Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Властелин колец.

06.09.2017
Властелин колец

Или как с помощью колец можно привлечь в свою жизнь любовь.

Язык колец был достаточно понятен людям в старину. Сейчас остался один знак, который понятен всем нам – кольцо, надетое на безымянный палец, означает союз.

Нам сигналят, что носитель кольца – состоит в браке.



Я постараюсь рассмотреть где присутствует кольцо и что оно может обозначать.

Есть у человека такой период, что его раздражают кольца на руке, если он не обратит внимание на такой сигнал, могут возникнуть проблемы на физическом уровне. Известно, что пальцы наделены особой энергетикой, на них расположено множество энергетических точек, которые включают ту или другую программу в организме человека. С помощью колец можно активировать эту энергетику или нейтрализовать.

Правая рука и все пять пальцев на руке отвечают за физическое состояние человека сейчас. Левая рука – расскажет о его психологическом состоянии, о том к чему он стремится.



Большой палец - покровитель Марс.

На этот палец одевали кольцо для стрельбы из лука. Это приоритет храбрых и сильных людей. Оно символизировало силу, мужество. Такой знак сразу бросается в глаза: Внимание, это Я! Обладатель кольца на большом пальце наделён огромной внутренней энергией, но нам хочет сказать, что свою мощь он держит под контролем. Такое кольцо сигналит о том, что обладатель упрям, властен, амбициозен. Он претендует держать ситуацию под контролем.



Указательный палец покровитель Юпитер.

Это кольцо сигналит нам о том, что обладатель стремится к лидерству, к власти, к почёту. Недаром на указательном пальце носили кольца полководцы, царствующие особы, люди могущественные. Надев кольцо на указательный палец, вы почувствуете прилив сил и уверенность в себе. На правой руке – это усилит вашу волю, рассудительность, а на левой – добавит склонность к мании величии, может включить и склонность к истерии.



Средний палец – покровитель Сатурн.

Сатурн это справедливость, это равновесие, порядок, ответственность.

Этот палец самый сильный, самый высокий и находится в середине, как бы балансирует наши эмоции, нашу жизнь. На левой это власть и ответственность. На правой - никакого тайного смысла не несёт, но всё равно, на этом пальце редко можно заметить кольцо. Вероятно, сразу два кольца рядом мешают в выполнении ручной работы. Но кольцо на этом пальце сигналит нам о том, что его владелец хорошо знает себе цену, такой человек надёжный и уравновешенный.



Безымянный палец – покровитель Солнце.

На этом пальце кольцо обозначает брак. В разных странах – это правая рука у католиков и левая – у православных, активация этого канала всегда добавляет позитива, положительных эмоций. Очень часто его усиливают вторым кольцом, которое и несёт в себе такую информацию – я дорожу своим партнёром и буду его удерживать любой ценой. Ещё хочется сказать, что длительное нахождение кольца на безымянном пальце у женщин может спровоцировать некоторые болезни связанные с гинекологией.



Мизинец – покровитель Меркурий

Усиливая энергию Меркурия, у вас могут появиться в характере не совсем желательные качества. Это хитрость, лукавство, самовлюблённость. Такой человек стремится к независимости, предрасположен к интригам, к коротким связям, любитель морочить голову партнёру.

Да, такие люди любят эстетику, удачливы в бизнесе, любят азартные игры.

Если на встречу к вам пришёл человек, украсивший свой мизинец кольцом, знайте, что вас ожидает прекрасный собеседник, с которым надо держать ухо востро, который может морочить вам голову, и к тому же – он готовый к обману. Но несмотря ни на что- вам будет весело.

Желаю вам активировать тот канал, который добавит вам любви, счастья и радости!

С вами была эксперт Валентина.