Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Любить и быть любимой"

17.12.2012
"Я просто хочу нормальных отношений! Я люблю его по-настоящему! Мне надо быть только с ним рядом! Он все для меня!"- и сколько бывает таких "я" и "мне" и "меня" и только иногда "его(ЕЕ)","ему(ей)","для него(нее)" и возникает вопрос:"Кто же кого любит?" и диагностируя пары приходишь иногда к такому выводу,что многие просто замещают свои чувства за счет других, не считаясь с его(ее)мнением. Возжелавшая(ий) просто ответных чувств на свое "Хочу"!

Так давайте же разберемся с такими"парами" и возможно кто-то узнает и себя в этих отношениях и все вопросы и сердечные боли "канут в лето".

1.Любовь к себе.Ты встречаешь человека,который полностью соответствует твоим ожиданиям и ты просто манипулируешь человеком,совершенно не интересуясь его мнением:тебе хорошо и комфортно и этого достаточно.

2.НЕ любовь к себе.Тебе очень важно собрать доказательства любви к себе и ты постоянно находишься в фазе ожидания и ждешь и просишь проявлений любви, внимания,заботы и понимания.

3.Ожидание предательства или определенного сценария.К сожалению,это тоже многие принимают за любовь и живут страданиями, изменами, разлуками и предательствами,считая,что эти эмоции дают подтверждение любви и взаимности.Часто такие люди с удовольствием рассказывают как их предавали, обижали, но сейчас они снова вместе и хочется быть любимым(?!)

4.Другие так сильно и глубоко влюбляются в свою любовь к человеку и иллюзии их уносят от реальности,что в итоге тоже приводит к неразделенной любви ,при том переходящим границы приличия:звонки,подкарауливание у дома, просмотр телефона..Т.е считаете , что многое вложили в отношения и что ваши отношения должны быть именно такими, как решили вы...

вот так вот мы ошибаемся..кажется вот и появился твой любимый человек и мы будем любимы.

Несколько правил, чтобы не попасться в ловушку "псевдолюбви":

1.Перед вами живой человек,который имеет право выбирать и быть свободным в отношениях. Необходимо слушать друг друга. В самом начале общения мы ВСЕ! откровенны и высказываем наши ожидания. Особенно мужчины, честны и откровенны. И по мере развития отношений этот контракт не переписывается.

2.Этот человек тоже имеет потребности и желания быть любимым, и если вы увидите эти потребности, а не только ваши, то есть возможность развивать отношения.

3.Если вы любите человека, то возникает ощущение не просто быть с человеком, а желание чтобы он был счастлив с тобой! и осознание того, что вы сейчас делаете,говорите,думаете для привлечения этого чувства в вашу жизнь;).

Будьте Любимы и Счастливы!