Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Прогноз событий на 2015 год

18.09.2014
Предсказание событий на 2015 год

Приближается Новый Год и мы: кто с надеждой, а кто – со страхом, прислушиваемся к его уверенной поступи. События в Мире заставляют нас излишне драматизировать будущее и придавать даже нейтральным событиям негативные объяснения. Прогнозируемый конец света уже пережит нами …и не один раз. И могу сказать,что 2015 год это время новых находок и открытий в науке, и медицине, это время созиданий человека, время обращения его к своему роду,возвращение к традициям.

Могу уверенно сказать, что год будет способствовать консолидации семьи, возвращению заблудших, перемирию с враждующими.

Вы научитесь прощать и научитесь любить, вы станете великодушными.

Каждый день, час за часом приближает нас к новому 2015 году.



Что принесёт он каждому из нас?

Основные тенденции года –

работа( в основном -сокращение),

финансы( на грани банкротства),

Личные ( пары сплотятся)

Каждый год я готовлю этот прогноз по восточному календарю.

Символ года – Коза (Овца)

Стихия – Дерево

Цвет символа года – зелёный и синий.



Крыса – страшные времена надо переждать. Новых проектов не начинайте, сохраняйте то, что уже есть. Вам надо осмыслить происходящее и во второй половине года действовать



Бык – плохой год. На работе ждут сокращение или перевод на другой участок. Весной появится шанс переехать в другой регион или поездка на работу (с возможным переездом)



Тигр – ему надо быть внимательному. Помощи не будет. Перемены могут возникнуть в семье. Ожидаются трудности с финансами и разногласия с партнёрами. Для решительных и самых отчаянных перемены только ускорят приход позитивных событий в вашу жизнь.

Зону стресса вы уже почти прошли ( заканчивается она в марте 2015)



Кот – он будет занят благоустройством своего жилья (ремонт) и не заметит глобальных перемен в мире. Поиск новых источников финансов заставит его быть изобретательным. Много внимания и средств придётся потратить на детей. В семье будет боевой мир(придётся прятать амбиции и идти первому на мировую. Он понимает, что плохой мир, лучше хорошей войны)



Дракон – предательство партнёров будет основной драмой этого года. Отнеситесь внимательно к своему окружению и тогда вы сможете избежать разочарования. Ваш страх и неуверенность в завтрашнем дне заставит вас больше заботиться о своей семье и о родителях. Путешествие летом снимет стресс и даст шанс расслабиться.

Будьте внимательны за рулём.

Есть опасность травм и аварий. Но если не водите автомобиль, то вам не стоит беспокоиться.



Змея – это не ваш счастливый период. Проблемы продолжаются. Ваша мудрость поможет справиться с надвигающимися событиями. Страх потерять свои сбережения, страх лишиться работы ударит по вашему здоровью.

Действуйте сейчас – предупреждён, значит вооружён.

У вас есть время подготовить себя для трудных перемен (придётся сбросить старую шкуру) Июль – время перемен и восстановление благополучия.



Лошадь – наконец-то есть время передохнуть. Напряжённый прошедший год даст шанс восстановить упущенные шансы. Она будет весь год налаживать отношения со своим социальным кругом. Это поможет решить её проблемы. Друзья помогут перейти на другую работу, найдут спонсора для проекта, пригласят путешествовать. Она будет занята своей семьёй и предложит объединиться (заберёт к себе родителей или взрослые дети вернутся к ней в дом)



Коза – год будет для неё удачен. Денег больших она не заработает, но все ей будут рады. Хозяйка года будет много путешествовать. Друзья помогут в её начинаниях. Её красноречие и умение дипломатично рассказать о своих бедах помогут ей найти дорогу к фондам всеобщей помощи (даже на международном уровне). Путь к великодушию она найдёт. Весь год будет помогать другим (себя тоже не забудет) Так и переживёт трудные времена.



Обезьяна – её ждёт успех. Конечно, проблемы тоже будут, но она настолько оптимистично настроена, что особых трудностей у неё не будет. Она будет в курсе всех новостей и всех событий(уверена, тот кто владеет информацией….) Круг общения расширится, в него войдут очень влиятельные и полезные для неё люди. Зарубежные поездки принесут много пользы.

Покупка недвижимости (может и авто), новая интересная работа. Её ждёт заслуженный успех в 2015 году.



Петух – перемен не будет. Новые проблемы одолеют его. Устал сопротивляться, даже начинает верить , что счастье от него отвернулось навсегда. Но пусть помнит, что самое тёмное время суток – перед рассветом. Ещё один шаг и Солнце взойдёт, надо достойно пройти испытания. В июле будут перемены. Найдёт единомышленников и будет среди них лидером. Это поможет найти выход из трудного периода. Былого не вернуть, но построить новое ему вполне под силу.



Собака – со всеми рассорилась ещё в прошлом году, теперь озабочена поисками новых партнёров и спонсоров. От отчаяния готова на любые поступки –осторожно, можете нарушить закон. Согласится на любую работу, только бы удержаться на плаву. В мае друзья помогут с работой и она может облегчённо вздохнуть – беда прошла мимо.



Свинья – с финансами уже решение нашла, хоть и трудно, но продержится.

Работа –стабильная так и останется (не сократят, но добавят какой-то участок работы дополнительно)

Никаких перемен не будет, хоть страху она натерпится из-за перемен в её социальном кругу. Личные отношения надо держать под контролем. Партнёр будет требовать честности и ваши поступки будут всегда под контролем.





Прогноз на 2015 год подготовила эксперт Зара.

Желаю всем Мира, Любви и Благополучия в новом 2015 году!