись!

(эту часть наговора " Я люблю тебя мой ясный сокол.."можно наговорить, а не выписывать;).

Истинно так! Так это и есть!

Для тех кто в браке и желает зарядить себе Талисман на Благополучие:

"Здесь И сейчас, Я соединяюсь с полным благополучием и ощущаю прилив моих сил.

И я провозглашаю со спокойной уверенностью, что миру известна моя истинная ценность и мои достоинства(качества)_____________и все мои усилия достойно вознаграждаются. Моя любовь к жизни возвращается ко мне здоровьем,достатком,окружает меня Божественным светом Любви и радости!

Мои отношения в доме и на работе отмечены Знаком Божественной Гармонии, и я наслаждаюсь великолепным проявлением жизни во мне.

Мой Ангел-Хранитель освещает мой жизненный путь, и я доверяя всем сердцем ему, смело по жизни в счастью иду.

Я красива, и здорова, и удачлива в делах.

Я любима и люблю, счастье людям я дарю.

И уже сейчас я знаю.что все блага получаю

И судьбу благодарю,что так счастливо живу.

(эту часть наговора " Я красива.."можно наговорить, а не выписывать;).

Истинно так! И Так это и есть!"

Поджечь листок от церковной свечи и дым выпустить в окно или в форточку, а пепел нам пригодится для изготовления талисмана.



3. Эту часть вы можете сделать именно 1.01.13, обязательно натощак. Растопите фиолетовую свечу на водяной бане и смешайте расплавленный воск с пеплом ,который вы приготовили накануне. Из кусочка ткани из любой старой одежды (лучше нательной)надо сшить мешочек. Этот талисман всегда носить при себе( на булавочке или сделать завязочки из красной нити) и никому не показывать и не позволять притрагиваться.



Желаю Вам прекрасного и красивого творчества и притяжения в вашу жизнь БЛАГО-ПОЛУЧИЯ! Мира вам и вашим Близким! Будьте Любимы и Счастливы! Вы Достойны по праву рождения Женщиной! Вы -Любимое Дитя Вселенной! И пусть это станет истинным сейчас;)