Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Мой любимый вампир

13.06.2016
Мой любимый вампир



Это не сказочный герой, не персонаж из ужастиков, это тот человек, который регулярно провоцирует нас на конфликт и получая свою порцию нашей энергии, с чистой совестью продолжает радостно жить дальше. После такой процедуры, мы опустошены, чувствуем слабость, на нас нападает сонливость, даже появляется боль в груди.

Есть такое выражение: меня выпили до дна! Это и есть – контакт с вампиром.

Разберём подробней такую ситуацию и как её избежать.



Каждый человек, при рождении, наделён определённым энергетическим полем (жизненной силой).Расходуя эту энергию, он пополняет её за счёт своего подключения к космическому потоку. Тот человек, который был отключён от данного потока, нуждается в пополнении энергии. Чтобы найти донора, далеко ходить не надо – очень часто, это ваше близкое окружение: муж, жена, сосед, коллега, начальник, брат, сват, кум, друг, подруга…,любовник.



Есть семьи, которые сформировались как вампир+ энергетический донор. Окружающие не могут понять,почему один из партнёров,постоянно закатывает скандалы, да такие что от накала страстей вылетают стёкла и разбивается посуда, и при этом, он(она) не бросает, не разрывает отношений, а продолжает жить в семье. Ответ один – он не может и дня прожить без своего персонального донора.

Не всегда наш вампир агрессивен. Пришла подруга и начала слёзно жаловаться, вызывая у нас сочувствие и жалость. После её ухода у вас появилось ощущение пустоты, пассивности, беспричинного раздражения. А подруга, при всех перечисленных бедах, ушла в прекрасном настроении, даже глаза повеселели.

Такой тихий вампир будет ныть и ныть, высасывая из нас нашу энергию в виде советов, услуг, жалость, даже чувство неловкости (у меня всё так классно, а вот у подруги такая ..проблема)

Совет прост– не выслушивайте проблемы других людей, тактично прервите словесный водопад собеседника .



Есть активный вампир, который атакует нас, заставляет защищать свои позиции, заставляет выплёскивать мощный поток энергии.

Есть пассивный,который своим нытьём выводит нас из душевного равновесия не хуже,чем активный вампир.

Есть нейтральные вампиры – которые могут столкнуть нас с другим человеком, а сами при этом будут наблюдать и поглощать энергию, которая возникнет во время конфликтного столкновения.



Как научиться сохранять свою энергию и не позволять другим откачивать её у нас.

1.Не поддаваться на провокацию. Будьте хозяевами своих эмоций.

Слово –серебро, а молчание –золото.

2.Развивайте в себе умение накапливать энергетику.

Будьте честным и сострадательным к окружающим людям, но не позволяйте себе жить их жизнью.

3.Боритесь с любой зависимостью: алкогольной, наркотической, эмоциональной….

4.Старайтесь блокировать негативные мысли, избавляйтесь от них методом медитации или другими доступными методами(физическая нагрузка, общение на природе ….)

Очищайте своё пространство от негатива- избавляйтесь от старых вещей, организуйте порядок на рабочем месте.

5.Избегайте общения с людьми, которые вам неприятны. Вы сразу можете определить, что за сладостью речей виден настоящий оскал вампира.

Нет волшебства, нет инструкции, по которой вы будете счастливы – только работая над собой, можете привести в порядок своё энергетическое поле, гармонизируя свой канал подключения к космическому потоку, только тогда вы сможете достичь гармонии и счастья.

Надеюсь,что моя статья поможет избежать вам роли персонального энергетического донора .

Желаю Радости и Счастья в каждом вашем дне!