Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"На пути к Безусловной Любви"

13.01.2013
Жизнь... что в этом слове заключено? Почему мы, люди, не можем жить, как эльфы в познании бесконечной любви и смирении, почему нам нужны страдания и потери?! Каждый день, начиная с утра прием, молюсь "Всевышний ,дай возможность душе принять дар испытания и подняться выше по лестнице познания Любви!", что же нам дано в испытании, чтобы стать на ступеньку выше в Любви к себе самой...

Боль... она накатывает волной снова и снова...кто-то называет это смертью души любви или отношений, в самом начале, когда мы приняли решение уйти от отношений, нами управляет решимость, обида, злость, гнев. И вот, наконец то, все произошло...мы закончили эту историю любви и начались будни без Него. Но никто в состоянии решимости и действия не думает о том, что будет такая боль, а самое ужасное, что никто не может тебе помочь...Да, есть друзья, дела, заботы и уверенность, что все сделала правильно, но..стоит снова заглянуть внутрь себя и боль дает о себе знать еще с большей силой, и тихо ноет душа о неоправданных ожиданиях и непонятой и теперь уже никому не нужной любви. Голос завывающей Души теперь ты уже не можешь заглушить уже ничем, отмирание ее происходит медленно и нудно, вот в такие моменты хочется спросить у Судьбы:-"Зачем тогда эта Любовь?!". А может все было не так?! Все эти переживания и есть для нас маленькая смерть и отмирание ненужных иллюзий и надежд, которые мы носили в себе столь долгое время, невзирая на реальность, происходящую вокруг нас. Умирая и сжигая в себе иллюзии мы восстаем ,как "птица феникс из пепла" свободными от своих привязок, которые нам не давали любить. Чем выше уровень сознания, тем меньше привязанностей к объекту любви и больше осознания личности каждого. И проживая "потерю" на этой ступени любви и поднимаясь выше..мы открываем в себе возможность любить свободно, даже когда уже нет рядом этого человека и можем сказать: "Благодарю тебя за то, что ты мне подарил меня, рожденную в таких муках". Хотя каждый новый "друг" для нас становится любимым и необходимым , как воздух и вновь соединенные сердца жаждут также остаться вместе..эти ступени любви проживаем вновь и вновь..пока не достигнем своего пункта назначения. Слезы текут потоком или застревают комком в горле, когда рукопожатия или объятия служат бледной заменой глубокой связи, которую каждый из вас стремится получить. и не получая истины ,мы вновь и вновь идем к себе ,разрушая и восставая вновь и поднимаясь все выше выше по лестнице любви. Вот с чем нас жизнь сталкивает.Вы хотите "остаться"?!,или хотите "уйти" и "найти"?! и ваше Общее Сердце пытается определить, что же делать со всеми этими эмоциями, наполняющими вас на этом этапе процесса. И у каждого человека свой уровень и эволюция на этом пути. И у каждого свои лестницы в пути "домой" и через страдания и муки мы рождаем свое пространство сердца, чтобы стать самим собой и встретить того, с кем нам будет по пути..



Есть большая разница между знанием пути и путешествием по пути, как раз страдания и дают ЗНАНИЯ - это самый истинный путь от ума к сердцу. В этих страданиях сердце разбивается для того,чтобы еще больше Любви впитать в себя. Ибо иного пути ,чтобы раскрыть ваше сердце нет. И жизнь дает возможность любить ,чтобы вы могли еще больше впитать от Вселенной радости и праздника бытия, ибо "каждый последующий приходит наилучшим образом!". Не бойтесь. Эта боль ненадолго. Придет День с новыми возможностями и безграничной радостью. Будьте Любимы и Счастливы!