Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Магия Любви в Каждом Дне: Привлечение Любви , Счастья и Благополучия.

28.02.2013
Эти практики очень легки и приятны в исполнении и вы сразу почувствуете прилив сил и энергии жизнерадостности и уже на следующий день будете чувствовать в себе изменения и желать жить и наслаждаться своей жизнью.



Одна из практик проводится на убыльную луну 7 дней, т.к кроме физического тела ,у нас есть еще семь энергетических тел (метальное, астральное, казуальное..и так и далее) и происходит подзарядка и перестройка во всех сферах жизни. Эта магическая формула помогает выйти из любой тяжелой ситуации и даст вам ощущение свободы от прошлого и желание строить новое;)



Если ВЫ :



1. устали и видите жизнь в сером свете, Вас ничего не радует. Такая астральная чистка поможет почувствовать себя снова желанной и любимой.



2. Вам предстоит важное событие,встреча или начало нового этапа жизни.



3. Вы поссорились или расстались с любимым человеком. Эта техника поможет реально посмотреть на суть происходящего.



4. Вы хотите выйти из "черной" полосы неудач. Эта техника придаст вам силы и уверенности.



Эта магическая практика вернет Вам ваш Свет и Ваше Сияние. И Ваша улыбка вновь засияет и будет радовать тех, кто слышит и видит Вас Прекрасной, Шикарной, Обворожительной.



Для проведение практики необходимо:



1. Ваше фото: где вы себе нравитесь.

2. 7 церковных малых свеч и 7 красных малых свеч или 1 декоративная.

2. Листы бумаги и ручка.

3. Фаза Убывающей Луны.



Вторая практика работает в фазу Полнолуния и дает возможность выразить весь энергетический потенциал Вас.Эта техника Дает вновь возродиться и почувствовать себя Желанной и Сексуальной.



Если Вы испытываете неуверенность перед завтрашним днем и кажется , что у вас нет сил выразить себя, то этот ритуал откроет вашу "лунную сущнось" и придаст шарм и обаяния Вам.



Ритуал работает эффективно, и в течение недели, происходят изменения одного из планов, которые для вас были животрепещущие: отношения, красота, женственность, т.е раскрывается тот потенциал, который вам необходим в данный момент.



Для проведение данной практики необходимо:

1. Свеча.

2. Стакан воды.

3. Соль.



Я буду делиться с Вами , мои дорогие женщины, самыми легкими и доступными практиками. Есть много способов: магических практик ,техник и ритуалов для привлечения в вашу жизнь Счастья И Любви, а главное -Дать возможность выразиться вашей КРАСОТЕ и душевной, и физической. И мне хочется, чтобы с Вами это случилось! Магии Любви Вам в каждом Дне! Будьте Любимы и Счастливы!