Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Прогноз важных событий на 2016 год

26.11.2015
Прогноз важных событий на 2016 год

Год ожидается непредсказуемый, по восточному календарю Год Огненной(Красной ) Обезьяны. Представьте этого подвижного и непредсказуемого примата– и вы сразу поймёте, что будет непросто поладить и с партнёром, и с деньгами придётся туговато, и с работой будут проблемы. О здоровье не придётся вспоминать, так как всё время будете в движении, расслабиться вам не позволят обстоятельства.

Главная фишка года –непредсказуемость.

Если хотите добиться успеха, тогда ломайте стереотипы, не действуйте, так как от вас ожидают, не соблюдайте правил. Перемены будут глобальными.

Огненная Обезьяна представляет одну из пяти стихий – Огонь.

Огонь –это не только возможность обогреться и приготовить пищу, огонь,если вырвется из под контроля –это страшная катастрофа. Держите (по крайней мере-старайтесь) все свои дела под контролем. Не полагайтесь на авось – тогда вы не только не пострадаете, но достигните успеха.

Не буду о политических событиях – всё равно, произойдёт то, что и должно произойти. Это год беспорядков, анархии, революций и восстаний, обезьяна развлекается, никто не соскучится.

Надо научиться спокойно и сосредоточенно, принимать грядущие события.

А вот прогноз для каждого знака я подготовила особенно тщательно.

Это поможет определить главные направления в вашем планировании на весь год.



Крыса – можете ожидать всего, особенно неожиданностей, можете рискнуть всё уладить, наконец-то найдёте равновесие, вас не пугают наступившие перемены, ваши усилия принесут вам успех. Счастье и благополучие у вас будет в 2016 году. Кто одинок – его ожидает счастливый брак.

Буйвол– его склонность к стабильности столкнётся с быстрыми переменами,он боится перемен, ненавидит непредвиденное, много переживаний ухудшит здоровье. Буйвол –раб привычек, от него трудно ожидать непредсказуемых поступков. Совет: составьте план действий, не надо кидаться из стороны в сторону, проявите доверие своему партнёру и вы благополучно переживёте этот бурный период.

Ваше спасение –ваша семья.

Тигр – Всю свою жизнь мечтал о коренной перестройке мира ,

Он поверит, что наконец-то пришло его время. Со словами: Это не смертельно, активно включится в новые проекты. Всю свою жизнь он мечтал о коренной перестройке мира. Весь год будет помогать обездоленным и нуждающимся, прославится, но денег не заработает. Ему запомнится этот необыкновенный год.

Будет много контактов, даже предложение работы за рубежом.

Кот – его труд принесёт успех. Но отсидеться не получится. Реорганизация на работе, новый участок, новая должность ,если не готовы – поиск новой работы. Уже в конце января вы будете стоять перед выбором. В семье – благополучие, семья сплачивается вокруг вас, вы уже и раньше сумели доказать, что можете провести семейный корабль в самом опасном месте. Есть планы на дальнее зарубежье – рискуйте, вам повезёт.

Есть переезд в этом году .

Дракон – дела его на автопилоте, прошлый год даёт хороший результат. Есть сожаление, что мало радости в его жизни, недостаточно праздников(стыдно веселиться, когда у соседей горе)Финансовый поток резко уменьшится –не рекомендуется ему брать кредит и делать крупную покупку.

Но в общем – год без трагических событий и это для вас лучший результат.

Змея – готова к испытаниям, много наблюдает и примет правильное решение.Она всегда с победителем, поэтому –успех обеспечен. Вам надо опасаться человека, родившегося в год Кабана. Если сумеете нейтрализовать – этот год будет весьма удачным.

Вам предстоит много путешествовать(не по своей воли) В дорогу позовут или дела, или помощь оказать.

Лошадь – для неё год будет интересный. Карьера начнёт стремительный взлёт(осторожно, а то можете вылететь из кресла), но и соперников, конкурентов будет много. Интриги за спиной, подковёрная борьба –этого будет в избытке. В семье –на грани разрыва. Это весьма бурное время, надо сплотиться, а вас понесло. Не допускайте вмешательство родственников в ваши личные отношения. Лето –время перемен.

Коза – самое интересное у неё будет в конце года. Сейчас могут предложить новую должность (смена работы) Финансы поют романсы – помощь спонсоров закончилась, рассчитывать придётся только на себя. Есть большой шанс пополнение в семействе(или рождение ребёнка, или возьмёте в семью свою бабушку) .В личных наступит взаимопонимание, возвращение чувств и союз получит новый виток развития, результатом может быть рождение ребёнка.

Обезьяна – хозяйка года будет в своём репертуаре – в центре внимания, интриг, заговоров. Она развлекается. Легко зарабатывает на чужих ошибках, бурное время её не страшит, она всегда найдёт оригинальный выход из положения. С ней постараются наладить отношения все окружающие, полезные советы – она даст, а вот денег не просите, самой надо. Год свой она начнёт с января, не подарит даже часок, так что –хоть традиционно и придёт год Обезьяны в феврале, фактически он наступит в 00:00 с приходом Нового Года.

Петух – неудачи перетащит из прошлого года и никак не сможет приспособиться. Повышенная агрессивность подорвёт его авторитет на работе, могут даже потихоньку сократить, в семье – раскроют его тайные похождения, тоже могут поставить перед выбором(перед разводом)Он будет отважно сражаться весь год. Помогут друзья. Если преодолеете свою ложную гордость и примете протянутую руку помощи – год для вас закончится успешно.

Собака – этот год для вас будет сложным, но интересным. Покупка нового жилья, переезд, смена работы. Вы готовы начать всё сначала. Бойтесь разоблачений –вам есть что скрывать. Осторожно с деньгами – не рискуйте давать в долг или влаживать в сомнительное мероприятие. Есть реальная опасность остаться без средств.

В личных отношениях– плохо первую половину и наладятся в мае.

Для одиноких союз возможен, –вторая половина года.

Трагических событий нет, и это для вас будет большим подарком этого бурного года.

Свинья – доброта спасёт мир, поэтому она не пострадает в этом году. Всё у неё будет прекрасно. Единственный знак, который удачно пройдёт все испытания, заработает денег, получит заслуженный успех и поделится с ним в своём окружении.

Глобальные изменения для одиноких – вас ожидает счастливый союз. Совместный бизнес с любимым человеком, если у вас был период разлуки –возвращение к вам партнёра, это событие произойдёт сразу, в начале года.

Весь год прекрасные отношения на работе,с партнёрами,

финансы –средний уровень,но год будет очень удачным.(не в деньгах счастье……)



Желаю всем Радости и Счастья в новом 2016 году!

Всегда с вами, ваша Зара.