Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Судьба, Давай с тобой договоримся?!

26.02.2013
Здравствуйте, мои Дорогие !



Сегодня, на странице сайта хотела бы дать открытый ответ моим читательницам, которые переживают измену и предательство близкого человека, прожившего рядом п-ое количество лет и так и не осознавшего суть семьи и ценность отношений.





Беру, из рубрики бесплатных вопросов, любое письмо, таких писем приходит несметное количество каждый день: "Здравствуйте уважаемые эксперты!Очень нужна ваша помощь.С мужем были вместе 18 лет родили 2 детей.Старшему 15 лет младшей 2 года.Было всякое-и плохое и хорошее. 21 января муж ушел к другой женщине и сейчас проживает с ней и ее двумя детьми. за весь месяц с сыном общался 2 раза а про дочь сказал что она вообще не от него и по ней он не скучает хотя очень ее хотел и пылинки с нее сдувал. А сегодня позвонил сыну и сказал чтоб тот приехал к нему в гости с ночевкой он познакомит его с новой семьей. С ночевкой я его не отпустила был там несколько часов та женщина подарила моему сыну футболку, когда сын приехал домой первое что он сказал что она очень похожа на меня. 1 марта у нас должен быть развод. Скажите пожалуйста что мне от него ждать будет он жить с той женщиной или вернется домой я просто боюсь что он будет манипулировать сыном чтоб досадить мне. Пыталась разговаривать с сыном он говорит что не хочет говорить со мной на эти темы закрывает уши я боюсь и его потерять.Ответьте, пожалуйста, Вы делаете отвороты или привороты, как их там правильно назвать? Помогите вернуть мужа в семью, ко мне, к детям и отвадить его от этой твари!"



Каждый раз читая такие письма хочется броситься на помощь женщине, матери, девочке, которая сейчас испытывает эти муки ..и все вроде бы правильно и справедливо было бы, если бы муж вернулся в семью, к детям, к законной супруге. Но...



Любое воздействие это подавление воли другого человека и вторжение в его личное пространство, то есть проще говоря насилие над ним, а уж из каких тут целей и говорить не приходится..Мало того, во Вселенной работает закон сохранения энергииИ и закон "Бумеранга" и все наши посылы и помыслы возвращаются к нам и нашим детям и мало того, создаются кармические нарушения и узлы на всей родовой ветке.





Много сейчас и клиентов обращающихся за диагностикой по поводу магического воздействия и клиентов, которые приходят снимать свои же привороты и наговоры на любимого, ибо то действие не дало положительного эффекта, а только усложнило отношения - невозможно состояние души ни купить, ни приворотом возобновить..Очень часты обращения "маленьких" девочек...они уже любят и жить не могут, уже в 15 лет не везет в любви , потом идут поиски в инете всяких наговоров, заговоренных водичек, приворотов на фото..вроде бы все игра,,со временем все забывается...а ведь посыл остался,,,,и неумелое действие было совершено, и все возвращается...и пошла череда неудачных знакомств, несложившихся отношений, брака ,рождения ребенка.. — нет радости в жизни семейной. Вроде и рядом, под боком, а любви-то нет! Любовь не купишь! Не нашепчешь!Даже мысль имеет энергию и мы еще ничего не сделали, а вот ситуацию на год вперед уже запустили. И судьбу свою в узелок непонимания связали.







Очень много женщин хотят сиюминуту закончить со своими страданиями, но не путем восстановления себя, а путем "привязывания" мужчины к себе. Надо уметь отпускатЬ: Если ты отпустила человека и он вернулся к тебе, он осознанно вернулся к тебе и выбрал сам тебя. Если вы отпустили его и он ушел безвозвратно, то он никогда и не был вашим! Но сколько браков живут только благодаря нажитому: из жалости, из-за статуса - все больше и больше уходя в понятие насчастия и одиночества вдвоем. Естественно, наши Ангелы-Хранители не могут допустить такого горя и появляется трет(ий)-ья, чтобы, наконец то, разрубить этот узел одиночества и во благо всем, в треугольнике имеет место быть каждому участнику главным. Но вот здесь вступает ЗГО: " Мое! Отдай! Столько лет..." и вот, казалось бы, и чувства появились и желание сохранить семью и можно и отношения новые начать, но позиция жертвы и тирана не дает теперь спокойствия: к бабке погадать..найти виновницу, к ведунье и еще пуще к колдуну ответные удары наносить по любимому,загнать мужчину в вольер:с одной стороны любовница привязывает, с другой жена шаманит..Только вот ,если так спасая брак, то БРАК и спасете , но остаться вдовой можно еще быстрее..и даже , если и разлучницу нейтрализовать, то любви то не прибавится...А столько возможностей дает Вселенная, столько шарма и красоты и неповторимости в ВАС,,,что не стоит вам выпрашивать крохи Любви и вымаливать возвращение мужа и тем более возвращать его приворотами.



Есть во Вселенной и много практик, техник и обрядов для гармонизации отношений - БЕЛАЯ МАГИЯ, которая не нарушает воли другого, в процессе настройки снимаются ментальные и эмоциональные блоки, привязки, которые возникли в отношениях и происходит самововсстановление поля любви двух любящих сердец. Гармонизация делается сразу на двух участников ситуации, идет настройка сразу обоих,но с позволения Души каждого.. Мы "отдаём" ситуацию на Волю Высших Сил.Гармонизация дает разрешение для отношений: отношения могут развиваться по нарастающей или совершенно прекратиться, что тоже во благо, чтобы вы не "питали"иллюзий и сразу осознали , что отношения завершены.



Эффект от коррекции достигается достаточно быстро : восстанавливается психо-эмоциональный фон, появляется возможность анализировать, брать"свой беспокойный" ум в "руки" и здраво размышлять и давать право другому выбора и результат стабилизиоуется в течение 40 дней и работает программа в течение полугода, восстанавливая и улучшая качество вашей жизни и возращая вам, утраченное чувство Любви к Себе и к другим. Приглашаю Вас на сеансы коррекции линии жизни. Будьте Любимы и Счастливы!