Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Любовный приворот

26.11.2012
Возвращение любимого.

Или ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ

Счастливые времена когда-нибудь заканчиваются, и в ваших отношениях наступает период, когда один из партнёров теряет свой интерес, улетучивается его любовь (а может то и не любовь была, а простая влюблённость?). Он начинает поглядывать по сторонам в поисках новой любви….Но вы не можете его отдать, отпустить, расстаться. Вы хотите находиться с ним постоянно, ну и пусть не любит, только бы видеть его, дотрагиваться до него, дышать с ним его интересами. Растворились в нём полностью и перестали быть той, которую он полюбил – независимую, сильную, энергичную и недоступную. Книга прочитана, вы ему стали не интересны. Ваши мольбы не бросать, только раздражают его. Постоянные звонки и ваши поиски его по друзьям - поднимают в нём волну ненависти к вам. Вы в панике – что делать, как вернуть его чувства? На какую пойти жертву, чтобы снова увидеть в его глазах восторг и поклонение? Вы должны знать, что существует множество психологических инструментов, при помощи которых можно его вернуть, опять влюбить и навсегда оставить около себя. Магическое вмешательство, любовный приворот, стоит в этом списке на самом последнем месте. Я не собираюсь убеждать вас, что это плохой способ, раз в самом конце списка я его разместила. Как раз, одно из мощных способов, которое надо использовать, когда другие методы не дали нужный результат. Приворот делать или не делать это ваше личное дело, ваш выбор и какую ответственность будете нести, я тоже не буду в этом блоге поднимать. Решились – делайте, боитесь- не делайте. Скажу, что многие пары живут счастливо благодаря привороту. Но есть и такие – которые сделали приворот из мести, по злобе.(..я тебя накажу, будешь бегать за мной как собачка, умоешься моими слезами) Если вы решились на любовный приворот, вам надо знать несколько требований, условий, при которых приворот сработает так, как вы заказывали.
Прежде, чем начать работу, сделайте диагностику. Найдите причину вашей беды. Вы можете проанализировать ситуацию сами, но проще – заказать диагностику по фото у профессионала. У нас на сайте есть прекрасные экстрасенсы, которые вам помогут в решении вашей проблемы.
Следующий шаг – уверенность, что это вам надо!
Помните, приворот сработает, если вы были близко знакомы с этим человеком, в отношениях с ним был интим, и вы испытываете сильные чувства, лишённые ненависти и мести.