Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Любовная Магия "Возвращение к себе"

27.11.2012
Мы люди,и все наши чувства,эмоции и ситуации вокруг нас и для нас.Наш опыт всегда замыкается на любви,востребованности и желания получить задуманное.И в один день(не рассматривая причины )этот опыт разрушается и естественная реакция:За что?Как он мог?неужели не любил?Что делать?Как вернуть?Не мыслю жизни без него? ит.д. и т.п.Но самое страшное,что эти вопросы не заканчиваются ,а продолжение следует на месяцы и года и притягивает такие же ситуации и еще и примешивается чувство вины и понятие разочарования и в себе и в людях.

начнем магию "Возвращения к себе самой":

Итак.1.ВЫРАЖАТЬ ЭМОЦИИ.Мы научились быть сильными и в общ-ве ,да и среди близких недозволено показывать слабость и слезы.Это как раз и мешает прочувствовать все эмоции и выплакаться и высказать все ,что сейчас "сжигает внутри",поэтому главное,дать себе право быть слабой и беззащитной,вы имеете право на выражение и этой эмоции.

2.ПРИНЯТЬ СИТУАЦИЮ.Если эмоция выражена,то она перестает в вас жить,если же вы улыбаетесь,а в внутри горе,то эмоция уходит внутрь и начинает там расти.Поэтому важно!принять факт случившегося:"ДА,это ПРО-изо-ШЛО!",проговаривать и говорить всем...уверенно и ваше подсознание"очистит "это эмоциональный бед само.

3.ПРЕКРАТИТЬ ДУМАТЬ о том,что невозможно изменить....Как чувствуете ,что опять накатывает эмоциональный бред ,сжимаете правую руку в кулак и даете себе установку"СТОП",думаете только о том,чем непосредственно занимаетесь..или о том,что вы в действительности можете изменить,именно сейчас.

4.ПРИМЕНИТЬ СВОБОДУ ВО БЛАГО СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!Осознать,что любая ситуация идет по возрастающей и наилучшим образом.Следовательно,вам Вселенная дала СВОБОДУ!!!! и высвободила огромное кол-во времени"ДЛЯ ВАС",единственно,что надо научиться этой свободой пользоваться;)есть дилемма оплакивать и жалеть себя или занять свой ум,тем на что всегда не хватало времени.

5.РЕАЛЬНО только то,что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!Осознать,что все произошло по одной причине,что оглядывались и ждали,что настигнет прошлое и не верили в свое будущее.И причина произошедшего ВЕРНУТЬ НАС В НАСТОЯЩЕЕ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ!ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!Необходимо заново начать жить,дышать ,радоваться,не завися от одного человека,который вас не понял и не услышал,т.к раз такое происходит..значит где-то в вас пошло нарушение,вы стали все замыкать на одном человеке,забывая о себе и о том,что в мире еще есть Вы.Помните"В начале было Слово."

Так почему бы не начать с любви..."С любви к себе самой ,т.к ситуация шла к вам загодя и она уже произошла(материализовалась),поэтому нет смысла сидеть на "пепелище" и горевать,надо встать ,отряхнуться и Жить.Будьте Любимы и Счастливы!