Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Магия Любви в Каждом Дне" - Глас Мужчины.

22.04.2013
"Любить и быть любимой" - Все наши мысли и эмоции при встрече с мужчиной крутятся вокруг этой фразы . Вы, скорее всего, не раз замечали, что если чего-то очень сильно желаешь, стремишься изо всех сил, то оно непременно отдаляется все дальше и дальше....И теперь уже на смену люблю...приходит,,хочу только именно его, но почему он не слышит моей Любви и моих чувств. и к сожалению, место любви уступаем сильной привязанности, которая в тягость обоим. Согласитесь: ему трудно быть вашим рыцарем, если вы постоянно ждете от него каких-то слов и действий, выражения чувств, понимания и заботы, а особенно, если требуете. Это уже не может быть его свободным и радостным проявлением любви к вам, а превращается в необходимость, привычку, простую обязанность.

Посмотрите - все мы каждую секунду отношений проходим испытание любовью: мы можем просто и спокойно любить, а можем словами, мыслями, чувствами бежать за избранником и требовать его любви, действий, правильного отношения к нам. Да, трудно просто радоваться. Трудно быть счастливой, если он - не идеал. Но все же возможно. Ведь свое счастье и любовь мы творим сами. Даже, если кажется, что это не так.

И сейчас я вас приглашаю в путешествие- в первый день знакомства....Вспомните вашу первую встречу и снова перенеситесь в ваши первые дни общения и беседы под луной, но уже с "охлажденным разумом". Эти встречи и будут фундаментом отношений, пришло время освободиться от ожиданий и иллюзий.

Я прошу вас сейчас ответить на следующие вопросы и вы поймете в чем заключено волшебство первых встреч..

Итак,

1. Хочет ли серьезных отношений и ка видит ваши отношения в каком статусе? Хочет ли он жениться ?!хочет ли он снимать вместе квартиру и жить на нейтральной территории или чтобы Вы переехали к нему?!

2. Говорили Вы о перспективах, ведь он должен знать, для чего Вам это надо, что ждет Вас впереди и есть ли смысл.

3. Каким видел смысл отношений? какими он хотел их видеть в будущем или хотя бы в идеале.

4. Предлагал ли начать что-то менять в себе ?! Готов ли был меняться или нет?!

5. Говорил ли о вашем будущем и мечтал ли с Вами?!

Все очень просто: Мужчины очень откровенны и открыты в начале отношений ,ибо они еще свободны и нет никаких обязательств и все свои планы рассказывают. В период влюбленности мужчины часто открываются в таких глубоких разговорах, ведь он еще видит в светлом свете Вас, хочет раскрыть Вам всё самое лучшее в себе, разделить с Вами свой путь, свои стремления и идеалы, мечтает, что Вы поверите в него.

- Неважно, что он еще не сделал того, о чём когда-то мечтал.

- Неважно, что у него нет на это денег или нужных знаний.

- Неважно, что он далеко не мальчик - а его путь к мечте не сдвинулся с места. Всё это не имеет значения, ведь у него есть Вы. И Вы можете разделить его мечту, помочь её осуществить или хотя бы чуть-чуть прикоснуться к ней, приоткрыть её краешек, вдохновить его.

Но все ,что он рассказывает вам в порыве откровенности и что, он думает о ваших дальнейших отношениях - в его голове неприкасаемый закон и контракт с вами. Глас мужчины заключен в том, что видя женщину он точно знает, что может женщина ему дать и какие надежды и чаяния осуществить. Только вот мы, Женщины в тумане влюбленности не умеем слушать мужчин и что они хотят и думаем, что со временем мы все перепишем по своему сценарию и по своим чувствам...А главная магия отношений закладывается в начале и потом этот контракт не переписывается,,и отношения длятся до тех пор,.пока этот контракт не отработает свое. Конечно, магия здесь почти не причём, а вот знание мужской психологии подчас может творить самые настоящие чудеса.

Смотрите... многое зависит от нас. Но иногда что-то нам мешает. Мы страдаем от неуверенности в будущем, боимся, что отношения когда-то закончатся, поэтому и стараемся удержать в своих крепких объятьях любимого, не отпускаем его от себя ни на шаг, стараемся быть постоянно вместе и все держать под контролем. Но, скажите мне, кто из мужчин любит быть на привязи? Конечно, никто. Поэтому всегда нужно учитывать их свободолюбивый характер.

Вы хотите радости - радуйтесь каждой встрече, хотите любви - любите. И не надо загадывать, сколько отпущено вашим отношениям - год или вся жизнь..

Будьте самой собой, как при первой встрече. Хватит требовать, хватит привязываться и ждать. Нам дана одна жизнь, проживите ее спокойно и радостно, без ожиданий, терзаний и сомнений и не пропустите мимо ваших очаровательных ушей Глас Мужчины относительно Вас!..Будьте Любимы и Счастливы!