Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Магия Любви в Каждом Дне: Ритуал "Исполнение желаний ".

13.04.2013
В одной из статей мы уже говорили о "Лунном Двойнике " и этот ритуал можно проводить уже через несколько дней, 25.04.2013 года.Сегодня я хочу рассказать о другом ритуале, который проводится во время солнечного затмения и в первый лунный день. Если лунные затмения мы используем для того, чтобы провести внутреннюю чистку от блоков и неприятностей личного характера, для осмысления уже создавшихся ситуаций, поиску выхода из них,то в солнечные затмения нужно ставить перед собой ясные цели по поводу внешних ваших проявлений . Период солнечного затмения 10.05.2013 способствует формированию программы появления в своей жизни чего-то нового и более позитивного и творческого. Для этого мысли и желания должны быть конкретными и четкими, позитивными, гибкими и реально достижимыми в самое ближайшее время. Солнечные затмения ярко отражаются на событиях, происходящих во внешней жизни человека, в его отношениях и делах.



Перед затмением рекомендуется следующий ритуал:

1.Желательно выдержать трехдневный пост ( не употребляя даже орехи, семена, кроме того, и любую животную пищу). Также, нужно успокоить ум и сердце, период поста провести в спокойной обстановке. Отложите все активные действия и принятие любых решений.



2.За полчаса до начала затмения зажгите любую свечу. Пройдите с этим живым огнем по всей квартире по часовой стрелке, со словами любимой молитвы (можно не вслух). Огонь всегда защищает пространство от негативной энергии. После этого встаньте посреди комнаты и проговорите на свечу все, что мешает вам жить, от чего вы хотели бы избавиться. Откройте свою душу перед огнем. Далее, за 15 минут до затмения, примите контрастный душ. Ложитесь на пол головой на север, закройте глаза и расслабьтесь, представляя в виде мыслеобразов и символов все негативные программы, страхи и комплексы, от которых вы хотите избавиться. Камень в животе символизирует страх чего-то, а тяжесть в горле – обиду. При обнаружении таких зажимов в своем теле пошлите им свою безграничную энергию любви, а также благодарности за жизненные уроки.



Наблюдайте за этими образами далее и почувствуйте, как они меняются на противоположные, становятся чистыми и светлыми, несут в себе ясные, радостные и приятные чувства. Этими чистыми мыслеформами заполняете те места в себе, которые содержали негативные образы. Все в мире имеет свою противоположность. И посредством такого мощного направленного импульса любви вы сможете изменить отрицательный знак на положительный.



В период затмений особенно важно быть источником только хороших позитивных созидательных мыслей и желаний. Агрессией к окружающему миру, раздорами и спорами программируется разрушение собственной божественной личности. Свобода не рождается в спорах. Чаще благодарите судьбу за все, что она вам посылает, пожелайте всем окружающим только добра. В этом случае вы сможете убедиться на себе в том, что мысли создают реальность жизни. Только вы сами сможете сформировать жизненную программу своего личного успеха и счастья. Если сердце наполнено благодарностью, то места для проблем в голове не остается. Сам момент солнечного затмения можно считать уникальным - человек получает возможность избавиться от своих негативных жизненных ситуаций и отношений, сформировать собственную благоприятную программу исполнения намерений на ближайший год.



В первый лунный день после солнечного затмения сядьте перед свечой. На чистом листе бумаги напишите список своих желаний (как вариант -выйти замуж). Берем лист бумаги и расписываем его образ (не принца из сказки на белом коне с обязательным присутствием коня, а вполне реального человека). Стараемся максимально отразить все важные моменты — черты характера, привычки, внешние параметры, условия проживания.Представляем себе внешний образ этого человека, себя вместе с ним (должны быть изменения ощущений по телу) После визуализации можно внести какие-то дополнения в ранее описанный образ и задать временные рамки (скажем, найти за полгода).



Потом отпускаем намерение в Мир, потому как до этого момента мысль о замужестве была только в голове. Сжечь Листок бумаги и развеять пепел за окном ,представляя,как Вы отпустили намерение на свободу...

Самое главное - все планы и желания должны быть ограничены во времени и иметь конкретные решения и результаты. Чем больше желаний и планов - тем больше придется трудиться. Поэтому перед занесением на лист, нужно серьезно и детально обдумать, что действительно требуется для исполнения всех ваших желаний.

Настроитесь на позитивное и осознайте быть любящим и равновесным, это легко и такое состояние дает очень много энергии для достижения целей и улучшения качества своей жизни , а силы природы нам в помощь,ибо и мы есть незаменимая часть целого называемого источником Божественной Любви и Света. И вы сможете принести в свою жизнь и получить благо и дары космического уровня и как и мы , маги, целители, ясновидящие прикоснетесь и получите дары Тонких материй. Как только что-то из вашего списка воплотится в жизнь, обязательно поблагодарите Вселенную.



Удачной Вам практики и знакомства с Волшебной Силой Луны. Легкости Вам мои "юные" Маги. Будьте Любимы и Счастливы!