Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Любовь Велико - Лепна"

17.01.2013
Милые Мои дорогие Женщины, девушки, и просто девчонки, так хочется вас обогреть теплом души и вытереть слезы, застилающие ваши красивые глаза и донести Великую Мудрость, что не приносит Любовь страдание, она всего лишь навсего ВЕЛИКО-ЛЕПНА и если вы страдаете- это уже не любовь, а желание быть жертвой и страдать. Конечно и чувства перетерпевают изменения и им свойственны , как и природе времена года..



С нашей влюбленностью наступает весна в душе) и осознаем, что мы, наконец-то встретили своего партнера, которого так долго ждали. Но приходит лето отношений и мы начинаем видеть его недостатки и уже не так он совершенен и идеален. И за ней и осень наших отношений и пожинаем плоды: это или компромисс в отношениях и принятие партнера таким какой он есть или желание рассортировать на нужное и ненужное. И, следовательно, и зима отношений уже не за горами)): время размышлений и раздумий, анализа того, чему мы научились в паре и что нам дает партнер для своего выражения себя. Это время для саморазвития, душевного покоя и анализа, посвятив себя которым, человек снова способен открыть сердце для весны и для любви. Итак, оказывается Любовь тоже имеет цикличность развития и тоже имеет к тому свой возраст и периоды..



Очень много пар сокрушается:- "Куда делась прежняя любовь?" , "Что стало с чувствами?", "Куда все потерялось?" и так и далее..Все при нас милые мои, только вот как вы пережили свои времена года и на каком уровне развития остановилась ваша Любовь?! Ваша Любовь никуда не ушла - это мы от нее уходим и забываем о нашем чувстве и о том, как мы долго ее искали, и как опрометчиво "бросаем" самое дорогое на произвол социума и ссылаемся занятость.



Конечно, могу к случаю вспомнить восторг...когда вы впервые увидели море! Думается, сейчас эта встреча происходит гораздо скромнее. А на второй день отдыха мы всю экзотику уже принимаем как должное, привыкаем и перестаем ею восхищаться.



А что такое чувство любви для нашего организма? Психология определяет любовь как "интенсивное, напряженное чувство, высокую степень эмоционально-положительного отношения к объекту". Влюбленность -это страсть и стресс для организма и постоянно в этом стрессе жить человеку просто невозможно и поэтому очевидно, что есть периоды спада, про которые вы пишите и то, что происходит с вашим мужчиной..



И важно, что любовь со временем перерастет в теплые чувства и понимание, уважение, а у женщины в нежность..То есть от страсти мы переходим в новый период выстраивания отношений и чувств и вы справедливо желаете от партнера подсознательно хоть малейшего подтверждения любви;)



Возможно вам придется вашему мужчине подсказать, что....



Любовь невозможно сделать вечной, но продлить ее — реально!



Можно продлить кульминацию отношений — и продлить ее. Как? Осознанно применяя то, что называется языками любви — это то, чем любовь питается и поддерживается. А именно:



Слова.

Голос Любящего человека способен открыть все закрытые двери, слова Любящего человека способны исцелить весь мир). А чего стоят эти вечные три слова: " Я люблю тебя!". От этих простых слов светятся глаза, замирает сердце, одним словом, наступает полная эйфория. Меняется и цвет ауры влюблённого человека,она становится светящейся и золотистой.



Прикосновения.

Когда мы теряем интерес к друг другу мы говорим ,что расходимся...прислушайтесь к этому слову.На самом,деле,мы начинаем меньше обнимать и прикасаться к друг другу- это первый признак недовольства и охлаждения отношений и нежелания вести диалог. Есть несколько рекомендаций, чтобы поддерживать партнера своей энергией и не ослаблять ваши отношения: Держите друг друга за руки. Перед сном несколько минут массажа. Обнимайте своего партнера перед уходом на работу. Делайте своему партнеру массаж шеи. Прикасайтесь друг к другу, как можно чаще.



Время.

Так сложилось, что Женщина найдя его..начинает пропадать на кухне, наводить чистоту и есть желание заменить ему маму, а может быть прислушаться к мужчине и можно иногда и все "бросить"..приготовить быстрый ужин и побыть наедине с друг другом.



Общение.

Нам женщинам, очень трудно принять тот факт, что у мужчин еще есть и свои интересы: футбол, друзья, телевизор...Выход есть – Вам придётся взять инициативу в свои руки, найти новые общие интересы со своим любимым, стараться больше времени проводить вместе. Конечно, можно терпеливо ждать, пока мужчина сам поймёт, что Вам не хватает внимания, но проблема в том, что мужчины не всегда способны угадать, в чём причина Вашего плохо настроения;),



Подарки.

Устраивайте праздники каждый день.маленькие безделушки,письма Любви и просто какой-то знак внимания,,не ожидая общепринятого праздника.Такой элемент неожиданности и внимания, который и вам и партнеру придаст всплеска и понимания того ,что ваши отношения вам дороги.



Есть масса способов для того, чтобы найти ответы на эти животрепещущие вопросы. Можно прибегнуть к астрологии, погадать на картах Таро, вычислить будущее с помощью нумерологии. Конечно, обращение к экспертам только приветствуется. Мы дадим четкий ответ и расскажем о возможных вариантах развития событий....



Умение любить — это искусство. И нет смысла, что всё придет само собой, по крайней мере, глупо. Любовь — это живое существо. Оно способно жить и бороться, болеть и умирать. Увы, только в сказках..."они полюбили друг друга и жили счастливо и умерли в один день")))В нашем случае с вами… ЛЮБОВЬ ВЕЛИКО-ЛЕПНА ВДВОЕМ! Будьте Любимы и Счастливы!