Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Магия Любви в Каждом Дне: Ритуал Клеопатры.

01.03.2013
Данный ритуал рекомендую для юных леди, для девушек ,которые долго не могут выйти замуж, для женщин уже долгое время свободных от отношений. Для тех, у кого никак не складывается личная жизнь. Для тех, у кого время от времени появляются кандидаты, но до законного оформления отношения не доходят. Или вы притягиваете не тех и не ту.

Одиночество- это конечно же благо и Вселенная нас не наказывает... Проблема в том, что чувствуешь себя обделенным и угнетаешь себя мыслями и эмоциями и жизнь становится невыносимой. Конечно же, необходимо кардинально менять свою жизнь, ибо негативные мысли разрушают энергетику и вырабатывается собственный негатив и притянуть к себе свою судьбу становится еще сложнее.



Я предлагаю Вам эффективные практики и техники, которые помогут Вам открыть Вам свой потенциал ,свой природный магнетизм и вы притянете в свою жизнь достойную невесту или жениха и в скором времени вступите в брак!



Для проведения практик необходимо:

1. Свеча.

2. ваше фото,желательно в полный рост

3. чтобы вы были в определенное время онлайн в течение часа



Я подберу Вам специальную практику для осуществления задуманного Вами, в зависимости от Вашей конкретной ситуации. Все действия Вы можете совершать самостоятельно. Практики легки и доступны в проведении, что не уменьшает их эффективность. Также, есть программы, которые я пишу и составляю для Вас сама, как проводник и подзаряжаю их в течение 40 дней.



Для того чтобы исполнить желание, в первую очередь я диагностирую состояние вашей энергетики с помощью карт Таро и Рун, просматриваю возможность его исполнения. Если поле имеет деформации или блоки, то предварительно эти "привязки" убираются.



Ритуал Клеопатры дает выразить такие качества, как щедрость, радость, полноту чувств и знание внутренней силы. Эти силы пробуждаются и идет радостный обмен чувствами и желанием творить.

Пусть Ваши Желания Исполняются! И как можно больше будет Счастливых пар! Магии Любви Вам в Каждом Дне!Будьте Любимы и Счастливы! Жду вас в чате.