Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Скажи, ГАДАЛКА"

25.02.2013
Каждый из нас, намеренно или неосознанно, хоть раз обращался к экстрасенсам, бабушкам-гадалкам, знахарям. Жизнь многовариантна и как не парадоксально это звучит, человек сам может выбрать свое будущее. А экстрасенс просто показывает лишь один из вариантов и чем выше "квалификация" у экстрасенса, тем благоприятнее вариант и тем быстрее происходит исполнение Вашего желания. Экстрасенс поможет вам получить желаемое, а сможете ли Вы удержать?!и сможете ли вы воспринять эту информацию.?!Эксперт с готовностью протянет руку помощи, но вот примете ли Вы ее и сумеете ли верно использовать?! — зависит только от Вас самих.





Поэтому, прежде чем обратиться к экстрасенсу, подумайте, первое: нужно ли Вам это:



1. Приведите мысли в порядок и обозначьте конкретную проблему.



2. Опишите ее и сформулируйте, что вам мешает. Это очень важно, так как мысли имеют свойства материализации: чем больше ты об этом думаешь и уделяешь этому внимание, тем больше вероятность того, что это произойдет в вашей жизни.





Второе: нужно понимать, что и Вам следует сделать шаг навстречу человеку, который хочет Вам помочь. Ваше искреннее доверие станет условием для прочной связи, которая необходима во время консультации. Даже самый опытный экстрасенс не станет "пробивать" стену недоверия, построенную на скептицизме и предвзятом отношении Если Вы настроены скептически, все его попытки прочесть информацию будут тщетны — раз за разом эксперт будет пытаться открыть дверь, которую Вы сами заперли на все замки. И дело даже не в потерянном даром времени, а в том, что бессмысленное «взламывание» действует на Вашу энергетическую оболочку, делает ее уязвимой для негативных воздействий





Эксперт — Ваш друг, и он настроен на то, чтобы помочь, поэтому повода для волнений нет. Излишние эмоции только искажают картину. Консультация поможет Вам найти верный выход из ситуации и справиться с возникшими сложностями, а значит, не стоит переживать и нервничать, будьте уверены в положительном результате.





Третье: События, происходящие в Вашей жизни — звенья одной цепи,но логика "здесь не живет": То, что на Ваш взгляд выглядит логичным и правильным, на самом деле может оказаться абсолютно бесполезным и даже вредным для Вас. нельзя оценивать все лишь через призму рациональности — абсолютно нелогичное решение может оказаться единственно верным в Вашей ситуации.







Четвертое: Ваши эмоции, затуманенный рассудок и агрессия к участникам событий, в которые вы вовлечены становятся серьезной преградой для просмотра ситуации — добраться до истины в таком случае просто невозможно. Необходимо принять ситуацию и даже возможно смириться с тем что произошло, осознать, что сейчас надо действовать, а не жалеть себя и "не поливать" весь мир обидой, понять бессмысленность своих действий.







Динамика процессов сейчас усиливается и наша психика просто не успевает за всеми переменами, мы сейчас живем всего лишь один день, а ощущение как-будто проживаем год. Сейчас каждому из нас открываются "энергетические врата", позволяющие человеку вырваться из так называемого «колеса сансары» — круга перерождения и смерти. Настает время, когда гораздо большему количество людей предоставляется возможность прийти к просветлению и очищению от груза иллюзий , домыслов и предположений. В этом и наша миссия экстрасенсов, дать вам возможность жить, легко, красиво и бережно относясь к себе; в мире , в которм вы желаете жить!





Решите, что за ответ вы желаете получить от экстрасенса и выбрав сердцем обращайтесь за помощью. Результат не заставит себя ждать. Мир намного добрее и готов дать ключи к знаниям. Жизнь нам дана не для вопросов ,а жизнь полна ответов и открытия своих возможностей. И одной из этих возможностей может стать и наша помощь, экстрасенсов и наши знания Тонкого Мира. А визит приведет Вас к себе и к пониманию себя и тех ,кто рядом с вами! Будьте Любимы и Счастливы!