Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Магия Любви в Каждом Дне - "Чарующий танец Любви"

01.06.2013
Каждая из нас мечтает:

- быть желанной,притягательной и соблазнительной для мужчины.

- пленять лучших мира сего.

- как однажды Мужчина нашей мечты, стоя на коленях собственного особняка , протянет нам кольцо с двадцатикаратным бриллиантом и... Скажет: "Ты самая прекрасная женщина на свете! Стань моей женой" и представляет ужин при свечах, приготовленный им , как в бокалах искрится шаспанское , горят свечи и вся комната устлана лепестками роз. И у вас впереди сказочная ночь,темносинего бархата с бесконечной россыпью искрящихся созвездий....

Да, каждая из нас мечтает быть самой прекрасной женщиной на свете... Но не все эти мечты сбываются...



Почему же?! Потому что только единицы обладают Магией Обаяния.



И каждая девушка однажды задумывается: "Ну где справедливость? Почему другим все, а мне ничего?!" Секрет этой несправедливости прост. Просто те самые счастливицы обладают всеобъемлющим талантом "любить мужчин" – и этот талант дает им лучшие возможности в жизни.



Чтобы раскрыть перед вами все карты и показать, в чем тут хитрость я не буду "читать" нотаций по поводу неправильного восприятия жизни, а мы займемся магией каждого дня и будем учиться "флиртовать" и любить ВСЕХ мужчин, без исключения.

Дело в том, что наши стереотипы поведения и наши установки настолько в нас живут комфортно, что мы думаем, что улыбаясь и строя глазки , мы притянем своего мужчину,,Ан нет: мужчины интуиты и не видят то, что мы им говорим не чувствуя или симулируем, но и еще чувствуют наши негативные , неприятные и отталкивающие невербальные сигналы. Когда мы смотрим на мужчину (симпатичного или, напротив, неприятного) – взгляд всегда говорит только об одном: ваших мыслях внутри и вашем приятии или неприятии мужчин. Если вы жестами даете понять, что не хотите иметь с мужчинами ничего близкого, но стараетесь их скрыть,то ваши энергии как бы прогоняют от себя мужчин.



Поэтому, если мужчина запрограммирован на насилие, будь то эмоциональное Или физическое, то он будет искать себе настоящую "жертву".Как раз такое и происходит с женщинами с негативными установками. Подавая им невербальные сигналы о своих страхах и ущербности – можно притягивать в свою жизнь только "предателей" и гуляк . Получается что, женщина сама постоянно "программирует" свое сознание на то, что все мужчины в этом мире агрессивны. Выходит ,что не жизнь к нам несправедлива , а мы личными блоками и неприятием мужчин блокируем себя и обрекаем на одиночество и унижения.



Я предлагаю сейчас технику перепрограммирования . Для этого нам понадобится несколько минут в день и дневник.

Необходимо изнутри просмотреть свои жизненные ситуации и "списать" свои личные негативные вербальные позиции по отношению к мужчинам.

Вести дневник необходимо 40 дней.



Итак:



1.вспомнить и выписать все моменты в жизни, когда мужчины хорошо относились к тебе.

Для начала вспомнить 7 таких ситуаций. И вы к своему удивлению заметите,что мужчин то в вашем окружении не так и мало .Выписывать в этот дневник каждый день,что позитивного узнали или получили от мужчины.



2.следующая практика "История жизни незнакомого мужчины". Смотря на мужчин, думать о них хорошее и испытывать приятные чувства, сознательно прививать себе "условный рефлекс" – видя мужчину, автоматически испытывать позитивные мысли и чувства.

Каждый день писать историю мужчины, любого увиденного с окна,в соц.сетях, просто прохожего. Например, видя мужчину ,идущего после работы домой...представлять,что он идет к жене и детям, в предвкушении того, что сейчас увидит жену и общаясь с ней во время ужина, скажет , что он скучал и ждал вечера.. Представлять какой он трудолюбивый работник и хороший отец и что с сыном у него полное понимание и его жена очень гордится своим семейством.





Относясь к мужчинам с любовью и испытывая приятные чувства от одного их вида – вы обретете привлекательные для мужчин невербальные сигналы. Теплый и лучистый взгляд, грациозную пластику пантеры, в которой не будет читаться страх и понятие, что опять будет обман.Но появится уверенность в себе и своем женском очаровании и в вашем голосе появятся истинные добрые и приветливые нотки и лицо ваше будет сиять добротой и красотой.

Каждый мужчина мечтает найти прекрасную женщину с доброй и отзывчивой душой. И ищет – всегда вглядываясь в ее лицо. Сотворите в себе прекрасный внутренний мир, сделайте свою душу добрее, научитесь видеть лучшее в людях – и ваше лицо станет самым прекрасным цветком, радующим любого мужчину! А каждое ваше движение станет чарующим танцем для притяжения Вашего Мужчины!



В итоге, вашей жизни появится много самых замечательных мужчин. С удивлением заметите, что Мужчины вокруг вас не перевелись. Вы обретете много новых друзей и знакомых, среди которых будут замечательные потенциальные женихи!



Не торопитесь сразу заводить серьезные отношения, занимаясь саморазвитием и совершенствуя себя – вы получите возможность привлекать в свою жизнь самых лучших мужчин. Научитесь относиться к себе с уважением, и поймете , что заслуживаете в этом мире всего самого лучшего!





В своей практике, я от Души радуюсь победам своих клиенток, над своими страхами. Когда приходит осознание, что все жизненные несчастья являются результатом взгляда на мир и стоит просто начать менять свое мировоззрение и работать над улучшением своего характера – как мир тут же начинает меняться в лучшую сторону. И чем больше ты работаешь над собой – тем прекрасней становится твое окружение!



Если у вас есть похожие ситуации – вы можете обратиться ко мне в чат и мы поработаем с практикой перепрограммирования своей судьбы.



Все в нашем мире возможно, главное научиться его любить – и тогда к тебе потянутся самые лучшие мужчины твоего города, среди которых ты сможешь выбрать прекрасного мужа! Желаю Любить и Быть Любимой!