Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Любовная Магия: Расклады Таро на взаимоотношения.

13.05.2013
Очень часто мы строим иллюзии, фантазируем на тему наших будущих отношений, пытаемся перенять пример родителей, друзей и подруг. И эти многочисленные стереотипы мешают нам ,они уводят нас от понимания себя и своих истинных потребностей. Мы начинаем искать не в том месте и знакомиться не с теми .Эти проблемы затрудняют взаимопонимание и возникают напряжение в семейных и любовных отношениях..... Мы все хотим замуж, хотим любить и быть любимыми. Хотим заботы и заботиться сами. Хотим счастливую семью!!!ВСЕ!!!! Но где же Он?она?! Карты Таро помогут нам. Они ответят на наши вопросы.

Для тех, кто ищет способы сохранить отношения, кто не желает опускать руки и мириться с неизбежностью. И конечно же, для тех, кто только что познакомился с новым человеком и не знает, к чему приведёт это знакомство ,я предлагаю семь раскладов , которые помогут вам обрести спокойствие и понять, что же ждет вас в этих отношениях и для чего вы встретились и есть перспективы .



1. Расклад "Анализ отношений"



Не у всех в жизни бывают позитивные моменты. Особенно часто это касается любовных историй. Многие не могут удержать отношения, что-то не складывается. Этот расклад показывает влияние вашего прошлого и совместимость в паре, также можно выявить внешние причины ,воздействующие на текущую ситуацию и перспективы данных отношений.

Расклад помогает определить влияние на ваши отношения таких факторов,как

1.ваше прошлое

2.прошлое партнера

3.ваша сексуальность

4.общие цели

5.внешние обстоятельства

6.ваши родственники и ближнее окружение

и выявить итог и перспективу отношений.



2. Расклад " Решение проблемы"



Как правило, все мы ссоримся и выясняем отношения в паре,бывает что эмоции берут верх.Или партнёр специально провоцирует конфликт, чтоб разорвать отношения. Встает закономерный вопрос – отношения закончены или ещё можно надеяться на продолжение? Данный расклад помогает скорректировать отношения в паре и найти решение.

Вы сможете получить ответы на такие волнующие Вас вопросы:

1.Моя роль в этой ситуации?

2.Роль вашего партнера?

3.истинная причина ,возникшей ситуации?

4.как разрешить эту проблему?

Освещение этих вопросов даст ответ на то,как вам выйти из этого криза отношений и что нужно делать вам и вашему партнеру, для гармонизации ваших отношений.



3. Расклад на чувства.



Очень часто меня просят сделать расклад на отношения, который бы ответил на все интересующие вопросы о партнёре, раскрыл подоплеку ситуации, показал все грани взаимоотношений. Именно для таких целей и был разработан данный расклад. Он не предполагает открыть завесу на десятилетия вперед, но он может открыть чувства, мысли и эмоции конкретного человека к вам. И раскрыть перспективу отношениям и обстоятельствам, которые могут этим отношениям препятствовать.



4. Расклад " Выбор партнера"



Одной из самых актуальных тем при обращении к эксперту, является тема отношений прошлых и настоящих, или когда есть выбор между двумя партнерами. Карты покажут как будут развиваться взаимоотношения с каждым из партнеров.

Раскроют возможности партнера в аспекте его Души и разума и его цели в отношении вас.



5. Расклад "Перспективы Взаимоотношений"



Как часто в нашей голове крутятся вопросы: "Любит ли меня?", "Расстанемся ли мы?", "Нет ли измены?"," Есть ли с ним будущее?". Нашей волнующей душе эти тревоги так хорошо известны. Данный расклад раскрывает возможности пары: их слабые и сильные стороны. Благодаря ответам можно будет выявить самые мощные стимулы для укрепления союза и избежать тех моментов, которые вы не хотите видеть в ваших отношениях.



6. Расклад " Быть или не быть".



Данный расклад дает возможность получить конкретный ответ на животрепещущий вопрос : Есть ли будущее отношений?!Расклад предназначен для быстрого принятия решения - быть или не быть.



7. Расклад "Развитие ситуации".



У Вас есть отношения, но сейчас Вы либо в ссоре, либо на расстоянии, либо у Вас в отношениях наступила пауза. Вы запутались и в голове роятся мысли, не знаете, что будет с Вашим партнёром дальше, как он себя будет вести, как поступить и чего ожидать? Эта услуга поможет разрешить все Ваши сомнения.

Благодаря этому гаданию можно получить ответы на то,что вами движет в отношениях:

1.ваши бессознательные мотивы, кармические аспекты ваших отношений.

2.внешние обстоятельства, которые помогают или мешают вашим отношениям.

3.как необходимо не действовать в данный момент.

4.что необходимо предпринять, чтобы отношения восстановить.



Если Вы мечтаете о счастливой любви, Вам подойдут эти прекрасные расклады , которые я предлагаю в этой статье и они в полной мере осветят течение ситуации в вашей паре. Эти расклады помогают мне уже много лет не только в консультировании клиентов, но и в моей собственной жизни. Приглашаю вас в чат. Буду рада Вам помочь. Будьте Любимы и Счастливы!