Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"И все таки он ушел....."

21.12.2012
Пишу эту статью для тех ,кто сейчас проживает этот этап жизни: когда прошлое уже закончилось, а будущего еще не видно. Этот период тяжел для всех- независимо от уровня подготовленности к ситуации или стажа совместной жизни. Очень понятно ваше состояние души «желание биться о окна, как птицы ищущей приюта и тепла»… но все уже прошло.... и сами знаете, что значит ВСЕ! значит ВСЕ!.. не надо искать причины ни в себе, ни в других… и поводов…



Очередной этап жизни не может раз и закончиться, тем более вы женщина… у нас очень много подсознательных переживаний и эмоционального бреда((,,, мы пока не перестрадаем и не пережгем энергию прошлого выйти из пике не можем… хотя отрезаем в действительности отношения резко, а у мужчин наоборот… в сознании тянут отношения, а в подсознании… нет так нет.Поэтому однозначно, выводы и анализ еще идет! И это нормально-ВЫ ЖИВАЯ!!!



То, что вы переживаете сейчас это «маленькая смерть» и надо время чтобы это прожить… Рана физическая тоже долго заживает, а рана душевная еще дольше..



Конечно все впереди и все еще будет, и каждый последующий опыт приходит наилучшим образом, но сейчас в вас «отмирает» прошлое и вам надо выводить себя из этого состояния боли наружу… своими делами, заботами, друзьями.



Советы тут бесполезны и необходимо время и действо, если еще эмоции сильны, то важно их пережить и разумно отпустить ненужное… а хорошее оставить



Никто кроме Вас с этой ситуацией не справится. Запаситесь терпением! Силы придут. Дайте себе время! Все проходит и это пройдет!



Помните, что мы страдаем не от того, что произошло… а от оценки и эмоции, по поводу произошедшего и отрицания действительности и жалости к себе.



То, что было между вами было прекрасно, но надо жить дальше, теперь и вы другая и он-другой! И живя, оборачиваясь назад… вы не даете будущему прийти в вашу жизнь.



Все, что в жизни происходит… происходит для нас, не для того, чтобы сломить или наказать, а для того, чтобы мы осознали что есть силы для нового: для того, чтобы мы росли духовно, переосмысливали свою жизнь и вспоминали себя и заново полюбили себя.



Проработав этот этап можно провести сеанс привлечения счастья,который вам даст возможность с новой силой проявить себя ,свою уникальную харизму неповторимой женщины и стать "магнитом" для своего Мужчины!



Желаю вам про-жить этот период-Вы не одна и даже сейчас вы очень нужны тем людям,которые рядом с вами... Пусть это вам поможет стать с колен.

Сил вам и мудрости, берегите себя!