Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Прогноз событий на 2017 год

12.11.2016
Прогноз событий на 2017 год для всех знаков.

События будущего года мы все ожидает без всякого энтузиазма, удивлялись событиям этого года и пока эмоции на крутой волне, можно предположить, что символ Красного Огненного Петуха настроит нас на решимость навести порядок в своём мире.

Прогнозов очень много, все разноречивы, но объединяет одно – простым и спокойным год не будет.

Знак Петуха – 10земная ветвь, символизирует точность и совершенство. Для него мир это огромный высокоэффективный механизм, работающий как часы, под его руководством.

Высокая работоспособность, дотошность к мелочам, способность без церемоний приступить к разборкам, говорит нам о том, что прошло время дипломатии, наступило время действий.

Это будет суровый год, придётся много работать, чтобы обеспечить себе на жизнь, большой риск безработицы, сокращения и увольнения станут причиной новых волн перемещений.

Петух не любит беспорядка: наведения строгого порядка, реакция кругом, это коснётся всех сфер.

Самым благоприятным будет военная карьера.

Лучшими помощниками и партнёрами Петуха будут Буйвол и Змея.

Девиз Петуха : «Я считаю!»

Не буду подробно говорить о событиях в мире, коснусь только личных отношений.



Крыса – всё идёт для неё более-менее, трагических событий нет, перемены в обществе мало её заботят. Она рассчитывает только на свои силы.

В личном придётся столкнуться с вероломством партнёра, возможно вами попытаются манипулировать и вы будете вынуждены расстаться на какое-то время.



Буйвол – может передохнуть, к нему вернулась уверенность, он уверенно лидирует.

Предупреждение –с финансами осторожно, желание неоправданно рискнуть может привести к большой проблеме.

В личном – контролируйте эмоции. О безоблачных отношениях в личном кругу, стоит забыть. Вы можете стать жертвой собственной слабости.



Тигр – он будет разочарован и несчастен. Настроен на бунт, он продолжит борьбу.

Есть вероятность разрушений в его прочном мире личных отношений, есть смена работы и смена места жительства. Но его перемены зависят не от его личных амбиций, а это диктует сама Судьба. Вам придётся не противостоять этим событиям, а принять самое активное участие, тогда ситуация не будет так болезненна.



Кот – этот год станет годом испытаний. С кем-то или с чем-то придётся расстаться, будут соблазны и будут провокации. Ваша осторожность поможет вам с честью выйти из сложной ситуации. Партнёр не всегда будет честен и предан с вами. Вам придётся полностью пересмотреть свои отношения и решить, дальше вместе или придётся расстаться. Не исключено, что есть шанс поменять место жительство – дальняя поездка вторая половина года, возможно эмиграция.



Дракон – после всех волнений прошедшего года, он вряд ли согласится участвовать в военном параде. Весь год будет восстанавливать свой энергетический потенциал, но всё таки найдёт время блеснуть своим интеллектом, хотя на активные действия не рискнёт.

Пережитый год многому научил – не всё то золото что блестит.



Змея – как всегда, мудрость ей пригодится, но она достаточно ленива, чтобы попасть в крутые неприятности. Возникнет вероятность разрушения старых отношений, прошедший год реально покажет с кем надо проститься, а с кем надо укрепить пошатнувшиеся отношения. Шанс перейти на другой уровень в ваших отношениях есть,но не спешите активировать эту опцию, хозяин года –Петух, обладает одной особенностью –прекрасным аналитическим умом, воспользуйтесь тщательной аналитикой, чтобы выйти из сложной ситуации.



Лошадь – Вероятность смены работы,в личных –может быть вы забудете о долге и пуститесь в любовное приключение,но помните о том, что когда вы решите покинуть прочный берег семейных отношений, назад возвращения не будет. Соблазны весь год, партнёр будет вами манипулировать,столкнётесь с обманом и разборками.



Овца – работать придётся много, но не оценят – её коснётся увольнение или сокращение. Вероятно вы сами отправитесь в дорогу, к надёжному другу, под его крылом переждёте трудное время, в личных – вам предъявят массу претензий, в основе конечно же не чувства, а отсутствие у вас денег. Смело закрывайте такие отношения и стройте новые.



Обезьяна – Было время разбрасывать камни и пришло время собирать их. Вот сейчас этот период и настал. В личных получит по заслугам,обман и измена могут всплыть, вероятность расставания очень велика, на работе припомнят все её интриги и будет стоять вопрос о том- работать или уволиться. Надо сказать, что устрашить этого человека невозможно, она найдёт выход в самой сложной ситуации, в итоге -на работе могут повысить, или пригласят на более высокооплачиваемую работу. Она ничего не потеряет, кроме того, наконец-то узнает истинное лицо своих друзей в её кругу.



Петух – год для него очень благоприятный, правда работать предстоит не покладая рук,но это его не страшит. В течении года вам предстоит получить много передвижений, возможно что есть вероятность крупной покупки. Не исключено, что это будет машина.

В личных есть противостояние,ссоры и серьёзные конфликты,но расставания нет, вы сможете найти правильный подход к партнёру и общее дело вас объединит.



Собака - тяжёлый год, обеспокоенность здоровьем своих близких, вероятность смена партнёра, разрушившиеся отношения были изначально бесперспективны, смотрела для трёх возрастных периодов– для 1968,1982,1993 –тенденция почти одинаковая, но это только вероятность событий, выбор всегда остаётся за вами.

Свинья – год прекрасный, работа есть, канал финансовый открыт, взаимность в личных отношениях будет на зависть другим, много будет интересных встреч и предложений, но осторожная свинья будет ценить синицу в руках, чем журавля в небе.

Единственный совет, не стоит безгранично доверять партнёру, хоть он вас и не подвёл в трудную минуту, но в данный период контроль будет необходим.



Прогноз на 2017 год подготовила эксперт Валентина.

Желаю всем Мира и Радости в 2017!