Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Карта дня

24.11.2012
Карта дня
События каждого дня ставят нас перед выбором. Одни смело делают этот выбор сами, более осторожные обращаются за помощью к знающим людям. Если выбор не очень важный, можно и ошибиться, ничего страшного не будет. Если этот выбор резко изменит нашу жизнь, стоит призадуматься. Было бы смешно идти за советом к экстрасенсу по поводу своего гардероба или меню. Да этого никто и не делает.

Но если вы стоите перед выбором своей половинки, смены места работы, покупки машины или у вас намечается переезд, вам просто необходимо посоветоваться со знающим человеком. Он сможет без эмоций и личных привязанностей оценить ситуацию, привлечь к решению вашей проблемы все доступные силы и указать правильный путь.

Но решение принимать будете Вы! Экстрасенс только увидит правильный путь, а вам решать – идти в данном направлении, или выбрать свой путь. Как часто я сталкиваюсь с такой ситуацией, когда спрашивают, а делают так, что приходится исправлять завалы из допущенных ошибок. Вот, для таких случаев есть у меня хорошая подсказка – Карта дня.

Таро 78 Дверей готово распахнуть вам любую дверь в новый день. Предупреждён – значит вооружён! Обращайтесь, и вам не надо будет сомневаться - выбор будет сделан правильно. Для того, чтобы получить ответ, вам надо зайти в мой кабинет и заказать эту услугу.

Желаю Вам никогда не сомневаться в своём выборе! Всегда с Вами Зара!