Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Порча на любовь

14.03.2018
Почему нет счастья в семье, ведь все было как в сказке.

Все сказки заканчиваются именно свадебным пиром, ни одна сказка не описывает Ивана –царевича и Василису Премудрую после 5 лет супружеской жизни. А к этому времени в семье уже назрели конфликты, и любовь друг к другу вдруг превратилась в лютую ненависть. После очередной словесной битвы, вас посещает необыкновенное открытие – не может мой ясный сокол быть домашним попугаем, его заколдовали мои враги( завистники или родственники).

1.Чтобы подтвердить или исключить такое событие надо сделать диагностику на негатив. За руку своего любимого не возьмёшь и на веревочке не приведешь к колдуну или экстрасенсу.

Надо сказать, что сейчас можно сделать такую диагностику не выходя из дома, достаточно взять и распечатать фото во весь рост. С этим фото и будет работать мастер.

Что такое ПОРЧА - это мощный энергетический удар отрицательной энергии одного человека в адрес другого. Не обязательно этот удар может нанести враждебно настроенный человек (ему придется заплатить очень крупную сумму мастеру, чтобы эта порча сработала)

Этот энергетический удар может сделать мать или близкий вам человек в пылу гнева своим проклятием.

Мастер делает свою работу, используя различные атрибуты, но всегда сопровождает словесной программой –Оговором.

Простая диагностика - возьмите стакан святой воды, горит свеча, на шее крестик, зажечь спичку и держите её в руке пока полностью не сгорит, затем киньте её в воду-

плавает на поверхности, значит порчи у вас нет

всплыла вертикально – на вас есть сглаз

утонула – есть порча.

2.Узнали – есть воздействие. Теперь вам надо узнать, кто его сделал и как давно эта порча у вас есть.

Можно сделать отливку воском или оловом – как раскрытая книга с картинками. Но прочитать её может только мастер.

Есть дни, когда можно во сне узнать, кто вам такой удар сделал . Для этого читают молитву перед сном, сосредоточиться на своей цели, задать вопрос и что приснится, сразу записать.

Скажу сразу – этот метод работает не у всех, поэтому можно взять другой, более проверенный метод, как привести к своему дому того, кто вам зло сделал.

Вот ещё один обряд, можно сказать –его стаж исчисляется многими десятками лет, с благодарностью к своему учителю, делюсь его опытом с вами.

На закате солнца берете 7 ключей от 7 разных замков, бросают в кипяток и произносят:

Кто вред мне(имя своё) несет, того пусть Ангел мой пригонит ко мне домой. Аминь!

3.Пригонит Ангел к вам вашего обидчика. А это произойдет и вы к этому должны быть готовыми. Придет и скажет одно слово-прости! Не спрашивайте, не уточняйте, не любопытствуйте –ответ ваш должен звучать так: « Пусть тебя Бог прощает!»

Не спешите мстить, вам представится возможность увидеть, как красиво это сделает сама жизнь.

Есть много других методик, но вы должны помнить, что если мастер работу делал и за порчу уплатили деньги, то работа закрыта и просто так её вам не увидеть, жизнь будет разрушаться, личные отношения превратятся в ад, на работе до увольнения дойдете, одним словом – ни денег, ни любви, ни карьеры ,ни здоровья.

Но безвыходных ситуаций нет, вы всегда можете обратиться к нам на сайт ,мы всегда готовы решить ваши самые сложные проблемы.

С вами была эксперт Валентина.

Желаю Света и Радости в каждом вашем дне!