Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"РАЗЛУЧНИЦА,а звалась она ревность."

10.12.2012
Живет себе человечек и ждет Любви, которая придет и страхи развеет, чувства подарит и счастьем всего мира одарит. И встречает на своем пути мужчину- мечту своей жизни и жить бы им счастливо, но...Отношения развиваются и не всегда гладко и красиво, а потому...сначала становится недосягаемой любовь другого, потом приходит осознание , что не так она и счастлива,потом на смену этому приходит страх, что все сейчас закончится и он уйдет. И начинается уже не история любви, которую казалось бы ждала,а бег на ровном месте с препятствиями и играми со своей судьбой и ожиданием того, что вот вот оно случится.И невдомек, что он живет своем мире с домыслами и страхами, а партнер живет в своем мире и все дальше и дальше отдаляется от любимого человека, ибо о чем бы он не говорил, чтобы не делал, какие бы ситуации не рассказывал, он видит в глазах любимого страх и подозрения, разные намеки. Естественно, сначала для того, чтобы ее не травмировать, потом , чтобы было меньше подозрений, а далее от моральной усталости ,от вечных подозрений и неуважения,происходит отчуждение друг от друга,и ,как следствие, в лучшем случае мужчина уходит в работу,а в худшем, на самом деле,находит женщину, которая комфортна душевно. Ревность -это именно понятие "меня не любят", неуверенность в себе и, как следствие, желание контролировать и чувство собственичества

И вот прием, просмотр, диагностика пары, коррекция отношений, но я, как специалист понимаю, что моих слов о верности второй половины мало((, я ведь только капля в этом огромном море ревности и моей клиентке еще много нужно нужно понять в самой себе.

Но запомнить:

1.Если вы мужчину обвинили в изменах,то вы открыли ему дорогу,теперь он без вины наказанный и можно точно жить свободной жизнью.

2.Пока вы "выносите ему мозги"-другая времени зря не теряет и уже строит план,как его своим ангельским голоском завлечь.

3.Посмотрите в зеркало"на это вечно мучающееся существо",которое только жалость пробуждает,так ли должна выглядеть женщина?!

Очень сочувствую, но бороться с ревностью, бесполезно. Потратите много сил и энергии, а результат — устанете и вымотаетесь. И всегда будет повод для ревности, даже, если вдруг тот, кого ревнуют станет святым.

Есть только один единственный выход — личное, искреннее желание прекратить доставлять себе эту боль Неуверенность,, Недолюбленность… Страхи… Одиночество… Ощущение ненужности, брошенности… желание власти… С этим необходимо работать, более подробно разбираться, чтобы найти и сформировать новые способы реагирования, восприятия, построения отношений.,

Важно!!!

1- понять, что причиняешь себе боль и разрушаешь и себя и любимого..

2- научиться разговаривать с близким… т.к вы не слышите его любви и не открыли ему тайный ларец своих желаний и заветные слова;)

3- надо работать с мыслями, отвлекать их...«как мы отвлекаем плачущего ребенка… и уводим его от боли и страха».., не забывать, что в душе мы дети,, и приказным тоном,, и то, что ты ненормальная ничего не решается..

4- надо повышать самооценку и каждый день, поднимать себя на пьедестал любви!

Если что-то услышали и есть выход из этой боли, обращайтесь в чат мы этот блок из памяти уберем.., но поменять отношение к себе и миру… необходимо!

Будьте Любимы и Счастливы!