Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Приворот

19.07.2017
Приворот.

Самый верный и надёжный способ привязать партнёра к себе это сделать приворот . Обычно прибегают к такому приёму, когда партнёр не отвечает на взаимность, когда чувства его остыли, когда появилась соперница….причин много и они очень весомые, если вы решились магически удержать партнёра около себя, значит вы не нашли другого выхода.

Отбросим этические нормы, отбросим все сомнения, это было до принятия решения сделать приворот. Сейчас рассматриваем именно приворот –текущий момент.

Вы должны знать, что приворот кардинально изменит характер вашего партнёра. Настроение его будет изменчивым, появится болезненная ревность, раздражительность. Он будет всячески стремиться быть рядом с вами, так как только рядом около вас у него исчезает тревожность в душе, наступает чувство комфортности. Используйте этот период для того, чтобы вернуть прежние позитивные эмоции. Так как приворот не может решить все проблемы, которые были между вами. Приворот не уберёт ссоры и разногласия, приворот не выстроит новые отношения. Приворот это не цепь, на которую вы посадите своего партнёра, и он никуда от вас не денется. Это шанс изменить те негативные проявления, которые между вами были. Можно смело назвать – это период работы над ошибками.

Бывает и так, что партнёр активно сопротивляется магическому влиянию, не всегда удаётся подавить его волю, но магическое давление всё же заставляет дать ему толчок в нужном направлении. Это позволяет партнёрам выйти на контакт и уже от вас будет многое зависеть, как правильно выстроить новую линию поведения. Это период, когда партнёр готов вас выслушать. Сознание партнёра не изменится, но он будет открыт для конструктивного диалога.

Как долго продлится действие приворота.

Это будет зависеть от мастерства экстрасенса. Средний период продолжительности 3 года.

Сейчас, когда любая информации доступна, легко найти рецепты быстрого решения вашей проблемы. Вам надо не спешить экспериментировать с полученными знаниями. Воспользуйтесь услугами нашего сайта и бесплатно задайте свой важный вопрос . Здесь вам смогут помочь разобраться в своих чувствах, помогут принять правильное решение. Грех это или не грех, делать приворот или не делать – это будет ваше решение, и вы несёте за это всю ответственность.

Желаю вам мудрости!