Зиля Равилевна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

"Благодарю тебя,мое ПРОШЛОЕ!"

20.02.2013
Дорогие мои, милые женщины, девушки , пишу вам сейчас по строкам писем и по вашим вопросам. В каждом вопросе много боли и страданий, и раз уж вы зашли на этот сайт, это значит, что вы сами не можете найти ответов на ваши вопросы и не можете найти логики поступков тех, мужчин которые были в вашей жизни и важно, начать новое , без горечи и обиды...и ожидания того, что вы снова не будете преданы, обижены, или непоняты.



И вы с таким трепетом ждете Чуда ... Особенно каждая из нас свято верующая в свою вторую половинку. Как часто мы задаем себе эти вопросы: " Он мой Мужчина?" , "Это моя судьба?", "Мы будем вместе ?", "Это моя вторая половинка?" и так и далее.. Как то так получилось, что человек для себя решил, что в его жизни должна быть только одна половинка. и этот стереотип дает такое количество ложных страхов, вины и неприятия своих жизненных поступков. Мы живем с вами в обществе людей и эта толпа - не щадящая страшная машина. И почему то так завелось, что люди которые развелись или же потеряли своего партнера становятся осужденными. И под жерновами этой страшной машины ломается не одна жизнь. Каждую из нас где- то в глубине души греет надежда: " Что я найду свою вторую половинку, с которой проведу весь остаток жизни"- настолько это уже проросло в нас корнями, эта мысль уже с детства привита нам нашей культурой и записана в нас целью нашего существования.. Но есть ли эта "вторая половинка" ???



Вспомните просто, интереса ради, сколько раз в Вашей жизни было такое : встречаете человека влюбляетесь, и думаете: "Я не представляю жизнь без него..."(и не важно кто это друг или подруга, а может любимый).Но проходит время и вы по прежнему живете,радуетесь и мечтаете и на горизонте уже другие друзья и другие цели, а того человека уже нет рядом ...Почему?! Спрошу я Вас. А вы ответите : "Не знаю тогда я была другая….. "- задумчиво, ответите вы. ВОТ! В этом то и смысл!!!Закончился определенный этап жизни и началась новая история… И хотим мы того… или нет, она идет и как «поток чистой воды» и смывает наши штампы и стереотипы).Ваши отношения звершены, но ведь это ваша жизнь, которая сделала вас так(ой)им как(ая)ой вы сейчас. Увы все проходит и это пройдет;). И это тоже ваша жизнь..., в котором есть место памяти тех , кто с вами был тогда., но вы уже другие;) .Что с каждым встреченным нам на пути другом, мы растем и он(а) есть олицетворение мечты сегодняшней... И общаясь,мы идем по ступеням своего сознания и отношения развиваются, но растаемся мы один из нас не желает больше идти с нами по пути роста или ему нужен рост иного рода;). И на каждой ступени роста и узнавания себя у Вас были и будут друзья, любимые, враги, родственные души. Именно благодаря этим людям Вы стали такими какие Вы есть сейчас. Бывает такое, что любимый идет (растет) с Вами несколько лет, а бывает, что урок пройдет всего лишь за пару месяцев ,но и у вашего пратнера есть выбор идти с вами или искать новое.... Посмотрите назад, за Вами шлейф, когда то очень важных, но теперь чужих людей, сыгравших немалую роль в Вашем театре жизни. И Вы смотря на прошлое, чаще улыбаетесь со снисходительной улыбкой, не понимая зачем Вы так "убивались".И вы сейчас понимаете , что вы изменились и вы растете и уже другие цели ,интересы и желания , другое воприятие жизненых целей и это вам ценно , что прошли тот период именно с этими людьми и что эти чувства были именно Вашими. Каждый из них вам подарил Вас..И любя другого, вы учились любить себя!



Мы не пришли в этот мир ублажать других и ждать и догонять… Мы пришли ее просто жить)) И дарить любовь тем людям, которым нужны, и надо уже общаться с теми людьми, которые «строят мосты, а не стены»… Прекратите думать о том, что не в силах изменить, научитесь жить по-новому… думая о себе и о своей жизни в настоящем!



И хочется заговор вам почитать))" женщины как кошки, на кошках все быстро заживает, а я — тигрица, поплакала, похандрила чуть чуть, зализала ранки, встала, хвост пистолетом и пошла дальше снова за мечтой.";)Смелости вам, решительности и Любви в новом «Я»!!!!



Будьте Любимы и Счастливы!