Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Рукодельница Судьбы

25.02.2013






Хочу сказать тебе дорогая моя Женщина:-" Такова Ты, Рукодельница Судьбы!"...той, которой сейчас кажется, что она окончательно запуталась в своем гобелене судьбы; Той, которая не видит временами смысла своего существования; Той, что устала от этой тяжелой работы ткать свою судьбу самой. И не важно,кто Ты: женщина с детьми,тянущая свою судьбу или самостоятельная светская львица,а может быть просто одинокая женщина. Каждая из нас, в глубине Души сомневается в том, что она делала или делает или все же стоит на перепутье своего решения. Каждая из нас вспоминает и возможно сожалеет , о своих прошлых , как теперь выяснилось, ошибках или решениях.





Кажется ,что если бы время вернуть вспять,то Ты бы все сделала по-другому, но жизнь не повторяет своих сценариев никогда и Ты в суете проблем "ткешь свою жизнь из петельку в петельку": из мыслей в решения,и решения в поступки,из поступков в результаты. Ты смотря на "плоды" своего труда видишь каждую ошибку и изъян,относишься к себе с предельной строгостью и критикой, даже в моменты ,когда Ты видишь,что Ты делаешь то, что мужчинам не по силам принимаешь , как должное. Но такова Ты и мне важно Тебе показать Твое чудо с другой стороны и той, которая должна увидеть свою картину жизни.







Если бы Ты остановилась на мгновенье и взглянула на, то , что Ты уже сделала....Тебя бы поразил результат твоей работы....Уходя в "петельку жизненных "проблем ,страданий, переживаний, вечно мучивших тебя вопросов, гонений за совершенством и идеалом, Ты не замечаешь...как много Ты достигла, какой Прекрасной и Интересной , Великолепной и Совершенной Ты стала...Но вместо этого,Ты считаешь морщинки на своем лице,расстраиваешься из-за возрастных изменений и удручеешь себя огромным количеством,чаще всего не своих проблем.



И вот у тебя в руке творение твой Жизни: то, что Ты бережно и красиво создавала всю свою сознательную жизнь и теперь наконец-то осознала , что твое творение и есть то, что Ты теперь есть.



И теперь настает самое прекрасное время ,когда можно со стороны рассмотреть получившийся рисунок, рассмотреть петельки, которые сделали рисунок выраженным; рассмотреть цвета жизни,который придали красок и самое главное,что твое творение теперь может радовать тебя ,Ты можешь изо дня в день наслаждаться тем,что Есть Ты и дарить себя.



Главное, что в свое творение вы с каждым днем ,с каждой мыслью,с каждым вдохом вкладывали ЛЮБОВЬ.И каждая петелька из этих тысячи,вас вела к ЛЮБВИ и каждая петелька есть малая часть большего....Еще Оскар Уайльд говорил о том, что любовь к себе - это роман, который длится всю жизнь. И вот эта жизнь,сотканная вами у вас в руках.



Что же теперь делать с этим творением жизни?! Настала пора "Золотой осени",получать дары со своего труда И той любви, которую вы соткали своей жизнью:

1.Полюбить свое творение: Ты и есть свое творение и когда ,ты наполнена любовью к себе, то она начинает распространяться вовне - переходить на все сферы нашей жизни, на других людей и затем возвращается к тебе вновь и вновь, многократно усиливаясь. Поэтому, любя себя, мы помогаем стать светлее не только себе, но и тем,кто рядом с нами.



2.Оценить свое творение: положительная оценка своих убеждений, своего образ мышления, поступков и действий создает в себе чувство самоуважения и собственной значимости и меняет мир вокруг нас.



3.Осознать свой талант "рукодельницы": Когда мы ценим себя , как личность, нас никто не сможет унизить и оскорбить, мы не можем стать жертвой обстоятельств и не будем недостаточно хороши.Мы будем достойны того полотна , что создали и той любви,что в себе возродили.



4.Увидеть результат творения: независимо от того, как складывалась твоя жизнь до настоящего момента, каким было твое детство или юность,ты можешь видеть свою любовь к себе. Никто не может дать нам той любви, какую мы можем дать себе сами. И никто не может лишить нас этой любви. Поэтому не надо искать любовь там, где ее нет. Когда мы «ищем любовь», мы тем самым признаём, что ее у нас нет. Гобелен судьбы теперь в ваших руках!



НИТЬ - непрерывность во времени и в пространстве, связь, судьба — всегда относящаяся к тонкой материи человеческой жизни. И каждый человек,приходящий в эту жизнь не теряет эту нить....и маленькая девочка, играючи делает первую петельку, которая и есть начало ее творения и ее любви к себе самой . Любите себя, хвалите себя, как можно больше и чаще, цените свою уникальную личность и свою благословенную жизнь, и окружающий мир обязательно ответит вам взаимностью! Будьте Любимы И Счастливы!