Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"История одной Женщины и одного Мужчины"

23.01.2013


"Я так устал" -думал Мужчина.

"Я ничего не хочу. Она не та, кого я искал. Ничего не получается, чувство обиды и разочарования "гложили" его.

"Его опять что-то не устраивает. Я совершенно расстроена. Не знаю как угодить "- думала Женщина, ее терзало отчаяние за их отношения.

Они сидели рядом делая вид, что каждый чем- то занят...

"Милый, что-то не так ?"- тихо спросила Женщина.

- "Да, нет все нормально. Не придумывай" - рассердился он. И снова холодное молчание и каждый уткнулся в свой угол: он в телевизор, она же повернувший спиной читала книгу.

"Люди ради Любви горы сворачивают" - в раздумьях, сказал Мужчина.

"Это ты к чему ?" - спросила женщина.

"Посмотри на себя?!...Ты совершенно отличаешься от нормальной женщины .Ты другая"

- "Но , ты же знал, что я не такая как все?! " - по щекам Женщины катились слезы..

- "Но , ты же можешь изменитьс я?! "- закричал Мужчина.

"Стань нормальной. Ты предаешь меня тем, что ты не такая как все"

Женщина лишь качала головой..

- "Ты ведь полюбил меня такой?! Я же , предупреждала...." - ей было больше нечего сказать..В голове стучала мысль: "он не принимает и не любит меня такой...А тогда , какая же это любовь?!"

- "Тогда это было интересно...Но все время так продолжаться не может" - кричал Мужчина .Он злился и на себя и на нее.

"Я люблю тебя безумно.Разве ты не можешь ради меня измениться"

Женщина ,с глазами полными слез...молвила:- " Я не могу себя предать. То, какая я есть - смысл жизни"

- "У тебя нет права требовать у меня отказаться от себя"..сердце холодело от всех этих мыслей.

"Я не могу измениться и не могу предать тебя, просто потому - что я была до тебя такой. "-миролюбиво продолжала она.

"Хватит" -кричал Мужчина ,его охватывало отчаяние , боль и обида и что он снова ошибся. Что он скажет всем?!: " Я не могу с ней жить она сводит меня с ума..."

Внутри мужчины было все и страх и разочарование в себе.

"Хватит!" - ты ничего не можешь для меня сделать.. Одни слова...Он собрал вещи и ушел

Женщина осталась одна,,,

"Он не принимает меня такой какая я есть..слезы душили ее, но она приняла решение: "Я не предам себя и не откажусь от себя..".

Слезы текли по щекам, и она оплакивала их отношения это было началом конца и она об этом знала...



Вот такая история одной Женщины и одного Мужчины, но она может быть и историей Одного Мужчины и одной Женщины...когда один из участников, хочет тотально контролировать и манипулировать другим, когда происходит подмена любви любовью- "привязанностью" или любовью- "шантажем": "Будь таким, как желаю. Я тогда буду любить тебя"...Вот такая история, когда контролю отдается все и чтобы наш объект любви полностью утопал в ней и чтобы наши любимые думали и дышали именно так, а не иначе. А все зарождается в глубинах подсознания, благодаря тому, что не готовы любить, а только подменять чувство любви манипуляцией..Мы говорим и думаем одно, а делаем противоположное тому что думаем. Мы говорим своим любимым, что они свободны в своем выборе, а на деле — будь таким(ой) как я сказал(а).И ведь многие готовы жить потакая таким условиям, только не подозревают, что эти претензии и манипуляция не закончатся никогда , а приведут к разрушению отношений ..при том независимо сколько лет пара проживет вместе. Потворствуя эгоизму своих любимых, еще больше заковывая себя в кандалы человеческого счастья: "только бы нас не оставили... не бросили". Мы готовы терпеть муки и унижения, ради мнимого кусочка счастья..."Ведь миллионы так живут", так как социум диктует любыми способами выйти замуж, что если ты так долго одна, значит что-то с тобой не так. Если ты не можешь построить отношения, ты "неудачник". Милые мои, не забывайте, пож-та, в такие моменты - что отношения строят двое и не жертвуйте собой ради "муляжа" счастья.



Не путайте реальные чувства с мыслями вслух о любви и смотрите не на то, что говорит мужчина, а на то, что делает,,и что меняется в вашей жизни с приходом его и на то, как вы расцветаете и нравитесь себе и становитесь с каждым днем выраженнее ,мягче и нежнее,,и то, как ваш мужчина желает быть рядом с вами настоящим, заботливым и снисходительным.

Также и сильным мира сего, следует обратить внимание на то, как незаметно Женщина старается манипулировать мужчиной, сравнивая с другими мужчинами и принижая его достоинства и бросая ему вызов: "А ты так можешь?!"

Не думайте, что когда мы говорим о любви то реально переживаем её. Когда пишем смс о любви, то действительно любим: "я люблю тебя! Я жить без тебя не могу...и чувствуем томление и эмоциональные всплески адреналина, принимая это за чувства. Возможно просто, кто-то из вас просто знает "слабые" места недолюбленности другого и ищет, как сделать вам больнее за то, что он разочаровался в вас.



Из этого ада контроля важно вырваться и сказать себе, что вы сегодня достойны таких отношений и это ваши отношения, но важно себя полюбить так(ой)им!



В любых отношениях необходимы и уступки и компромисс, но это не значит , что надо становиться жертвой и тотально подчиняться воле партнера, унижая чувство собственного достоинства и порождая противоречия и обиды...



Дать себе смелости сказать, что "Да, я так(ой)ая и любят не за что-то , а просто принимают человека таким какой он есть! И если чувства обоюдны то каждый выражется с этих чувствах истинно. А если реальность такова, что вам обоим плохо, надо найти в себе смелость признаться, что это есть суррогат Любви.



И это освободит нас любимых, растворяя их чувство собственной значимости и освободит наших близких от нас, с вечными попытками контроля. Этот выбор истины даст возможность не унижать себя подачками из-за сострадания с близкому, и освободит наше сознание от страха потерять "любимого", или быть неудачником перед близкими и друзьями.



Когда мы полюбим себя такими "нелюбимыми" и дадим себе право жить, тогда нас посетит своя любовь собственная и вам не надо будет просить "крохи хлеба с чужого стола", вы будете любимы собой и Вселенная притянет к вам вашего любимого(ую). Ваша Любовь развяжет ниточки псевдо-любви и вы осознаете, что истиные чувства делают нас независмыми друг от друга,а наполняющими друг друга новыми красками чувств и проявлений нас, избавит от страха одиночества и мнения социума.





И еще важный момент, в истории одного мужчины и одной женщины: Прежде чем вы пойдете по дороге жизни необходимо простить тех, с кем вы были в отношениях в прошлом. Ведь благодаря им, вы стали любимее, сильнее и мудрее и теперь точно знаете кто вы. И что вам важно в партнере! И как вы представляете себя в отношениях. Если же уйти с чувством вины к партнеру(ше), то чувство обиды и непонятости будет привлекать все новых "учителей". И вновь и вновь будут приходить люди с негативным отношением к вам , так во Вселенной работает закон подобия.



Помните: Ошибок не бывает , есть только опыт важный для вас!

Необходимо снять привязки от прошлого, убрать блоки и нарушения на энергоканалах, ибо они, как магнитики притягивают те вибрации , которые в вас еще живы. Необходимо избавиться от всего старого и ненужного. Чтобы вы могли сказать своему бывшему партнеру: -"Я отпускаю тебя. Ты свобод(ен)на и я свобод(на)ен Желаю тебе любви, здоровья, богатства! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ(А) В МОЕЙ ЖИЗНИ". Вам необходимо все заполнить внутри себя любовью и покоем - это и означает, что вы готовы к Гармоничным отношениям и в своем понимании отношений и брака поднялись на более духовный уровень.



Приглашаю вас на сеансы коррекции линии судьбы и снятие "привязок" прошлого и привлечение гармоничных , наполненных любви отношений. Будьте Любимы и Счастливы!