Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Другая" сторона Мужчины.

12.01.2013
Часто обращаются женщины с вопросом, о затяжных отношениях с мужчинами, которые не переходят в разряд официальных и даже разрушаются после выяснения причин. На сеансе ясновидения выясняется тот факт, что у мужчины и не было никогда в планах эти отношения узаконить или перевести в разряд постоянных. Или при "считывании" видишь душевный настрой и направленность души и мыслей, теплоту отношений ,но нет ни одного земного направления этого мужчины к земной сути женщины. Ну и самый приятный просмотр пары ,у которой есть общая аура, то есть сразу сформировано общее поле и мужчина сразу искал женщину , для создания семьи и все отношения направлены , на упрочнение и углубление. И разрывы в таких отношениях происходят тогда,когда они претерпевают криз застоя.



Обозначим сейчас с вами , основные тенденции начала отношений:



1.Для создания семьи и рождения ребенка.



2.Притяжение Родственной Души.



3.Для регулярных, редких и не редких встреч.



У вас сейчас возникнет закономерный вопрос: "Это же очевидно?!" так вот в этом то и вопрос ,и ответ.

Что мужчина при первой встрече с женщиной и в самом начале отношений знает и для чего знакомится ,и что может дать женщина. И этот "контракт" мужчиной никогда не переписывается и не пересматривается,только мы женщины считаем ,что все откорректируем и все изменим со временем. Со временем бывает такое ,что происходит перекос отношений в ту или иную сторону ,но временно,т.к "контракт" мужчины неприкасаем и не меняется ни по-земному и никакими магическими ритуалами. Его дух всегда силен - это, как слова высеченные на камне. И самое главное,при первых разговорах с мужчиной необходимо СЛЫШАТЬ то,что он говорит: ибо мужчина рассказывает по-честному, что он хочет от отношений и для чего он знакомится и к чему готов.

Но вот проблема ,что мы женщины и в эмоциях и эйфории мечтаем и уже представляем свои мечтания и все переводим на свой "язык". Удовлетворившись общеизвестными ответами на поставленные вопросы. Дальше идёт уже внутренний диалог, живущий в душе каждой женщины , его невозможно думать, его можно только чувствовать, и уже после описать словами. И он остается невысказанным и значит недоведенным до мужчины.Но не меняет будущего с вашим новым знакомым, ибо его контракт с вами не меняется НИКОГДА!



Хочу ,чтобы вы, мои дорогие читательницы научились СЛЫШАТЬ своих мужчин с самого первого дня знакомства и не попадали в нелепые и болезненные ситуации, когда мужчина разводит руками и говорит,что этого не было в контракте. Будьте Любимы и счастливы.