Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Рождественская Сказка " Город Любви"

07.01.2013
Жила была одинокая ДУША ...И в один из прекрасных дней она услышала весть, что существует сказочный город, которым правит Царица Любовь. И стала искать ДУША его по свету. Но, куда бы ни ходила, не могла она найти этот город, и вот, когда совсем отчаялась, вдруг увидела возвышающийся величественный многоуровневый белый город.

Войдя в город она была очарована счастливыми лицами людей. И спросила ДУША у первой девушки, которая ей попалась на пути: "что это за город?!". "Этот вопрос интересует всех", - улыбнувшись, ответила ей девушка, " город состоит из нескольких совершенно разных миров, расположенных на семи уровнях. У меня никогда не хватало терпенья пройти их и изучить все", - заливисто засмеялась девушка, "Посмотри вокруг - в этом уровне живет ВЛЮБЛЕННОСТЬ.." И тогда ДУША решила, что пройдет все уровни этого города и обязательно все разузнает... Пока ДУША была в раздумьях, девушка исчезла в толпе ...Она была такой яркой , загадочной и озорной , что ДУШЕ понравились ее качества, в других городах она не чувствовала такого задора и магнетизма. И решила ДУША изучить этот город и узнать,что за чувства правят здесь....

Шла ДУША в раздумьях этих и оказалась на 2 уровне. Этот мир оказался Зеркальным. И куда бы ДУША не взглянула, везде ее окружали зеркала. И увидела она собственное отражение и была удивлена: она видела истину о себе и породилось в ней странное чувство, доселе ей неведомое и неиспытанное.."Что же это?!" - провозгласила ДУША..."РАЗОЧАРОВАНИЕ"-ответил ей старец,неизвестно откуда взявшийся..По его взгляду стало понятно многое: "Это твой мир",-сказал он, "прими его в себе" .ДУША еще раз взглянула на свое отражение и улыбнувшись себе, поняла, что нет никого прекрасней ее и ее отражения в зеркале. И стало ей легко и получила ДУША дар от РАЗОЧАРОВАНИЯ: Принятие себя такой, какая она есть!

ДУША пошла дальше , новый мир ждал ее. В этом мире она увидела совершенно другую картину: ее встретили люди , обжигающие своим холодом и безразличием. В глубине себя она почувствовала , как зарождается ОБИДА на этот мир : ее неоправданные надежды и мечты "душили" и сковывали сознание. Осознала тогда душа ,что ОБИДА внутри, и этим чувством она себя уничтожает. Этот мир существует и существовал до нее и только ее ожидания не соответвовали этому миру и приняла она в себе эту ОБИДУ,

Полетела ДУША выше и попала в мир роботов и стало ей одиноко. Она почувствовала, что никто ее не слышит и не с кем его поговорить, раскрыть душу,. Ибо механизмы выполняли четко заданную программу и не было им дела до ДУШИ. Благодаря роботам ДУША познала чувство СКОРБИ и СОЖАЛЕНИЯ, что она ДРУГ-ая , а Они ДРУГ-ие.

Взмылась ДУША еще выше, но тут ее ожидал следующий странный мир - в нем все было серым. А живущие в нем люди, были серой и неинтересной массой, и одна она была яркой радугой и возгордилась ДУША собственным превосходством над ними и осталась один на один со своей ГОРДЫНЕЙ. Душа заплакала от собственнлой безысходности , но несмотря на ее гордыню, люди окружили ее заботой ,нежностью и пониманием... И вдруг поняла она , насколько заблуждалась благодаря своей ГОРДЫНЕ.

ДУША продолжила свой путь и попала в мир поклонения и тирании. Здесь все поклонялись идолам и приносили себя в жертву . Взглянув на происходящее, поняла она , что принесение себя в жертву оставляет за собой безысходность и пустоту. Жертвенность явно не привлекала ее.

ДУША взглянула выше и решила все же добраться до вершины этого города . На следующем уровне она увидела огромные дубовые часы, но странно, что стрелки часов бесперестанно крутились... А все в этом мире суетились, бегали, кричали друг на друга, все время торопились все успеть - творился хаос.. Каждый хотел получить желаемое прямо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и СИЮ МИНУТУ, они хотели получить "всё и сразу", а в итоге не получали ничего.. ДУША, путешествуя по миру в поисках Любви, сделала вывод: " Все происходит в свое время и в свой час".

Остался последний уровень Загадочного города ... Этот мир отличался тишиной и спокойствием, ДУША ощущала себя в безопасности. Здесь люди были Светлыми и спросила она : "Что это за город?"... женщина улыбнулась, и, подарив ДУШЕ теплоту, молвила : "Это ГОРОД ЛЮБВИ!"."Тогда отведите меня к царице ЛЮБОВЬ..." - взмолилась ДУША. "Так вот же она"-ответили ей. На большом Дереве сидела Маленькая Девочка и разглядывала свой город с улыбкой и нежностью,наблюдая за каждым жителем. "Это она" - тихо прошептали Люди. ДУША залюбовалась Царицей - такой невинной, маленькой и "чистой "... И вот ЛЮБОВЬ обернулась к ДУШЕ, которая так долго ее искала... и увидела ДУША в ее глазах свет, от нее шла такая нежность, которая окутывала ее всю ... И поняла ДУША, что эта ЛЮБОВЬ всегда жила в ней....И наконец-то она пришла к самой себе и почувствовала , что никогда не была одинокой, а искала в других саму себя! "Почему же я так долго шла к тебе?!"-спросила ДУША. "Чувство Любви есть во всех проявлениях жизни", - ответила Девочка. Встречаясь с каждым, мы учимся любить другого, отличного от себя. Важно расти Богатством Души и Принятием этих качеств, которые нам помогают дойти до Высшего Уровня Любви. Докуда и дошла Ты!



Всё , что происходит в нашей жизни преисполнено Безусловной Любовью. Мы Любимое Дитя Вселенной. Все для Нас . И все из нас. Каждый человек , приходящий в нашу жизнь , и даже тот, который дает чувство влюбленности, разочарования, обиды, скорби, гордыни, жертвенности и суетливости, ведет нас к ЛЮБВИ! Важна не цель достижения Любви, а то кем ты стал , проходя этот путь. Любви Вам!