Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение

В плену ....у прошлого.

05.08.2019
В плену ....у прошлого.
В плену …у прошлого.
Сейчас наблюдаю волну вопросов -бывший предлагает восстановить отношения……
Понимаю, каждый такой случай –уникальный и к нему надо подойти индивидуально. Для тех, кто уже ожегся и разбил своё сердце в отношениях с партнёром, пережил расставание, получил глубокую психологическую травму, с помощью невероятных усилий смог восстановить свое душевное равновесие…..чтобы наступить опять на те же грабли –это не каждый решится. Поэтому, всегда к вашим услугам –диагностика и прогноз ваших отношений у эксперта –это 100% точный ответ на ваши сомнения…стоит ли восстанавливать или нет.
Как правильно поступить, когда реальность такова, что вы готовы пройти этот путь снова, только быть рядом с ним. Выбора у вас действительно нет –просили, умоляли , загадывали желание –вернуть его…и вот вам вернули…
Неважно, что сейчас уже это желание и неактуально, даже страх появился – вдруг опять Ад этот повторится. Однозначно- надо встретиться с бывшим, пройти по старым местам, поговорить, посмотреть фото, где были счастливы вместе, не надо вспоминать плохое, только хорошее.
Этого будет достаточно, чтобы наша память предоставила все сама .Прошлое, глазами настоящего.
Уверяю – прививка от прошлой зависимости сотрет у вас все желания восстановить прежние отношения. Вы уже видите, что люди не меняются и только изменился ваш взгляд на мужчину. Ооооо! Теперь вы смогли его рассмотреть таким, каким он есть на самом деле. Маски сорваны.
Он все ещё под впечатлением прошлого…она тогда безумно была влюблена, так приятно пользоваться такой ситуацией-все ради тебя. Он уже побывал в отношениях, и вероятно…не в одних. Будем честными –если нет любви, а партнёр только берет, ничего не давая взамен, такие отношения обречены… Но если есть любовь, она жертвует всем, закрывает глаза на все его недостатки ,только ему все мало и мало, уступок, эмоций, жертв… Любви –то у него нет, поиск удовольствий, комфортности заставляет идти дальше. Лишь со временем приходит понимание того, что а главное-то я потерял…
Вот тогда и приходит идея –вернуться, восстановить прежнее обожание, восстановить прежние отношения и жить не тужить. Это классика, но есть и исключение.
Диагностика всегда расставит все по полочкам, разложит все аргументы –что будет если восстановить отношения, что будет если не восстанавливать. То что разрушилось ,погибло под руинами жизненных ударов –не восстанавливают. Тщательно зачищают остатки и на этом месте строят новый союз. Какой он – будет известно из прогноза.
Как показывает опыт ,восстанавливают свои отношения немногие, но и они со временем расходятся, уже без иллюзий по поводу погибшей любви. В личных отношениях не следует оглядываться в прошлое, пусть оно остается там и не мешает вашему настоящему.