Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Магия любви

02.12.2012
Магия любви

или

Как получить приглашение на второе свидание.



Очень часто можно слышать от девушек, что парней много, приглашают на свидание, и после свидания, они пропадают с горизонта навсегда. Но если посчастливится где-то встретиться, делают вид, что совершенно незнакомы. Вот эта неизвестность больше всего действует на нервы и самооценка девушки катастрофически падает.



Не буду разбирать случаи с патологическим одиночеством. Просто воспользуйтесь несколькими советами для первого свидания. Они помогут вам уверенно себя чувствовать в обществе молодого человека, которому вам так хочется понравиться. Вы можете именно на этом свидании, произвести на него неизгладимое впечатление, которое останется у него навсегда.



Для того, чтобы вас заметили, надо выделиться из толпы. Для этого вы должны заранее сделать причёску и ваша одежда должна отличаться от повседневной формы. Особое внимание уделите своему запаху. Запах, это основа общего впечатления о вас. Он может не запомнить, что на вас было надето, не вспомнит о вашей причёске, но ваш запах запомнит надолго. Именно он будет сидеть у него в памяти, и напоминать о вас.



Следите, чтобы все ваши парфюмы имели общий запах. Это должен быть один раскрывающийся запах, который бы усиливался духами, но не был резким и отталкивающим ( есть выражение – как парфюмерная фабрика…) Но если вы берёте гель для душа, крем для тела, дезодорант и туалетную воду – всё должно сочетаться.



Если ваше свидание в баре, выбирайте столик, где не придётся перекрикивать громкую музыку. Не стоит также, демонстрировать ему своё волнение, выкуривая одну сигарету за другой. Можете поверить на слово, что многие мужчины равнодушно относятся к курящей женщине, если только эта женщина не его избранница. Но ваша цель - ею стать! Не разговаривайте слишком громко, тем самым вы теряете всю таинственность и своё очарование и превращаетесь из «таинственной незнакомки» в «своего парня», с которым не стоит церемониться.



Магия вашего взгляда. Не смотрите ему прямо в глаза. Человек всегда чувствует себя неуютно под пристальным взглядом малознакомого человека. А вам хочется на него произвести другое впечатление. Достаточно встретиться взглядом, но это мгновение должно быть как выстрел. Не зря есть такое выражение – стрелять глазами, посмотрела – как убила! Потренируйтесь, вы заметите, как возрастёт число мужчин, обративших на вас внимание. Он это тоже заметит. Ему надо завоевать вас. Вот пусть и завоёвывает.



Танец. Это настоящее колдовство. Именно в танце ваше тело расскажет ему о вашем желании быть с ним. Если только он не тормоз, то вы сегодня покорили его. Ему останется только проводить вас домой. Если у вас нет цели, встретиться с ним в следующий раз, то вы можете предложить ему в этот вечер всё – и кофе, и послушать музыку, и всё остальное. Но если вы настроены серьёзно, то можете беседовать до утра, но приз получит только тогда, когда вы убедитесь, что заинтересовали его достаточно.



Желаю вам приворожить, очаровать, влюбить в себя и навсегда привязать к себе своим природным волшебством. Не сомневайтесь, оно у вас есть!



Всегда с Вами, Зара.