Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Казнить нельзя, помиловать"

22.12.2012
Вы оказались на самом краю "пропасти" и внутри вас идет не меньшая борьба: "Казнить нельзя помиловать"...В этой жизни добра и зла, бога и сатаны, вечных вопросов и ответов, получивший Тайное знание, всегда лишается возможности говорить или рассказывать о нем! хочу сегодня донести тайное знание...КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОМИЛОВАТЬ.

К вам ситуация эта шла издалека, но вы были так увлечены чувствами и стереотипами жизни и как могли строили ,как вам казалось,свою модель жизни. Но через время, как бы мы не старались все тайное становится явным. И каждый из вас становится в отношениях самим собой- в этом причина всех разводных ситуаций, что каждый начинает просить подобающего отношения к себе и чем больше в начале отношений было "игры и желания угодить партнеру" и больше чувств любви, тем больше манипуляции в дальнейшем. И по мере развития отношений приходим к тому ,что:

1.Каждый возвращается к самому себе. А так , как мы пришли в этот мир не ублажать другого, а жить своими мечтами и посылами, то неминуема эта стадия в любых отношениях.

2.Чем больше чувств отдавалось...для завоевания другого и желания угодить..., тем больше начинает эго просить взамен обратно: Я для тебя столько сделал?! Я тебя так люблю? Ради нашей любви! И поэтому знающий всегда молчит, а говорит… как раз… больше тот, который мало понимает о чем говорит....

3.Многие считают, что вот появится в моей жизни человек и я буду радостным, счастливым, любящим и появится стимул к работа над своими зависимостями. Проходит время и растет разочарование и в себе, и в партнере и что "воз и ныне там", а значит опять чувство, что не достигли цели отношений.

В карме нет понятия разводных ситуаций и в отношениях необходимо расти двоим, а значит происходит эта ситуация, как сигнал,что надо посмотреть глубже в себя: вы уже вместе, вы выпросили у судьбы эти отношения и судьба дала вам их..Так стоит ли теперь под этой ношей падать и стонать?! Несите эту ношу достойно и пересмотрите эти пункты вашей жизни в себе и помилуйте ....казнить себя Всегда успеете;). Любая разводная ситуация не признак то, что вы плохой(ая), что вы не умеете строить отношения и что вам никогда не быть счастливым(ой), а то, что ваши отношения перестали развиваться и смысл есть посмотреть почему?!;). Вот с этими вопросами вы можете обратиться к нам, к экспертам сайта "Любовная магия", и "считывание " будущего пары ясновидением даст исцеление вашим отношениям;). Будьте Любимы и Счастливы!