Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Как воспитать своего мужчину".

25.12.2012
Основные моменты:



1. Оставайтесь женщиной!

Оставайтесь теплой, заботливой, любящей, терпеливой женщиной и тогда рядом с Вами у мужчины будет просыпаться мужественность.



2. Помните о себе!Ставя крест на себе и своем выражении талантов и способностей вы невольно делаете мужчину виновником всех Ваших несчастий. И даже если прямо Вы не говорите "я всю свою жизнь тебе отдала", он будет так себя чувствовать, он будет нести на себе груз вины перед Вами за то, в чем не виноват нисколечко,и ,естественно настанет момент когда он захочет от этого груза освободиться.



3. Не переделывайте мужчину!

Главное заблуждение женщины, что с ней то он станет другим и что она то сможет его изменить и сделать любящим, заботливым и верным. Запомните "Люди не меняются".



4. Отзывайтесь о мужчине только уважительно!

Ваш избранник муж-чин-а. И если Вы обижаетесь на него, если у Вас преобладают негативные мысли о мужчинах, то Все, что Вы думаете о нем это есть в вас.. и вы привлекаете один из двух сценариев отношения к себе:

- он становится пассивным, и занимает позицию «раз ты лучше, чем я, вот и делай все сама»;

- он становится агрессивным, грубит, не уважает Вас и не слышит.Я понимаю, что у Вас всего накопилось и ,что мы женщины в более уязвимом положении , и более тяжелом, чем мужчины, и все же – если Вы захотите разобраться в ситуации с точки зрения собственной ответственности, а не будете валить все на мужчину, Вы сможете найти то, за что Вы будете уважать себя)) Ведь когда-то Вы сами выбрали этого мужчину себе в партнеры, Вас никто не заставлял это делать.

Когда-то Вы сами легли с ним в постель.

Когда-то Ваша любовь "окрыляла вас"

А значит, Вы иначе относились к своему партнеру, Вы уважали и любили его.

А значит, есть и Ваш вклад в то, что он вас сейчас не понимает...

Пожалуй, это самый сложный пункт и все же – именно он откроет Вам новые горизонты в отношениях не только с мужчиной, но и со всем миром.

Потому что женщина, у которой есть обиды на предыдущего партнера, не имеет никаких шансов создать новые гармоничные отношения до тех пор, пока не поймет и не простит того, кто причинил ей боль.



5. Никогда не унижайте своего мужчину и не закатывайте истерик и не используйте слезы для демонстрации чувств!

Бывают ситуации, когда женщина начинает в поучительных целях рассказывать о других "хороших" мужчинах своих подруг и родственниц, или при людно оскорбляет своего мужчину в недостатках, или манипулирует слезами, по поводу и без поводу, "достает" подозрениями. В данном случае, осознайте одно: вы открыли дверцу и сказали мужчине,что он таков,..и ему ничего не остается , как подтвердить вам это! С точки зрения психофизики, так и происходит: вы уже дали добро на то, что муж другой лучше, что он "бабник" и "никчемный мужчина". А слезы ..чем чаще они появляются, тем меньше на них обращают внимания...



6. Дайте возможность мужчине заботиться о вас!

Вас выбрал мужчина и ему без заботы о вас и нужности вам не прожить. Главное условие сохранения отношений это культивирование нужности и необходимости мужчины в вашей жизни.

Мужчина пришел в Вашу жизнь, чтобы показать вам что вы женщина и достойны любви ,обожания и мудрости , и чтобы разделить Ваши невзгоды, а не для того, чтобы паразитировать на Вашем сумасшедшем труде ради внешней успешности.

Просите мужчину о помощи,советуйтесь в социальных вопросах и благодарите его за ум и умение быть успешным.

Показывайте ему свою слабость.

Учите его заботиться о женщинах, начиная с Вас.

Выделяйте ему посильные обязанности,ведь построение отношений и для него труд и приятные новые обязанности и возможности.

Отказывайте ему, если его просьбы Вам не по силам, а не впрягайтесь на три работы..чтобы соответствовать ему.

7. Давайте мужчине время свободное от вас! Не лишайте мужчину и себя личного пространства!

Обязательно общение с друзьями, хобби и отдых друг от друга,чтобы не было ощущения того, что ты втянут в отношения жестко. Необходимо личное пространство для обоих. Это дает возможность в объеме посмотреть на отношения и со стороны понять, как дороги вы друг другу , так как мы знаем из физики"сколько действия- столько и противодействия".



8.Доверяйте своему мужчине,принимайте его точку зрения !

Если мужчина делится своими мыслями))значит он уже принял решение и поступит так ,как поступит. И в этом разговоре дело за малым, услышать ваше мнение и сделать наоборот- не раз мы слышали шутливое изречение. Важно, понять одно: если мужчина что-то выразил словами, значит он уже принял решение и вам его с пути не свернуть;). Так что вам решать, идти с ним или остаться в отряде отвергнутых и непонятых. Цените своего мужчину и пусть даже он и не прав, но он учится мужественно принимать ответственность за свои ошибки и промахи, а вы рядом с ним "на две головы ниже его и на два шага позади, но впереди по мудрости, гибкости, и видению все наперед". Будьте Любимы и Счастливы!