Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Магия Любви в Каждом Дне - Возрождение Женщины для Своего Мужчины.

28.04.2013
Я печатаю эту статью с разрешения моей клиентки, которая проходила у меня гармонизацию отношений и к своей неожиданности открыла буквально за четыре сеанса Себя.



Елена (имя изменено) обратилась ко мне тогда, когда отношения с любимым человеком сосвем разладились и мужчина ушел, сказав ,что он устал от отношений. После диагностики состояния их отрношений по фото начала проводить с Еленой сеансы гармонизации - онлайн и Елена в первого же сеанса мне доверилась, ибо почувствовала на себе потоки , которые ее успокаивали и волновали. Так на первом сеансе я показала клиентке, что так работают каналы любви и они не приносят вреда, а активизируют давно забытые чувства, которые в пылу эмоций были "закрыты" от обоих. Далее объяснила клиентке , что все , что чувствует она сейчас , то и чувствует ее мужчина.



Сеансы гармонизации отношений имеют несколько этапов, в зависимости от ситуации в которой находится пара, но основными являются 5 сеансвов:

1- снять негативного поля между вами,это те энергии ,которые вам и дают слышать и слушать друг друга.

2-смягчение сердца,именно закрытие и сжимание сердечной чакры идет от непонимания друг друга.

3-настройка полей по 7-чакрам,необходимо синхронизировать соотношение частот,я так называю определить язык любви..

4-притяжение ваших полей,при ссорах и раздражительности мы интуитивно пытаемся отдалиться друг от друга и потом в сознании не понимаем,почему перестали слышать друг друга.

5- и собвственно - гармонизация- это энергия Вашей женственности , которая привела к вам Вашего Мужчину, или Возрождение в вас Новой Женщины для Своего Мужчины И наоборот;).

Работу каналов мы расписали , но столкнулись с такой проблемой, а сколько ждать то И скоро ли он вернется ,,и вообще сработает ли гармонизация.

То, что произошло между вами энергиям легко и быстро убрать, но вот гармонизировать физически и подкорректировать их по-земному нужно обоим. Гармонизация помогает энергетически от вас не оторваться, но строить отношения надо на земле вам!

И каждому клиенту говорю:-"Не ждите мгновенных результатов, в наших руках человек, с его тонкой психикой и со своими стремлениями к счастью и гармонии..и гармонизировать и восстанавливать отношения надо обоим. Важно, осознать то, что сейчас происходит с Вами, как возможность проанализировать то, что произошло И что вы дальше возьмете с собой, а что необходимо изменить".

А важно, подумать о себе с позиций:



1.Чье сердце вы хотите смягчить и кого вы хотите к себе повернуть и притянуть;)



2.Прожить, как вы хотите изменить свою жизнь в личном...выйти замуж,быть счастливой и спокойной ,,и т.д и т.п.



3.С кем вы хотите договориться??и о чем?называете конкретно имя и мысли;)



4.какие отношения вы хотите сохранить или удержать? и какие отношения хотите гармонизировать?

Вот в этом направлении и будет работать программа;).



Воспримите эту ситуацию между вами не как разрыв,а возможность побыть одной и снова возродиться,,,и вам, а не только ждать. Вам сейчас тоже надо себя гармонизировать и проработать свои ошибки поведенческие, ибо если и в этот раз вы разрушите отношения,,то когда-то они вообще разрушатся ,несмотря на веление богов((("работайте над своей частью "эмоциональной", "требовательной" ,и "недовольной", необходимо снова почувствовать легкость, радость, красоту происходящего вокруг вас.



Если Вам кажется, что это всего лишь общие слова то, вы очень заблуждаетесь;): Я говорю по опыту жены,женщины и матери. Ведь в отношениях мы часто несвободны и привыкаем быть не собой и жить не своей жизнью.



А в таких случаях мы можем снова вспомнить о себе, своих увлечениях, собственных радостях, своих интересах, которые мы почему-то не позволяли себе раньше. Например, у Вас все не доходили руки поставить любимую с юношества музыку, или встретиться с хорошей подругой давних лет, ведь у вас все не хватало на это времени...



Вспомните себя, той молодой и озорной...о чем мечтали, что придавало вам сил. Какие слова, стихи, песни, книги, фильмы или мультики глубоко вас трогали, помогали верить в невозможное, вызывали у вас восторг и душевный порыв. Просто поверьте: "Вы будете счастливы, Вы сможете построить отношения доверия и любви с тем, с кем захотите, если начнете радоваться жизни сейчас".



Если Вы плачете, мучаетесь, страдаете, переживаете, обижаетесь, злитесь - вы привязываете себя к вашим эмоциям..но эту часть прошлого ваш мужчина закончил и вы ему та, неинтересна, но если есть возможность восстановить отношения ,а не ждать когда он вернется.





Почувствуйте себя другой - новой, живой, легкой, непосредственной, и самое главное свободной, открытой для счастливых отношений и новых приключений :)



Вы сейчас по-настоящему свободны и открыты для счастливой настоящей любви.



Поэтому используйте это время, чтобы измениться. И когда Ваш мужчина захочет вернуться - он будет удивлен Вами, Вашей непосредственностью, свободой, очарованием. Ведь такой он Вас не видел уже давно.



Это ваш шанс все начать заново!!!а не расставание с ним!!!!и вы должны сейчас это осознать!!!!!поменяйте отношение к этой ситуации...плиз,,,вам же очень больно,,,и тяжело...и себя спасете и эмоции приручите!



У вас столько энергии, вот и направьте на работу против вашего эмоционального Эго. Оно никуда не делось..и даже если мужчина вернется, то вы сразу поссоритесь, а это уже серьезно и он поэтому не хочет сейчас возвращаться, чтобы не попасть снова в этот негатив(при все любви к вам и всем неприятии ваших эмоциональных выпадов),это корень всех проблем;). Вот сейчас и начните над собой работу;)

надо начать себя занимать, до усталости, чтобы голова была забита мыслями, претворять мечты в жизнь : как говорили мудрые "Когда много времени свободного подумать, рождаются глупые мысли...", то есть себя занимать : новые увлечения, курсы; чтобы вы уставали и бреду эмоциональному не оставляли в своей голове...



И когда идет гармонизация отношений и вы уже снова встречаетесь необходимо найти новую волну его Души. Вот поэтому давайте пойдем напрямую к его сердцу. Только для этого важно помнить несколько простых правил:



1. говорим просто и прямо

Можно сказать, "пожалей меня, пожалуйста, ведь мне сейчас так плохо, больно, обидно". Просто называйте свои чувства именами, не закрывайтесь, а без агрессии поделитесь тем, что вы чувствуете.



2. вкладывайте в свои слова не агрессию, а мягкость, нежность и любовь.

ведь только так он раскроет свое сердце и проявит свои лучшие чувства.



3. откройте в своем сердце дверь, сбросьте иголки, простите его - и почувствуйте себя просто маленькой девочкой, а его - вашим героем, готовым придти на помощь.



4. просите, не требуя, полностью предоставляя ему свободный выбор - помочь или не помочь..



5. искренне поверьте в его любовь, настройтесь на волну любви, не сомневайтесь в его чувствах, поймите и простите его ошибки, и будьте готовы принять его снова в свое сердце.

Вам сейчас , нужно всего лишь почувствовать себя женщиной, которая верит в своего любимого мужчину, даже если он иногда и не понимает ее.

Можно сказать: "Ты мне так сейчас нужен"...итак с ним и далее по тел или воочию разговаривать с такой интонацией. Запомните эту волну Души.!







Вспомните о себе - жизнерадостной и непосредственной, яркой или мечтательной.

Сейчас мы уже выходим из замкнутости на себе и отношениях с ним;)...- и открываемся окружающему миру, всему происходящему в нем. Мы помогаем людям, делаем интересные дела, начинаем проекты, радуем других - просто потому, что в нас живет любовь и радость, мы хотим поделиться ей.

Во всех своих делах, во всех встречах и отношениях с людьми - мы действуем любя, понимая, радостно.

Мы учимся любить себя, мир, других людей, дарить радость, приносить красоту своими действиями, мыслями, чувствами.

Это не высокие слова, это состояние, когда мы дарим любовь - и она возвращается!Это как раз магия Женщины..ведь это та энергия , которую в нас видит мужчина пока мы с ним не знакомы, но что происходит с нами, когда он!появляется в нашей жизни..мы прекращаем эту любовь изливать и начинаем и требуем соответствия его нашей Любви,,хотя и не знали о его существовании и светили всем и всегда)))Точно?!

А ведь чтобы заслужить право на гармоничные и счастливые отношения - нужно что-то отдать, поделиться всем светлым, что в нас есть, с другими людьми. Ведь не зря говорят: "что посеешь, то и пожнешь". Поэтому во всём действуем любя:



1. какой он бы хотел видеть вас?! Не сомневаюсь, что он вам об этом уже не раз говорил раньше, может незаметно, а может и прямо.

2. Вам нужно определить, как он чувствует и понимает любовь. Чего мы хотим от любимого человека больше всего:

*слов одобрения,

*качественного времени вместе,

*подарков и сюрпризов,

*реальных повседневных дел и помощи,

*физических прикосновений.

Идем дальше.

3. Меняем образ. Это самое интересное и важное.

Вы можете вернуться к своему образу, какой вы были в момент знакомства с ним. Это может быть особенно легко.Вам не обязательно снова растить волосы или подрезать челку, или носить 5 сережек в ухе))) Просто внесите в свой теперешний образ какую-то часть себя из прошлого... Это может быть маленькая деталь или просто стиль, который был вам близок раньше, если вы хотите к нему вернуться.Но вы можете поэкспериментировать и сделать что-то новое, поменять свой образ кардинально, сменить прическу или покраситься, или перейти с брюк - к юбкам и платьям, поменять каблуки - на кроссовки, или наоборот. Выбирайте по себе, смотрите, придумывайте. Главное - найти адекватное выражение вашему новому восприятию мира.

4. Вспомните просто счастливые моменты вашей совместной жизни, как вы проводили вместе время - только не дома: куда ходили, что делали, как отдыхали, о чем говорили - что Вам обоим доставляло удовольствие.

ЭТО И есть аккорд на единение и начало новых отношений, на то,что Вы можете предложить : "Я в тебя верю"....."Да, я в тебя верю, верю, что ты сильный, верю, что ты смелый, что ты справишься со всем, - я верю в тебя, ведь я тебя люблю"



Я не сомневаюсь,Милая Женщина, что Вы сами найдете тысячу мелких поводов, чтобы показать своему любимому, что Вы в него верите, не просто на словах, - а искренне и полностью доверяете ему себя. И ни один мужчина с такой бесценной ношей не останется тем, кем он был, - он станет лучше - и добьется ради Вас даже невозможного....и вы получите свои ожидания в розовой каемочке)))



Итак, вот мы и добрались до практических действий. И вы молодец, нашли повод его попросить и так ,чтобы он не смог отказаться!!это Ваша Победа!И ваше начало,,,ибо если бы он еще в душе вас не держал,то был бы отказ;)



А сейчас мы поговорим о том, как внешне вести себя с ним, как снова начать отношения ДРУГИХ "ты и я "?!

1)Для начала, запомните, вы должны одеться так чтобы вам было комфортно самой)

2) запомните два простых правила:

а.не поднимайте тему ваших отношений и вашего прошлого. Ведь сейчас у вас есть шанс начать строить отношения с ним по-новому.

б.ведите себя с ним просто - не навязывайтесь, но и не таите обиды. Вам важно быть не каменной стеной и не липучкой. Отнеситесь к нему просто как к хорошо знакомому человеку и не торопите события.

Задача , как в начале ваших отношений заинтересованность и желание вас познать.

3)Давайте условимся: Вы только впервые встретились и ваша задача, чтобы он захотел с вами еще встретиться: уберите прошлое. Он чувствует Ваше давление, Ваши претензии, Ваши ожидания его действий.А на этом новые отношения не построишь и будет даже их ожидать)))А вы удивите его;) Пусть он останется в недоумении приятном;)

4) в разговоре с ним будьте спокойными, мягкими, ненавязчивыми и свободными.

Внимание!!!!! Все мужчины чувствуют, когда им пытаются что-то навязать, склонить к чему-то. Поэтому, если Вы сразу будете переходить к активным действиям, начнете спрашивать о его чувствах, звать его к себе или предлагать встретиться, - он просто подумает: "она опять навязывается, лезет в мою жизнь, как хорошо, что я сейчас свободен, и не обязан этого делать".

Поэтому поговорите с ним просто, как хорошо знакомые свободные люди..и в тоже время загадка, сама женственность и очарование, которая сама получает удовольствие от своего выражения..

5) Сейчас Вам нужно "разжать хватку". Не держитесь за него – а наоборот, отпустите.ничего не ждите..от этой встречи,,вы уже получили ..ответ,что он к вам НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН,,Почувствуйте, что он Вам ничего не должен, что он – свободный человек, которого Вам нужно обаять, заинтересовать, привлечь внимание. В этом случае, Вы увидите, что нужно действовать совершенно по-другому. Для него еще "свежи воспоминания", ведь вряд ли он провел такую большую внутреннюю работу, как Вы. Поэтому не напоминайте ему прошлое....и примите..факт, что он будет осторожен;) Я здесь вообще не говорю о том, что должны быть итак понятно, то есть: нельзя его ругать, выказывать свое недовольство, говорить с ним обидным тоном и даже если он вас будет подстрекать,,может у него обида накопилась и он вам захочет высказать,,,держите свой ум на замке и не подключайтесь,,как будто он рассказывает о прошлом,,а вы новая в его жизни,,т.е не подключаться,ведь он то не знает..о проделанной вами работе над собой..

и Главное, Вы ему нужны, но он не хотел бы, чтобы все повторялось. Поэтому вам нужно будет его удивить. Похвалите его . Только правдоподобно. Ведь есть же у него хорошие качества :) Не спешите обниматься и целоваться. Это может его просто отпугнуть. Просто возьмите его за руку или хотя бы под руку. Найдите повод просто дружески похлопать его по плечу. В общем, сами разберетесь на месте :)

Одним словом, представьте, что Вы только начали встречаться. Если он будет быстро идти на контакт - хорошо, если нет - не спешите. Итак, делаем важный вывод: "Если Вы сделаете первый шаг и будете поддерживать с ним хорошие дружеские отношения - он посмотрит на Вас с другой стороны и поверит, что....Вы это та, которую он выбрал..". ,,и не форсируйте события..Дайте ему сделать вдох, а выдох оставьте на десерт, как вкус ваших губ на его губах;)



Писала эту статью долго ибо путь женщины к себе самой еще длинней "Длиною в жизнь". И желаю вам возродиться для Новых отношений и не завязнуть в эмоциях прошлого. Действуйте красиво, бережно и стремительно, как по струне в бездну, так может только Женщина))) - и Вы вернете любовь! Будьте Любимы и Счастливы!