Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Шепот звезд "Ты и Я" : Мужчина «Козерог»

13.04.2013
Одним из важнейших условий гармоничного союза двух людей является их совместимость. Совместимость партнеров оказывает влияние не только на личное счастье и психологическое состояние, но и на успехи в карьере и в жизни, на финансовое благополучие, и даже на внешность. Поэтому очень важно выбрать для совместной жизни человека, который будет подходить вам.

Предлагаю вашему вниманию, совместимость пар ,созданную на основе многолетнего опыта работы.Совместимости знаков зодиака раскрывает насколько Вам подходит тот или иной знак, на основании этого легко понять что вам не хватает в отношениях и что можно изменить и определить наибольшую совместимость с вашим знаком. Это не панацея,,,и совместимость зависит не только от гороскопа, многое решается самими партнерами. Наличие чувств может позволить построить крепкие связи. Главное – взаимопонимание с вашей половинкой, именно оно способно преодолеть трудности и построить идеальные отношения. Но и благодаря этим знаниям можно многое предупредить;)



Совместимость мужчина =женщина.



КОЗЕРОГ-КОЗЕРОГ:

Он за вами, как за «каменной стеной»)). Отношения очень «живые» эмоционально наполненные.: хороший породистый альянс! И есть взаимная восприимчивость и чувствительность. И есть сотрудничество двоих без соперничества. Брак ваш будет держаться на вашей смелости и вашей теплоте и открытости, что так важно вашему партнеру.

КОЗЕРОГ — ВОДОЛЕЙ:

Женщина -Водолей миролюбива, стремится к постоянным изменениям и независимости,а Козерог хочет непременно удержать свою возлюбленную, может даже освободить ее от работы, нагрузив обязанностями по дому. А какого Водолея можно больше одного дня удержать дома за выполнением супружеских обязанностей?! Женщина-Водолей взломает все решетки...и писихологические и характерные ….такой союз очень сомнителен и возможность продолжительныз отношений вод вопросом из-за того,что вы разные...

КОЗЕРОГ -РЫБЫ:

Мужчины -козероги отличаются самообладанием, выдержкой и твердой рукой , но при виде Женщины -рыбы....все их достоинства меркнут перед магнетическим обликом и взглядом этой Женщины.. Ее томные с поволокой глаза заставляют слабеть Козерога:ноги его подкашиваются, руки трясутся и тянутся обнять эту хрупкую, почти хрустальную Рыбку. Но вот, непонятно откуда в нем просыпается воинствующий дух предков, и он готов сражаться за руку своей избранницы с многочисленными претендентами. Хороший альянс имеющий продолжение....

КОЗЕРОГ -ОВЕН:

Мужчина -козерог грамотный стратег, выносливый и последовательный. И в отношениях с ним женщине -овну будет нелегко, ей надо быть аккуратнее, ибо запала энергии овну хватает на короткие дистанции, но если попасться в немилость к козерогу, то он припомнит женщину все ее нападки и за все отомстит. Союз в этом сочетании кармический и женщине -овну необходимо помнить,что в семейных скандалах женщина - Овен часто выступает провокатором и долго пытается вывести мужа из эмоционального равновесия и рано или поздно, Овну это удается. И Козерог становится беспощадным...

КОЗЕРОГ-ТЕЛЕЦ:

Мужчину Козерога в этих отношениях привлекает прежде всего практичность,стабильность отношений. Женщина -телец привлекает стабильностью чувств и красивыми и правильными женские формами. Хорошо понимают друг друга и гармонируют. Хороший альянс и продолжительные отношения, которые могут перерасти в союз и скандалы между супругами будут крайне редкими....

КОЗЕРОГ-БЛИЗНЕЦ:

Странный ,но часто встречающийся союз,основанный на общительности и подвижности Женщины -Близнеца. Мужчине -Козерогу не хватает этих энергий и для него эта женщина кладезь и знаний и умений и энергий. Но получив все это...мужчина не спешит ответить взаимностью и женщина , чувствуя эту несправедливость начинает на него «давить» и союз распадается..

КОЗЕРОГ-РАК:

Женщина-Рак и мужчина-Козерог - это две идеально подогнанные детали сложного механизма. Она - мягкая и ранимая, однако упрямая женщина с твердыми внутренними принципами. А он, наоборот, - "железный " снаружи и абсолютно незащищенный внутри

КОЗЕРОГ-ЛЕВ:

Женщина -Лев видит в мужчине противоречивость и ощущает, что он реально не оценивает ее теплоту. Возможны многочисленные изменения направления во взаимоотношениях, то расставания.то снова сближение… часто непредсказуемые и без каких-либо очевидных причин. Искра, присутствующая в начале взаимоотношений… порождает ожидание нечто большего от отношений,, но в отношениях есть место возбуждению и беспокойству и разныве цели. В итоге она осознает, что выбранному ею мужчине недостает правильности и основательности, чувственности к которым она стремится и отношения закончит. Вы оба имеете сильное чувство индивидуальности, независимости и свободы ума. Однако каждый из вас склонен вторгаться в психическое пространство другого. В результате возможно провоцирование нервного беспокойства и желание сторониться чувств. Из-за этого каждому из партнеров трудно понимать другого или сопереживать ему. Взаимоотношения могут быть волнующими… но каждый из вас может обнаружить, что он больше привязан к идее или образу жизни, чем к своему партнеру. Вот это «подводный камень» течения ваших отношений.

КОЗЕРОГ -ДЕВА::

Идеально подходят друг другу. Женщина-Дева и мужчина-Козерог любят порядок во всех проявлениях своей жизни: дома, на работе, в отношениях с людьми. Таким людям легко друг с другом, потому что сохраняется основной психологический принцип - не нарушать установленных договоренностей. Все проблемы взаимоотношений в этой паре могут быть если мужчина не держат свое слово.

КОЗЕРОГ-ВЕСЫ:

Мужчина-Козерог относится немного снисходительно к своей воздушной по характеру подруге. Проблемы этой пары могут состоять в различии сексуальных темпераментов или в сексуальной несовместимости. Он может прощать ей большое количество нарядов и украшений, принимая ее заверения в социальной необходимости такого разнообразия одежды. Мужчина-Козерог ценит в женщине сдержанность и чувство такта. Эти двое редко ругаются. Как правило, претензии супругов друг к другу основательно аргументированы и могут долго и нудно излагаться .

КОЗЕРОГ-СКОРПИОН:

Только женщина-Скорпион способна зажечь страсть в сердце холодного и неприступного Козерога. Они оба знают, что такое стратегия выжидания. Скорпион готова ждать, но не пассивно и с томлением, как женщина Телец, а имитируя нетерпение и страстность. Причем разыгрывать пылкую барышню она может очень долго, сколько того потребует время, чтобы обратить на себя внимание Козерога. И женщина всегда будет любима и желанна!

КОЗЕРОГ -СТРЕЛЕЦ:

Редкий союз, в основном по инициативе женщины-Стрельца, а не мужчины-Козерога. Он-то как раз долго может тешить себя надеждой, что его идейный вдохновитель вот-вот сломается и отреагирует на его слишком продолжительные ухаживания. Стрелец может морочить голову Козерогу несколько лет, иногда пугая его своими новыми связями и возможностью более удачного предложения..

Жду Вас на этом сайте и благодарю жизнь за возможность помочь Вам и порадоваться вместе с Вами дарам Любви! Обращайтесь я буду рада Вам открыть завесы будущего, если сможем друг друга услышать)), то буду Вашей Феей;). Будьте Любимы и Счастливы!