Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Просите и дано будет. Как надо загадывать желание.

19.08.2019
Просите и дано будет. Как надо  загадывать желание.
Последний аккорд лета и начало осени всегда создают особое напряжение в личных отношениях. Одни успели получить предложение и счастливо пойти заветной дорогой под марш Мендельсона, другим удалось удачно избежать женитьбы и отправиться на новые поиски идеальной любимой…Страсти руководят последним аккордом лета ….амбиции, и желания могут разрушить стабильные и устоявшиеся отношения. В таком страстном порыве стоит согласиться на меньшее, чтобы сохранить то, что имеете и вы будете в крупном выигрыше.
Самая волшебная пора для исполнения заветных желаний - лето….Это в канун Нового года мы загадываем свои желания, а исполняться они должны только летом…такое мнение у основной массы людей. Очень надеемся, именно летом наши желания обязательно исполнятся: наконец-то мужчина сделает предложение, наконец-то вы купите машину и отправитесь в путешествие, где вас ожидает встреча с тем, кого вы так долго ждали, наконец-то вы переедете от родителей, или от зануды свекрови, именно летом сбежите от опостылевшего мужа, заведете любовника… На работе обязательно должно быть повышение в должности, в зарплате, обязательно должен исчезнуть ненавистный шеф или его жена…, конкуренты, соперницы…Другими словами –проходит лето… у вас все остается на своих местах.
Вы чувствуете, какая страсть накопилась в вашем энергетическом поле? Да! Именно так вы и будете поступать-разрушать все вокруг, вы уже не будете здраво мыслить – все равно хуже не будет. Достанется всем, с коллегами могут вспыхнуть конфликты, с подругой произойдет внезапная ссора, с мамой поругаетесь, в личных –ну…здесь уже все известно –поставили точку. Вот чтобы не сожалеть о содеянном, вы можете подготовиться к августу.
Как? Всем известно, что желания наши исполняются. У одних они медленно исполняются, у других –быстро…но то что желания исполняются-никто не сомневается. Много техник есть, много написано, но почти никто не знает периода времени, когда дверь желаний открывается, и человек подключается к информационному потоку , открывается прямой канал связи между человеком и Высшими силами….мы загадываем свое желание и ждем, когда оно исполнится.
Сегодня мы попробуем загадать свое желание, реальное – вы давно его ждете, которое страстно желаете получить, все составляющие желания есть, а оно не может исполниться….Мы с вами его попробуем подтолкнуть.
1.Приговорить надо листок, ручку, узнать точное время
2. Расчет времени – на 20.08…это будет в 20:08,число дня час ,а месяц-минута
3. Текст приблизительный, можете своими словами, это не категорично
С помощью Небес, и по моему желанию…
я(имя полное) желаю сейчас( и свое желание:выйти замуж, купить квартиру, получить должность)…очень подробно описать свое желание, сколько стоит или какой бюджет, или какая должность, какая зарплата, какого мужчину – описать знак, возраст, положение, уточнить –брак, любовные отношения, спонсорские.. Можно написать заранее, переписать только в тот период времени, который будет рассчитан для вас.
Желание начинает идти ровно 1 минуту. Успели –исполнится, не успели –тренируйтесь, у вас обязательно получится.
Желаю исполнения ваших желаний!