Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Кармические отношения. Часть 2

15.11.2017
Духовные клятвы, которые разрушают наши личные отношения.

Рассмотрим взаимоотношение наших душ в этом воплощении. Почему возникает энергетическая привязанность небывалой силы друг к другу. Что это за волшебство ,которое возникает между партнёрами и действует столь мощно, что может привести к полному разрушению их жизни.

В прошлом отношении души были связаны друг с другом духовной клятвой, ритуалом, обетом. Одним словом – только смерть может разлучить нас! По разным причинам они не смогли освободить себя от данной клятвы и в этом воплощении у них есть такая кармическая задача.

Это внезапное притяжение, это любовь с первого взгляда, это ощущение -родная душа! Моя половинка! Но прошло волшебство, угасла искра и надо прощаться, только один не готов отпустить и поэтому страсть продолжается в одном направлении, вплоть до разрушения жизни – пока смерть не разлучит нас. Превозмогая себя, надо отпустить, чтобы дальше не возникало проблем в ваших личных отношениях. Жизнь продолжается.

Запомните, духовные клятвы и обещания действуют вне потока времени, вне пространства. Вы можете эти клятвы и не помнить, но они всё равно будут работать на вашем информационном уровне и порой кардинально могут изменить вашу жизнь в самый неподходящий момент.

Кармические отношения, в основе которых лежит духовная брачная клятва из прошлой жизни. Проиграться она может самым неожиданным образом. Это невозможность выйти замуж за выбранного партнёра. Препятствия будут разнообразными, но рассмотрим самое распространённое.

Вы влюбляетесь в партнёра, который идеально вам подходит –адекватен, общие взгляды на жизненные ценности, умён, общителен, без недостатков….одним словом – это он! Правда, один недостаток всё - таки есть – он женат. Но обещает уйти из семьи, обещает построить союз, растить общих детей, одним словом – планы его вполне вас устраивают, но при условии - надо подождать. Так будет кормить вас обещаниями очень длительный период, вы уже видите- обман и предательство с его стороны, но нет сил у вас отказаться от него. Вот это и наступает момент вашего кармического урока –отпустите, освободите и себя ,и его от этих клятв. Больно, но зато у вас откроется перспектива создать свою семью, родить детей и заново строить своё счастье.

Кармические отношения, в основе которых лежит клятва преданности, которая требует жертвовать во имя любви, своими интересами, собой, ради другого. Любовь превыше всего.

Вы выбрали не того партнёра, даже не можете понять, что вас к нему так привязывает, он далёк от вашего типа мужчины, а уж его характер и его привычки приводят вас в дикий ужас. Ваш партнёр страдает какой-то зависимостью – наркотик, алкоголь, азартные игры…. Здесь вам важно понять, на каком этапе вам надо освободить себя от этой кляты –отпустить партнёра. Если он готов принять вашу помощь ,тогда он избавится от зависимости, если эта зависимость помогает ему удерживать вас рядом, и он ловко вами манипулирует. Помните, что Вам надо жить своей жизнью, а не находиться на обочине чужой. Научитесь прерывать ненужную связь.

Об этом, мы с вами поговорим в следующей статье.

С вами была эксперт Валентина.