Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Как пережить потерю Близкого человека"

08.12.2012
Жизнь нам приподносит уроки и казалось бы вчера еще было все безоблачно и ничто не предвещало беды, но трагедия произошла6ушел от вас горячо любимый человек. Если он ушел по Воле высших сил, а часто это происходит неожиданно,то здесь и боль, и обида ,и сожаление,и скорбь,и все эти чувства вас "убивают" изнутри и одна отрада- воспоминания и дети,которые напоминают его и все прекрасное ,что было в прошлом. И я сама, два года назад потеряла дорогого мне человека тоже задавалась вопросом Как жить дальше без него?! Любое объяснение недосягаемо..Многие Души выбирают для себя путь - уйти. Трудно нам , оставшимся здесь, и плачет сердце именно от невозможности вернуть и все исправить. Это для нас потеря , горе, слёзы. А наши любимые ушли в Свет, наверх. А кармический урок для близких - продолжать любить. И продолжать верить. Энергия Любви нашего близкого человека всегда будет рядом.Он не переставал любить , он всегда будет помогать, будет Ангелом Хранителем. Чуть Позже, когда примиряешься со смертью и осознаешь,что надо жить , получаешь знаки((или слышишь мелодию,которая ему нравилась;или постоянно "преследует"цифра даты его рождения;или приходит на встречу человек с его именем и т.д и т.п) и в эти дни все получается..Это значит что ЕГО Любовь и поддержка во всём и всегда. Пройдёт время и многое Вы сможете увидеть немного под другим углом. Нет среди людей никого, кто бы жил вечно. У каждого свой путь. Будьте благодарны Высшим Силам, Богу за то, что Вам был дан дар - любить и быть любимой. Будьте благодарны, что в Вашей жизни был именно этот человек!

Как пережить потерю Любимого человека,когда он просто ушел из вашей жизни,когда он собрал вещи и ушел...Это "маленькая смерть" и боль и обида, и чувство вины образуют очень большую горечь в душе. И только время может помочь. Я понимаю вас и вам сейчас очень тяжело… и как вам кажется, что тяжелее, чем всем… вам надо просто сейчас «выжить».(как кажется вам!!!!)



По состоянию же энергетики нет такого плачевного момента…от вас ушел тот человек,который никогда не был вашим, вот где приобретение , через потерю. Просто жалеете себя, самые большие проблемы у нас происходят не от ситуаций(они прошли и ушли), а от оценки происходящего и отрицания;).

Скажите себе стоп! прошлому и начинаем смотреть ваши "+"..



вы свободны и не живете.с ворчливой свекровью, мужем-алкоголиком и наркоманом, и ваш ребенок не инвалид и вы живы и здоровы!!!



по одному только мужчине, невозможно судить о невезении… и каждый последующий приходит наилучшим образом!



у вас есть квартира, хоть и в ипотеке,, и вы не живете по баракам и комнатенкам(((



Вы МАМА-сейчас многие женщины не могут и родить и им никогда! ей не стать..



и самое главное, вы осознанно хотите улучшить свое состояние-это уже ПО-ДВИГ! и Победа над своими страданиями.



Предскажу вам, что у вас все наладится, все придет к равновесию, так что начнем с сегодняшнего дня...

Любви Вам, Сил и мудрости в принятии и проживании непростых жизненных ситуаций.