Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

О любовной магии на расстоянии.

12.04.2013
Очень часто консультирую клиентов, которые уже проводили ритуалы и обращались за помощью к другим мастерам. И хотела бы в этой статье "освятить" такие пункты, которые помогут и вам и мне быть открытыми и свободно работать и помогать Вам в разрешении Вашего жизненного опыта.

1.Эксперта и мастера вы выбираете сами и сами идете к нему за помощью и в таких вопросах вам решать и у вас всегда! есть выбор и возможности. Будьте ,пож-та, тактичны, мы тоже люди и у нас тоже свои опыты земные "и сколько людей ,столько и мастеров и Вы выбираете по своему образу и подобию" ,СВОЕГО МАСТЕРА! Начните свои первые шаги с до-верия, иначе домыслы и сомнения и проверки нигилируют все прекрасные начинания мастера.

2.Не ожидайте чудес в течение одного дня. Помните, что по ту сторону любимый !!!человек и не робот и надо работать , как нейрохирургу с лупой и с любовью, чтобы не навредить ни вам , ни вашему партнеру. Вам сейчас необходим результат, а важен сам процесс, ибо от него зависит ваше будущее. Для наступления результата, как правило, требуется больший промежуток времени. Даже за одну неделю проявление масштабных изменений невозможно. Если же вас убеждают в обратном, то в лучшем случае потеряете деньги,в худшем....

3. Дешевая стоимость услуги. Обряд, совершенный с соблюдением всех магических канонов не может стоить дешево. Если заявляется об обратном, скорее всего человек получит от вас деньги и исчезнет. Ибо даже на самый простой обряд , даже профессионалу своего дела необходимо время!!самое ценное в нашей жизни и на "прокачку" программ и настройку в течение 40 дней приходится этого времени не меньше, чем средне статический человек пребывает на госслужбе, я уже не говорю..о том, что работаем тонкими материями и концентрация внимания и энергия нужны.

4. Магия есть область чрезвычайно серьёзная и какая-либо спешка в ней совершенно неуместна. Вы должны быть уверены в своем желании сделать то, о чем просите того или иного специалиста. Решение принимать только Вам и никто не должен давать Вам совет и вы должны быть ответственны за принятое вами решение.

5.Как скоро ждать результата и почему бывает ,что результата нет ?! Если результат отсутствует, на это может быть несколько причин. Возможно, прошло недостаточно времени после совершения обряда или наложения заговора. Вы нарушили условия и не сообщили об этом, чтобы маг мог провести коррекцию ситуации - в этом случае результата не ждите. Так же причина отсутствия результата может быть проста - в недостаточной мере владеющий силой и знанием маг. И еще , очень часто заказывая услугу клиент продолжает просмотры у других магов и мастеров, чем, естественно, "сбивает" настройки своего мастера и получает в итоге"0". Если вы заказали услугу и обратились за помощью, то работайте до результата или до срока , который вам оговаривал мастер.

6. Работа с Тонким миром не требует вашего личного присутствия на сеансе. Все воздействия проводятся по фото, на фантом человека и не зависят от того рядом человек или на расстоянии.Величина расстояния значения не имеет, один километр или тысяча - в любовной магии это не мера.

7. Итак, вы нашли мастера..и уже работают ритуалы...и ваши отношения стали налаживаться..помните важный момент: любое воздействие -это ускоритель ситуаций и изменение внешних обстоятельств, а жить с этим человеком и строить отношения Вам. Поэтому, начинайте "поднимать" себя с колен сегодня! и изменения характера , привычек, состояния души начинайте сегодня! А не ждите , когда близкий повернется к вам и тогда....тогда уже опять будет не до этого..Будет новая , приятная и полная хлопот жизнь..Поэтому изменения начинайте сегодня!!!

Буду открытой к Вам и ожидаю того же и от Вас. Мое дело привлекать в Вашу Жизнь Любовь и Счастье и у каждого мастера своя ниша и своя ступень - у каждого свое предназначение. Выберите своего Мастера и Светлой Дороги вам к Любви! Будьте Любимы и Счастливы!