Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Солнце,которого у меня нет.

13.06.2019
Солнце, которого у меня нет.

Красивая, умная , прекрасная хозяйка и ….одинокая! Почему мужчины обходят стороной?

Все чаще и чаще этот вопрос задают наши клиенты в рубрике общих вопросов. Я решила этот вопрос вынести на обсуждение,проанализировать и дать рекомендации,как ситуацию исправить.

Самодостаточность современных женщин имеет как свои позитивные качества,так и негативные. Карьера – пожертвовать личным временем,ради того,чтобы в своей работе сделать прорыв и занять то место,которое соответствует твоим усилиям и знанию. Но если вы думаете,что вот я сделаю карьеру, а потом устрою и свою личную жизнь….,это ошибочное мнение.

Деловой круг –это не круг личного общения,в нем невозможно найти партнёра,с которым можно построить прочный союз. Вы уже в этом убедились-интрижка на работе чревата ещё и потерей рабочего места. Если вас не смущает ,что ваш коллега женат, а вам он приглянулся ,

как итог -в 95% что конфликт повлияет на карьеру и на ваши отношения с коллегой.

Варианты типа –найти партнёра на отдыхе, познакомиться на сайте знакомств, воспользоваться услугами профессиональных свах, случайное знакомство на банкете….. знакомство через друзей…

Вы можете найти ещё и более тех вариантов, которые перечислила я . Но они так и не принесут вам успеха. Почему?

Ваша энергетика наполнена негативным мусором-гнев, обиды, ревность, тоска, страх остаться одной, зависть, поражение, депрессия…

Этот негатив блокирует самый важный канал притяжения нужного партнёра. Внимание мужчин есть,но они…. женаты,….устойчивые холостяки, …возрастное несоответствие -или слишком стар…или слишком молод.

Хотите проверить есть ли негатив?

Вот тест на негатив- самый простой тест, для которого не надо никаких других магических знаний.

Зажгите свечу и сделайте ею условный крест- поднимите выше лба, опустите ниже пупка, к правому плечу и к левому плечу.

Внимательно следите за пламенем свечи –если есть негатив –свеча будет коптить, трещать, пламя её будет гореть неровно, по свече –воск с чернотой или сильным оплывом.

Второй тест – простое яйцо. Надо в стакан налить простой воды и аккуратно разбить яйцо, этот стакан держать на макушке головы не более 5 минут

Результат покажет, есть ли негатив или нет

Если структура белка не изменилась - негатива нет. .если изменилась: нити, пузырьки, хлопья. .значит негатив у вас есть.

Негативная энергетика не исчезает ,это закон физики. Она просто преобразуется в другой вид энергии. Поэтому снять негатив можно самому, а можно под руководством эксперта. Убирая негатив, важно заполнить опустевшую нишу позитивной энергией. Для этого вам надо обновить круг общения, избавиться от людей, которые вам жалуются, ноют и всячески клянут свою жизнь. Избавьтесь и от людей, которые только берут, ничего не давая взамен. Учитесь переводить тему разговора с людьми на позитивные моменты. Не следует рассказывать о своих проблемах, так как они умножаются, очищайте свои мысли от негативных эмоций.

Один из способов скинуть негатив дня – вечером натереть тело морской солью и вылить на себя ведро воды. Результат – ошеломляет. Не ожидайте мгновенного волшебства, но здоровый сон, утром удачный старт дня-это многое значит.

Люди инстинктивно ищут человека со светлой ,солнечной энергетикой, каждый рад общению именно с таким человеком. Поэтому, зажигайте в себе свое солнце и только тогда вы сможете притянуть в свой круг нужного вам партнёра, только тогда у вас хватит энергетики его удержать рядом с собой. Вот это и есть то волшебство, которое сделает вас счастливой.