Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Я тебя не люблю.

02.06.2018
Я тебя разлюбил.

Вот такая тема нашего с вами разговора.

Любовь исчезла, испарилась, как будто её никогда между вами и не было, только маленький ребенок в колыбельке своим бесконечным плачем напоминает о том времени, когда счастьем сияли его глаза, когда он вам готов был и солнце, и луну с неба достать. Он выключал мобильники, чтобы никто не мог отнять даже миг вашего внимания у него. А какое счастье было в его глазах, когда он узнал, что будет ребенок! Какой шумный праздник устроил для друзей и родных, открыл двери для радости. Но если бы она знала, что именно в эту открытую дверь их необыкновенная Любовь тихо и скромно уйдет, даже не попрощавшись. Она не может вспомнить, когда же это произошло? Все такой же ласковый и внимательный, но …..вдруг много появилось работы, надо готовиться к пополнению ,так он ей объяснил своё отсутствие по вечерам. Выходные она проводила на даче, куда заботливо привозил с большими пакетами набитыми фруктами- отдыхай и береги нашего наследника! Все так же сияли счастьем его глаза и он не переставал баловать её подарками.

Роды, ребенок, заботы так закрутили спираль времени, что она спала только урывками, ела или не ела, в перерывах между кормлениями, купанием, и беспрерывным плачем ребенка. Сначала она старалась утешить его, но потом привыкла к его плачу , он уже не раздражал её. Зато муж все время был недоволен, почему он у тебя все время плачет, почему ты не приготовила кушать, почему дома такой бардак…Она никогда не оправдывалась, если сказать честно – не так все себе представляла. Глубокое разочарование, вот что она ощущала сейчас.

Кода муж переселился на дачу, объясняя, что ему надо выспаться, что он работает как вол, зарабатывает для семьи, если не справится с работой, то его уволят….рисовал страшные картины бедности, одним словом, она не сопротивлялась таким страшным аргументам.

И сегодня был самый обыкновенный день, ребенок уже не так часто плакал, начал улыбаться, когда она наклонялась над ним в колыбельке. Муж принёс продукты, подошел к ребенку ,затем только повернулся и сказал, нам надо поговорить. Он говорил и говорил….смысла слов она не могла уловить, слух пропал, только напряженный взгляд и его губы… Он их все время так поджимал, когда был чем-то недовольный. Собрал вещи, чисто символически, так как он уже давно собрал и увез на дачу все ,что ему было необходимо. Сейчас она тупо наблюдала за его метаниями по квартире и уже понимала – это конец.

В дверях он остановился, не кинул ключи на тумбочку, а очень бережно положил и не оборачиваясь , сказал…извини, я тебя больше не люблю.

Вот так в один миг исчезла целая вселенная, там где жила она, он и их общее Счастье. Она подошла к окну, чтобы в последний раз увидеть мужа, он как раз садился в машину. Ах, если бы она была птицей…, но ребенок так пронзительно закричал, что мысль так же быстро исчезла, не успев сформироваться.

Я не буду вас обманывать, но у этой истории печальный конец. Женщина так и не смогла вернуть мужа домой, не смогла справиться с депрессией, друзья оказались ложными. Только маленький ребенок оказался тем якорем, который удерживал молодую женщину в реальной жизни. Часто её мысли возвращались к одному и тому же вопросу – почему так получилось?

Почему разлюбил?

На этот вопрос я вам отвечу в следующей нашей беседе.

В вами была экстрасенс Валентина.