Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Чего хочет мужчина?"

29.12.2012
Мужчина и женщина- единая форма жизни и в тоже время два разных мира целого. Несколько лет назад слышала разговор в мечети: Мужчина разговаривал с муллой, но я услышала суть ответа что тронул за душу. Мулла сказал: "Мужчина может стать большим человеком, освоить профессию ,найти свое призвание. Женщина может родить детей, стать умной и самодостаточной. Но, до тех пор, пока мужчина не нашел свою женщину , а женщина своего мужчину - они оба несовершенны, совершенным становятся мужчина и женщина только когда в паре. Меняются нравы и времена,и свободных мужчин стало много и женщин, просто для встреч. И мужчин и женщин много готовых встречаться без обязательств. И естественно, что мужчина теперь просто готов знакомиться для секса. И раз женщина не озвучит своих принципов и пожеланий, то значит дает ему то, что он хочет. Мужчина всегда настроен на секс, и чем легче и быстрее он его получит, тем лучше. Но,тогда и ценность женщины "падает" прямо пропорционально. Но если женщина сохранит право выбора мужчины ,то ,естественно, кто-то уйдет сразу, но кто-то будет добиваться ее. Мужчине нужна энергия от женщины, мы что огонь для них.. им нужна наша радость, оптимизм, жизнерадостность, наше умение любить просто жизнь и ее проявления, а не зануда, которая живет принципами и нравоучениями, "не плакса",которая попрошайничает любовь,которая выпрашивает отношения,,этим!!! с мужчиной жить невозможно! И встретить своего мужчину - это только начало Длинного пути ,длиною в жизнь. Гармоничные отношения необходимо строить каждый день.

Вернемся к истокам :Смысл жизни мужчины?!Найти свое место под солнцем, стать банкиром))или создать свое дело, а возможно создать семью и воспитать умных детей?! Желательно бы сразу все))Чего же тогда хочет мужчина?! Он хочет видеть в женщине мать своих детей.. Ведь не зря же бытует мнение, что если мужчина желает от женщины ребенка ,то значит он любит ее..Все просто и доступно!...ни как не монстра ,который несет на себе всю семью и при том, унижает своего мужа, или тянет "весь воз" быта и судьбы на себе.. Мы забыли о наших первоочередных задачах, как мужчины , так и женщины... А законы природы всё равно работают, как часто уже получается, не за нас, а против... Так и чего хочет мужчина от женщины? Если проще? Так, все, вроде, и знают.Чтобы она была....НАСТОЯЩАЯ!

Мужчине нужна женщина, которая:

В него верит. Безусловно. Верит в его возможности и таланты и умения. Поддерживает. А это значит, что она с ним в независимости от того,получит он "лавры побед" или будет а "опале". Настоящая женщина верит в своего мужчину в разы больше, чем он сам верит в себя.

Любит. И дает ему столько секса, сколько нужно и хочется мужчине. Потому что ей нравится быть в его объятиях. А ему необходимо чувство близости с любимой женщиной. Это то, что дает жизненную энергию мужчине.

Мужчина Всегда в поиске энергии красоты, нежности и жизнелюбия. И важно, что мужчину невозможно заставить, а есть возможность дать ему пожелать покорять, завоевывать и оберегать и любить;). Целая история Любви Мужчины к женщине.Давайте не будем унижать мужчин!Давайте дадим им возможность Быть МУЖ-ЧИН-ой. Будьте Любимы и Счастливы!