Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Векторное кольцо.

13.12.2017
Векторный союз.

В этой статье постараюсь раскрыть причины загадочного отношения партнёров друг к другу в векторном союзе. Само понятие векторный союз, это астрологический термин. Соединение двух партнёров,в основе которых лежит доминирование одного и подчинение другого по схеме –Хозяин –Слуга.

Чем отличаются такие отношения?

Такой союз отличается мощным притяжением. Это цунами, которое разрушает все стереотипы поведения, это небывалой силы энергетический ураган, который опустошает обоих партнёров, это огонь, который бушует в их душах и сердцах. Эмоции здесь не поддаются ни логике, ни разуму.

Формула такого союза – С НИМ ПЛОХО,НО БЕЗ НЕГО ЕЩЁ ХУЖЕ.

Когда встречается ваш вектор, это и есть ваш идеал, который вы долго искали. Происходит слишком быстрое сближение и вы растворяетесь в своем партнёре. С этой минуты вся жизнь отодвигается на второй план, важно только, чтобы партнёр был рядом, физически досягаем.

Но эйфория очень быстро проходит и в отношениях начинаются проблемы. Неважно – бытовые или личностные, может психологические, но ураган эмоций сметает на своём пути всё хорошее, что было между ними. Наступает пауза в отношениях, чтобы после короткого периода кинуть их в объятие друг друга, чтобы они могли признаться друг другу, что разлука была смерти подобна, что дышать больно было без него, что солнце не всходило на небе и звезды не загорались ночью. Такая интенсивность эмоций характерна для обоих партнёров.

Эти отношения можно сравнить с гоночным автомобилем, у которого отказали тормоза. Если сложилась такая пара,то разорвать такой союз очень сложно. Конечно, есть и свои плюсы в таком союзе, это когда векторный союз образовался в зрелой паре, у которых уже накопился опыт прохождение подобного маршрута. На своём жизненном пути человек успевает побывать и в роли Хозяина , и в роли Слуги.

Векторный круг для Зодиакальных знаков восточного гороскопа

Крыса –Лошадь- Свинья- Дракон- Заяц- Петух- Собака- Бык- Коза – Змея- Обезьяна-Крыса

Слева –Хозяин, справа –Слуга.

Верите вы или не верите в такие союзы, но когда вам приходится встретить свой вектор, тогда ни опыт, ни мудрость, ни интуиция не сможет вам помочь. Сила эмоций будет зашкаливать, если удастся освободиться от такой связи, то как правило, происходит возвращение . Такие союзы длятся более 10 лет, но может быть и гораздо продолжительней. Главное правило - давать партнёру время передохнуть , восстановить свой энергетический потенциал. Хотя, как показывает практика, такие эмоциональные бури разрушают энергетическое поле человека, он гораздо чаще болеет, утомляется, пассивен в социальной жизни. У него нет сил на что-то другое.

Считается, что векторный брак неблагоприятно сказывается на обоих партнёрах, но более страдает в этих отношениях Слуга, так как ему эти отношения нужней. Хотя, инициатором разрыва будет не Хозяин, а всё таки Слуга. Он будет всячески манипулировать своим Хозяином, добиваясь от него большего внимания.

Стоит иметь в виду,что не 100% векторных браков имеют такую эмоциональную интенсивность.

Но то,что в таких союзах довольно прочная связь, это однозначно.

Может быть вы, прочитав мою статью, найдёте ответ на ваш вопрос,почему я до сих пор с ним.

С вами была эксперт Валентина.