Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Я тебя не люблю. Часть 2

07.06.2018


Так почему же разлюбил?

Бархатный голос и ласковые руки…те же глаза, и те же губы, волосы все так же пахнут медом, кто же околдовал тебя, любимый? Прощай, уезжай, но только не говори мне этих убийственный слов….

Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ!

Когда вы перестали жить своей жизнью, полностью растворились в своем любимом, это и стало началом конца вашей любви. Все мысли только о нем, появился страх потерять его, поэтому вы ревностно следите за его жизнью, чтобы ни одна минута не досталась другим, только рядом с вами. Ваш мир сузился до вашей квартиры, которая была для вас маленьким раем. Ваша любовь выросла до огромных размеров, её стало слишком много…поэтому, все чаще и чаще он стал реже с вами быть.

Когда-то даже час без вас считал своей личной трагедией. Раньше он всегда спрашивал вас о том, как прошел день, что было нового, а теперь все свелось к одному слову – кушать есть? Я голодный как волк.

Его больше не пугало прожить без вас ,без вашего общения день, неделю, а сейчас – оставил навсегда. Причина простая.

Вы перестали быть источником его интереса. Вы утратили свою уникальную индивидуальность, вы превратились в обыкновенную ревнивую женщину, предсказуемую и несчастную, у вас погас внутренний огонь, который зажигал ваши глаза необыкновенным светом, который толкал на бесшабашные поступки, давал вам тот кураж, которого ни у кого не было.

Я тебя не люблю! После такого диагноза вряд ли вы сможете быстро реанимировать себя, но если действовать без паники, если учесть опыт других брошенных ,то вы сможете в короткий срок не только восстановить свой потенциал, но и вернуть своего любимого обратно.

Для этого надо:

1.Строго настрого перестать себя жалеть.

2.Переключить себя на работу по восстановлению своего потенциала. Важно избавиться от негатива, обязательно снять свою эмоциональную зависимость.

вычистить свое жильё ,избавиться от всех подарков, вещей, которые вам напоминают о нем.

3.Обновите круг своего общения.

4. Важно поднять свою самооценку.

5. Не стоит жаловаться (умножать свои беды) своим подругам,100% вас не пожалеют, так как слишком вы были счастливы, это было заметно и завидно для ваших подруг.

6. Поменяйте в себе прическу, шопинг тоже сделает свой позитивный штрих к новому вашему образу.

7. Отправляйтесь в путешествие, запишитесь на курсы, начните ходить в спортзал….

Если все это недоступно – уезжайте на край света, чтобы вернуться новой, счастливой и возрожденной.

Запомните, свой Рай и Ад вы строите своими руками сами, а потом вам приходится там жить.