Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Красиво, бережно и стремительно ..."

12.01.2013
В этой статье хочу коснуться темы развода и разрушения отношений , которые вы считаете уже изжили себя. Когда пришло осознание, что выбор супруга был неправильным и что дальше нет пути вам вместе быть.

Самое главное, сейчас посмотреть на выбранного вами мужа(друга)осознанными глазами, а не устаревшими программами ,которые вы на него записали и чтобы вас не начало изматывать чувство вины необходимо составить себе список ответов на вопросы:

1. Почему я хочу сохранить отношения, ждать хороших перемен в отношениях с ним?" Прежде чем разводить мосты убедитесь на том ли берегу вы стоите "

2. Почему я выбрала развод и начало нового пути без мужа(друга).

Надо прийти к осознанности и выбору того, что вы совершаете шаг и этот шаг определяет дальнейшие события жизни. "Сжигая мосты не возвращайтесь к пеплу", ваше решение должно возродиться из пепла, ибо начало нового возможно только сжигая старое и ненужное.

Поэтому этот выбор для вас сейчас очень важен "какой мост сжечь, а какой перейти." , ведь жизнь есть сумма всех выборов, которые мы сделали ранее и по тому мосту и идем , который сами и создали. И важно, сейчас делать выбор не из-за страха, осуждения, боязни, а испытывая к этому человеку, который придя в вашу жизнь дал Вам выбор берега жизни, что вы выберете остаться с ним на этом берегу или перейдя мост идти дальше, но в любом случае: его появление в вашей жизни сыграло для вас судьбоносную роль: "Вы строили вместе с ним ВАШ МОСТ В БУДУЩЕЕ" и если он желает остаться на этом берегу- это его выбор и его пожелание.

Принимая сейчас решение , действуйте искренне и откровенно, как будто сейчас нет ничего и никого, только вы и ваш выбор



Первый выбор: Я СОХРАНЯЮ ПРЕЖНИЕ ОТНОШЕНИЯ И ГОТОВА ЖДАТЬ ПЕРЕМЕН,так как....

1. я люблю его.

2. он уважает меня.

3. он понимает меня.

4. у нас одни жизненные цели и приоритеты.

5. у нас есть жизненные цели.

6. он ценит понятие семьи и отношений.

7. мне с ним легко и комфортно.



Второй выбор:РАЗВОД И РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ, так как....

1. я испытываю боль и страдания.

2. полное разочарование и сожаление.

3. неуважительное отношение с его стороны

4. я само уничтожаю себя

5. у нас абсолютно разные жизненные цели

6. мы начали отношения из меркантильных целей, из жалости или страха остаться одинокими

7. я абсолютно не верю в своего партнера(мужа)



ВЫ МОЖЕТЕ ЭТОТ СПИСОК ПРОДОЛЖИТЬ САМИ И НЕ БОЯТЬСЯ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ. ВСЕЛЕННАЯ МУДРА И ВЫ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТЕ ОДНИ. Всегда Вам ваше сердце подскажет и поможет, только реально сердцем идите по дороге своей жизни...и если вы сделаете выбор вышеперечисленным ,то вы примете максимально верное для вас решение и Вселенная вам поможет начать жизнь на "левом берегу" ;).

Жизнь всего лишь опыт познания себя и приняв решение, осознайте, "что надо жить с теми людьми, которые строят мосты , а не стены" и поблагодарив своего партнера за этот опыт идите "Красиво, Бережно и Стремительно..." по дороге своей жизни , встречаясь с красивыми людьми и замечательными событиями, ибо каждый ваш выбор, определяет то, что завтра придет в вашу жизнь.



Конечно, невозможно ответить на все вопросы касаемо отношений, в одной статье. Для этого и существуют консультации экстрасенсов и психологов. Если у Вас возникли вопросы , вы можете задать их лично обратившись в чат. Буду рада Вам помочь, строить вашу красивую жизнь легко и со спокойной уверенностью в завтрашний день. Будьте Счастливы и Любимы!