Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Магия Любви в Каждом Дне - "Заказ Любимого"

30.05.2013
Каждой девушке, женщине хочется знать, где и когда же она, наконец, встретит своего любимого, каким будет ее суженый, как понять, что это именно он, тот единственный. Каждой женщине хочется быть счастливой и любимой.Девицы ворожили на суженых всегда;). Наши бабушки знали множество способов узнать, как встретить своего суженого.

Современные барышни более скептичны и относятся к древним гаданиям как к любопытной и занятной традиции. Но и сейчас магическая сила любовных гаданий, обрядов и ритуалов не потеряла силу.Мы сегодня поговорим о том, как можно использовать заговоры в предсказаниях, даже когда Вам предсказали ,что у вас блоки на отношениях(кроме родовых проклятий,венца и печати ,об этих "вещах" в другой раз поговорим)

Любовные заговоры и гадания как бы помогают друг другу, дополняют друг друга. Например, по гаданию выпало возможное знакомство с суженым, значит заговором можно усилить благоприятное расположение обстоятельств или приблизить во времени это радостное и судьбоносное событие. И, наоборот, неблагоприятные знаки при гадании подсказывают, что не стоит отчаиваться (это не приговор!), и заговором постараться изменить ситуацию в свою пользу.



Все предсказания надо использовать во благо, ибо они в помощь вам и руководство к действию;)

Предлагаю вашему вниманю заговор "Заказ Любимого",он работает через силу стихии Воды и направлен на притяжение к Вам своего мужчины.



Перед осуществлением ритуала пройдите диагностику на, что на вас нет порчи на замужество.

При проведении ритуала на встречу суженого, нужно строго соблюдать все правила проведения данного ритуала.

Ритуал не поможет, если вы просто хотите проверить сработает он или нет. Поэтому нужно быть точно уверенной в том, что с его помощью вы хотите найти своего любимого.

Дождитесь дождя и подставьте посуду на открытую площадку,чтобы капли попадали в сосуд .Когда дождь закончится емкость с жидкостью нужно занести в дом.и для ритуала понадобится стакан этой воды.

заговор на притяжение работает только на растущую луну и в пятницу. Предпочтительней, чтобы это был день в промежутке 2 и 14 дня лунного календаря. Если вода была собрана раньше, ее можно сохранить, поставив в холодное место, но обязательно нужно дождаться нужного дня.

В пятницу ,желательно вечером, ,обрызгать все угды кровати на которй вы спите, а с оставшейся в стакане водой нужно сесть в центр кровати и в этом положении произнести три раза: «Я прошу Тебя через этот сладкий, свежий дождь преподнести мне человека, который облегчит мою печаль одиночества». После этого стакан с оставшейся водой нужно оставить открытыми убрать подальше от глаз,чтобы вода испарилась(можно в шкаф или на полку) и лечь спать сразу после проведения ритуала.



Чтобы обряд сработал, его нужно исполнить с максимальной точностью, и ни в коем случае нельзя изменять, не посоветовавшись с мастером.



Приглашаю Вас на открытую беседу, как с экстрасенсом ,так и с понимающим вашу ситуацию, психоаналитиком .Сеансы коррекции линии судьбы помогут доступно и корректно прояснить причину неудач в личной жизни. Подберу индивидуально молитвы и заговоры на привлечение счастья. Каждая из нас Достойна Своего Мужчины! Желаю Любить и Быть Любимой!