Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Любовный треугольник"

14.12.2012
Любой человек может любить телом,душой и умом. И как прекрасен союз двух любящих и желание быть любимым и любящим. И вся счастливая жизнь впереди.

Но все мы люди пришли за опытом, и конечно же в жизни многое происходит: и перемены и рост обоих и рождение детей,и карьерные взлеты и падения, и "курс доллара и рубля",и мы по-тихоньку забываем о смысле соединения сердец и жизнь становится серой и неинтересной.И что мы делаем в создавшейся ситуации?!с точки зрения психологии начинаем скандалами, упреками выпрашивать новое друг у друга. С точки зрения ума:ищем другой объект для интереса и вдохновения, а с точки зрения кармапсихологии-это кармический долг по отношению к конкретному человеку и дальнейшее зависит от того,что вы пережили в прошлых воплощениях. В предыдущих инкарнациях или не складывались благоприятные ситуации для отдачи чувств,или не было возможности и желания. Но ,скорее всего ,один брал от другого что-то хорошее,не задумываясь,что это аванс.Который теперь приходится отдавать при совершенно других условиях.Более того,сейчас трудно понять -почему и за что ,он живет в таких отношениях.И почему именно он должен спасать эти отношения. И таким образом приходит время "расплаты".Жизнь в "треугольнике",когда несмотря ни на что ,ты должен сохранить любовь к другому человеку и повернуть его на 180" к себе.В этом опыте вам необходима и помощь магии, и ваша собственная вера в любовь и в то, что вы должны "спасти" вашу любовь и чувства.Вот поэтому ,когда вы обращаетесь на консультацию ,при запутанных обстоятельствах в отношениях,нужно просмотреть ваши кармические уроки из прошлого,а не мыслить стереотипно, как просто человек и отворачиваться от любимого человека,одев ярлыки"Все мужчины донжуаны","Все женщины непостоянны".

И самое важное в этих ситуациях уметь вести диалог,а не замыкаться на понятии жалости к себе,покинутости, предательства и обмана.И научиться вести диалог в партнером ,т.е включить наше тело-мысли,тело-ума,тело -души:

1.с позиции говорящего :скажите все,что вы держите в мыслях и что вас "съедает "изнутри.Но говорите, слушая, что говорите.

2.с позиции слушающего:поставьте себя на место говорящего. Захотите его "услышать".

3.с позиции наблюдателя. Эта самая главная составляющая в диалоге!!! Что это действительно произошло в вашей жизни и это есть уже следствие, а причина к этому привела, только так можно карму отработать и выделить в этой системе "любовного треугольника" собственно "Я". Идеальных отношений в природе нет, а отношений полных доверия, уважения и желания понять другого достаточно! Будьте Любимы и Счастливы!