Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Прогноз на 2014 год

21.11.2013
Прогноз на 2014 год



Год Зелёной ( Синей ) Лошади



Символ года – Лошадь. У одних астрологов она Зелёная, у других –Синяя. Характерные цвета года – зелёный и синий. По Китайскому календарю год Синей деревянной Лошади придёт на смену Чёрной водяной Змеи 30 января. Это праздник Весны. Он начинается во второе полнолуние после зимнего солнцестояния. Даже не имея никаких магических способностей, каждый из вас прекрасно знаком с характерными особенностями символа года .

Первое сравнение , которое пришло мне на ум - РАБОТАЕТ, КАК ЛОШАДЬ.

А особенность Лошади – спать стоя?

Это говорит о том, что год будет слишком напряжённым. Много придётся трудиться и очень мало отдыхать. Принимать решения надо будет молниеносно, реагировать быстро и твёрдой рукой держать поводья своей судьбы, чтобы на опасном повороте вас не выкинула хозяйка года из седла. Предстоит год финансовой нестабильности. Поэтому надо включить жёсткий режим экономии. Мощь Лошади будет сочетаться с озорством, искренностью, наивностью. Никаких тайн и заговоров, никаких подковёрных игр – всё выплывет наружу и будет сказано откровенно в глаза. Первое полугодие будет разрушительно для непродуктивных связей – разводы, увольнения, разрывы в контрактах, поиск новых условий работы. Весь год тема работы, карьеры будет очень актуальна.

Мудрый народ заметил « КАКОВ ВСАДНИК, ТАКОВА И ЛОШАДЬ» Всё зависит от самого человека, от его умения трудиться на отлично, а не отбывать праздно время на работе. Сейчас посмотрим, кому повезёт в 2014 году, а кому надо потуже затянуть пояс и побыстрей пройти самый опасный участок года.



Крыса –год финансовой катастрофы со всех точек зрения, она будет в долгах.

Бык –будет лидировать в своем коллективе, его работа принесёт прибыль. Пусть он воспользуется своим шансом.

Тигру грозит опасность, пусть что-нибудь предпримет. Должен быть занят делом.

Кот – спокойно может наблюдать за всеми и нежиться у хозяйского камина – у него свои планы на этот год. Творческий рост обеспечит мощный финансовый поток . Пусть поделится с другом.

Дракон – он воспользуется случаем и продвинется по карьерной лестнице. Это ничего, что придётся наступить некоторым на голову, но кресло того стоит.

Змея – осторожность погубит. Кругом опоздает, с работой попрощается. На этом фоне будут проблемы в личных отношениях.

Лошадь – плохой год для хозяйки года. Если вы помните, что сапожник без сапог, это как раз о Лошади. Работать будет за десятерых, денег заработает мало, со всеми разругается. Для Огненной Лошади – трагический год .

Коза – хороший год. Она всем нравится, много путешествует, все ей рады..

Обезьяна – смена работы и переезд. К этим событиям она давно готовилась и поэтому никаких внезапностей не будет.

Петух – Всё хорошо, но здоровье может сильно подкачать – стрессы, перегрузки, новая любовь.

Собака – агрессивность будет сопутствовать весь год. Ссора с партнёром, выяснение отношений с соседом, суд, в личных отношениях нет стабильности.

Свинья - после продолжительных неудач, наконец-то наступит перелом. Финансы удастся накопить, а вот в личных отношениях продолжается неблагоприятный период.



Желаю всем Здоровья, Счастья и Процветания!

Прогноз подготовила эксперт Зара.