Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Я тебя люблю.

06.04.2018
Я тебя люблю!

Сила этого слова настолько мощная, что на уровне клетки меняет её структуру. Не буду открывать Америку – всем известно, что разные слова несут разную энергетику. Негативные слова –негативную энергетику, а добрые ,прекрасные слова любви несут позитивную энергетику.

Слова « Я тебя люблю!» имеют необыкновенную силу не только по своему звучанию, но и в своем графическом начертании .

Наши предки слово Любовь воспринимали так- /\\Ю-БО-ВЬ, дословный перевод- люди богов ведают. Самая первая буква /\\ состоит из двух элементов, которые обозначают мужчину (I) и женщину (I) , знаки наклонены друг к другу верхним концом, соединены как будто головами.

/\\ - обозначал символ любви у древ них славян. Знак лег в основу и стал современной буквой Л

Слово «Любовь» имеет много значений, но чаще мы понимаем это слово в контексте эмоций, связанных с другим человеком. Это высшая октава в личных отношениях, когда мы стремимся соединить не только свои тела, но и мысли, свои сердца, объединить свой Дух с любимым ,чтобы испытать величайшую тайну любви и никогда не разлучаться.

Сила слов Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ необыкновенная, повторяемая многократно она превращается в мантру и уходит в подсознание, меняет нас до неузнаваемости. Мы стремимся быть лучше, быть заметней, у нас раскрываются наши таланты. Любовь, это Муза которая подарила миру необычайные произведения искусств, во имя любви совершались подвиги . Этим словом можно убить( извини, но я тебя не люблю…) , этим словом можно и воскресить. Это самая мощная мотивация, ради которой стоит жить, стоит доставать с неба Луну и дарить любимой.

Слова влияют на наше информационное поле и слова любви всегда подключают нас к мощному космическому информационному полю, вот поэтому раскрываются наши души, раскрываются наши таланты, человек в таком состоянии может совершать удивительные чудеса.

Чем больше энергии в слове, тем ярче образ, тем сильней будет активировано само действие.

Не забывайте, что мысль материальна ,а злое слово(проклятие) приравнивается как воздействие в 40 000 рентген радиоактивного облучения. Старайтесь держать слова под контролем, особенно когда вы готовите еду. Уже не секрет, это знает даже неопытная хозяйка- тесто на хлеб не поднимется, если хозяйка была в дурном настроении. Чтобы ваше чувство было взаимным, чаще говорите о своей любви, чаще используйте в своей речи душевные слова.

Я тебя люблю! Говорите это при встрече и при прощании. Таким образом, вы программируете ваши отношения на будущее.

Желаю вам Любви в каждом вашем дне!

С вами была эксперт Валентина.